Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя настраивать правильно??

Здравствуйте.Хочу спросить у вас совета.Сюда пришла не ныть,а просто услышать ваше мнение и жизненный опыт.
Так случилось,что после долгих лет встреч мы расстались с парнем.И сейчас,прошло уже достаточно времени,после этого,но я чувствую себя ненужной совершенно.Никому.Так хочется,услышать слова поддержки от любимого человека.Понять,что все,что ты делаешь,кому то нужно ,что ты совершенствуешься,чтобы тебя он оценил,сказал,что любит.Я,конечно,понимаю,что в первую очередь мы все делаем для себя.Но,одиноко,как-то.К чему стремиться?Для кого,для чего?.Подскажите,как вы бы себя вели в этой ситуации.Знаю,что почти у каждой так было.Спасибо.
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Befana
У меня такое состояние не прошло, пока я не встретила другого мужчину....Потому что мне казалось, что все бессмысленно, тоскливо, не надо....может, я не самодостаточная....не знаю. Знаю только, что одной мне плохо. Хотя и день был загружен так, что не продохнуть, а удовлетворения морального не было....
elena
клин клином))) почувствуешь что тебя хочет, ценит кто то другой тебе тоже приятный - и полегчает)))
Красный цветок
Солнышко,ты сама ответила на свой вопрос...Для себя,любимых,мы живем на этом свете!!!По большому счету,никому ты не нужна,даже у мамы есть папа(в идеале)...Так что не имеет значения,есть рядом с тобой мужчина или нет...это может измениться в любой момент!!!Счастье внутри,а не вне....
Красный цветок
Солнышко,ты сама ответила на свой вопрос...Для себя,любимых,мы живем на этом свете!!!По большому счету,никому ты не нужна,даже у мамы есть папа(в идеале)...Так что не имеет значения,есть рядом с тобой мужчина или нет...это может измениться в любой момент!!!Счастье внутри,а не вне....
СсылкаПожаловаться
А вот это очень верно, но понимание приходит с годами, если не сидит в характере от природы. Прежде всего полюбите этот мир и себя в нем и все придет!!!
Tatiana Tatiana
А все равно без второй половинки тошно - что бы мы не говорили. Настроить себя нужно таким образом: совсем скоро я встречу свою любовь и подарю ему всю свою нежность, отдам ему всю себя!)))) И так и будет.
Василиса
Жить для себя-любимой, у вас, что никаких интересов нет? Езжайте путешествовать....
olesea melinic
настройся на волну правильную А ГДЕ ЕЕ СЛОВИТ? А ТЫ ЗАЛЕСЬ Н АКРЫШУ ДОМА ОТТУДА БЛИЖЕ ВОЛНЫ ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем