Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как себя нужно вести?

мой мужчина едет в отпуск,ему 40 лет,он разведен.Там у него живет бывшая жена и дочь,которой 17 лет и отец.Жена сейчас лежит в больнице,о чём ему сообщила дочь.Развелись они 5 лет назад.Бывшая жена как узнала,что он собирается женится на мне,а мне 24 года и есть ребенок.Она ему говорит,что отдам свою дочь на воспитание тебе.сначала она ее увезла,да и дочь вроде не отказывалась.а теперь когда она выростила дочь под себя собирается ее отдать обратно отцу.Они все время звонят ему по поводу денег.Он сейчас туда едет и я не знаю как мне себя вести дальше.Может лучше с ним расстаться.я считаю,если они развелись,то и они обе со своими проблемами должны идти сзади,а не впереди бежать.а если не так тогда зачем ему жениться.Мы ни раз об этом говорили,но какое он решение принял я незнаю.я просто не хочу,чтобы он обманывал нас.
Настенька Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василиса
Это Его дочь и он обязан решать её проблемы, обеспечивать и решать проблемы.
У нормальных людей не может быть Бывших детей!
ns
считать вы можете все что угодно , но дети бывшими не бывают и вам никто ничего не должен
или примите прошлое мужчины или найдите себе мужчину помоложе без прошлого...
смешно вы пишите - отдать на воспитание, 17 летняя девушка не котенок
Настенька РыжаяВ ответ на ns
ns
считать вы можете все что угодно , но дети бывшими не бывают и вам никто ничего не должен
или примите прошлое мужчины или найдите себе мужчину помоложе без прошлого...
смешно вы пишите - отдать на воспитание, 17 летняя девушка не котенок
СсылкаПожаловаться
это так говорю не я ,а его бывшая жена!!!!
Настенька РыжаяВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
это так говорю не я ,а его бывшая жена!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главными они никак не могут.надо было тогда жить вместе и не разводиться.тогда не зачем заводить новую семью,пусть им пользуется дальше бывшая жена.только заботиться ,если что-то случиться с ним они не будут.
Настенька Рыжая
главными они никак не могут.надо было тогда жить вместе и не разводиться.тогда не зачем заводить новую семью,пусть им пользуется дальше бывшая жена.только заботиться ,если что-то случиться с ним они не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и не заводите - вас что кто-то заставляет....
смешно , когда совершенно чужая тетка пытается доказать , что она и есть самая главная
Настенька РыжаяВ ответ на ns
ns
так и не заводите - вас что кто-то заставляет....
смешно , когда совершенно чужая тетка пытается доказать , что она и есть самая главная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не правы.
Настенька Рыжая
вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы так считаете тем, хуже для вас....
у вас и сейчас ситуация не айс , а что будет дальше
Настенька РыжаяВ ответ на ns
ns
если вы так считаете тем, хуже для вас....
у вас и сейчас ситуация не айс , а что будет дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что предлагаете сделать?
Настенька Рыжая
что предлагаете сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я могу только написать , что сделала бы я на вашем месте , но это совершенно не означает , что вам следует поступить так же ...
я 24 года я бы не стала рассматривать сорокалетнего проблемного мужчину, как кандидатуру в мужья...
почитайте форум тут с завидным постоянством обсуждают проблемы бывших и настоящих семей
ms.BOSSKA
Если вы его действительно любите, нужно принимать его таким каков он есть. Вместе со всем его прошлым. А дочь у него уже взрослая девушка, она ни в коем случае не должна быть помехой для ваших отношений. Ведь она родная дочь, и если вы его любите, вы должны принять и ее. А жена - это прошлое. И не нужно его в этом обвинять.Что было,то было....Это уже никуда не денешь! Главное что в настоящем он с вами, и я думаю он вас любит! Так не нужно заострять внимание на прошлом," не грызите"его за это. Любите его, уважайте, цените! И он ответит вам взаимностью, за ваше понимание!!!
ЯНатальЯ
Возьмите отпуск и поезжайте вместе, заодно познакомитесь и с дочкой и навестите жену , дав этим понять, что он не свободен.
Настенька РыжаяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Возьмите отпуск и поезжайте вместе, заодно познакомитесь и с дочкой и навестите жену , дав этим понять, что он не свободен.
СсылкаПожаловаться
это будет не хорошо,так как жена у него лежит в больнице
ЯНатальЯВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
это будет не хорошо,так как жена у него лежит в больнице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ему не жена уже 5 лет.
Привет!
ирина офицерова, ты думаешь, что для настеньки рыжей будут другие советы)))) ваше мозго..ство вскором времени должно достать мужика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем