Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя полюбить

После родов второго ребенка - фигура никакая. Не сказать что очень полная , просто грудь висит, живот торчит, даже ребра с одной стороны стали выпирать. Соблюдаю небольшую диету,качаю пресс и т. д., но ничего не помогает.Как заставить полюбить саму себя такую, самооценка ниже нуля. А это ведь сказывается на всем, включая и секс, ведь хочется быть красивой, чтоб тебя хотели. Но ведь ясно, что пока не полюбишь себя сама, не полюбит никто. Может кто знает как это сделать,как привыкнуть к себе такой?
Пупся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
MAKITA-2018
Срочно заняться собой!Министеппер рекомендую.И живот и грудь подтянется, и попа тоже.
ГАЛИС
Как, как? Да никак! Это как например если вы не любите лук вареный, так вы его до смерти есть не будете!)))))
Сбыча МечтВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как, как? Да никак! Это как например если вы не любите лук вареный, так вы его до смерти есть не будете!)))))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Я со временем даже очень полюбила всякие вещи, которые раньше терпеть не могла.
Олеся Воробьева
Поменьше глянца читать и телевизор смотреть.
Сбыча МечтВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Поменьше глянца читать и телевизор смотреть.
СсылкаПожаловаться
Это точно))) Все в голове, а не в теле.
_____(!!!)_____
Хоть кто нибудь из мужиков написал-- у меня висит...
Изя ШтольцманВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Хоть кто нибудь из мужиков написал-- у меня висит...
СсылкаПожаловаться
Хоть кто нибудь из мужиков написал-- у меня висит...

Как полюбить себя? О_о )))
_____(!!!)_____В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Хоть кто нибудь из мужиков написал-- у меня висит...

Как полюбить себя? О_о )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну а че Изя, у нас сотрудница как-то ляпнула, лежишь стонешь, как будто в экстазе, а у самой в голове что пожрать приготовить и стирку начать при вечернем счетчике. При хорошем сексе, в потолок не будешь смотреть, что он давно не белен....
Изя ШтольцманВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Не, ну а че Изя, у нас сотрудница как-то ляпнула, лежишь стонешь, как будто в экстазе, а у самой в голове что пожрать приготовить и стирку начать при вечернем счетчике. При хорошем сексе, в потолок не будешь смотреть, что он давно не белен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))
наивнаяВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Хоть кто нибудь из мужиков написал-- у меня висит...
СсылкаПожаловаться
хвост спереди
Надежда Сорокина
Мы теряемся только в собственной голове. Если найти стержень внутри себя то тогда обретается уверенность в себе и все ситуациии какими бы они ни были можно пережить.Ни Ваша отвислая грудь ни выпирающий живот и всё прочее никого не волнуют и мужа в том числе. Каждый думает только о себе и глуп тот кто ищет опору в других даже самых близких. Там её просто не бывает потому что она есть только внутри каждого. Себя можно полюбить только когда наконец дойдёт до человека что это так и иначе не бывает.Мы чего только не наприлумываем себе пока не поймёми что от нас мало что зависит.Вот когда избавляешься от иллюзий тогда начинаешь жить реальной жизнью. Вот это и значит любить себя какой есть и понимать других .
Надежда Сорокина
Мы теряемся только в собственной голове. Если найти стержень внутри себя то тогда обретается уверенность в себе и все ситуациии какими бы они ни были можно пережить.Ни Ваша отвислая грудь ни выпирающий живот и всё прочее никого не волнуют и мужа в том числе. Каждый думает только о себе и глуп тот кто ищет опору в других даже самых близких. Там её просто не бывает потому что она есть только внутри каждого. Себя можно полюбить только когда наконец дойдёт до человека что это так и иначе не бывает.Мы чего только не наприлумываем себе пока не поймёми что от нас мало что зависит.Вот когда избавляешься от иллюзий тогда начинаешь жить реальной жизнью. Вот это и значит любить себя какой есть и понимать других .
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Туся ИвановаВ ответ на Пупся
Пупся
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько времени прошло после родов?
Туся Иванова
Сколько времени прошло после родов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полтора года
Каролина HERRERA
Не поверю, чтобы так изуродовалась после родов, что перестала себя любить. Если раньше были в порядке, то приведите себя в прежнюю форму. Сразу и полюбите. Если конечно и раньше себя любили.
Надежда N
Со временем все в норму придет
ЮлияВ ответ на Надежда N
Надежда N
Со временем все в норму придет
СсылкаПожаловаться
точно.не все сразу.
Аля Страус
Любить себя в таком состоянии плохо.
Просто займитесь собой.
Комментарий удален.Почему?
Фрекен БокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь
Дичайшая Мяу Мяу
ну конечно надо приходить в форму..что ж поделать, роды мало кого красят..я вот помню после родов не набрала, но без спорта обвисло все..примеряю платье, а мама даже говорит мне-ну ведь эти складки уберутся у тебя , да?) а потом спорт и вернулась в прежнюю красотку, ( не сразу, через год тренировок)даже худее и лучше чего и вам желаю
dintra leis
Вы и так себя очень любите...)))
Розовая ленточка
После рождения второго ребенка нужно заниматься воспитанием и образованием ДВОИХ детей! Если это делать как следует, то времени на разглядывание себя, несчастной, в зеркале и разведение соплей времени не останется.
Розовая ленточка
После рождения второго ребенка нужно заниматься воспитанием и образованием ДВОИХ детей! Если это делать как следует, то времени на разглядывание себя, несчастной, в зеркале и разведение соплей времени не останется.
СсылкаПожаловаться
Я ВСЕГДА занимаюсь только детьми и они у меня ВСЕГДА на первом месте.Но мне не 45 и не 50 ,чтобы я плюнула на себя, По-вашему, если родил двоих и тебе не 18, то уже не нужна личная жизнь и желание нравиться должно пропасть?
мария титчева
да ну вас.. соседка похудела на 25 кг по системе Миримановой - в инете есть.. я - 4 кг сбросила.. но этой весной только собираюсь на эту диету... УДАЧИ!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем