Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя полюбить

Если чуть обшиблась темкой, звиняйте новичка.
В общем, у меня такая проблема....Выйдя замуж я заметно прибавила в весе, ну там, всякие вкусности для мужа, меньше двигаться стала, не хожу на танцульки, в общем причин много... Несколько раз садилась на диету, делала зарядку,
ужимала свой рацион, но результата это не приносило. В общем, я решила, что если не могу проблему решить, то хотябы стоит изменить к ней свое отношение, то есть полюбить себя такой, какая есть, муж ведь любит.
Даже говорит, что нравится такая фигура))) А ведь есть девушки полные, но красивые, вот например









Сразу скажу, что мое желание полюбить себя толстушкой не значит, что я буду дальше полнеть или есть все без разбору. Нет, фастфудом питаться не собираюсь, да и жирным
не увлекаюсь. Так вот... Решить-то я решила, а как осуществить? Рост у меня 160 см (точнее 158)))), размер 52, одежды не найти. Да еще и вечные сравнения себя со стройняшками((( Посоветуйте, как выглядеть
стильно при лишних кг и полюбить себя пышечкой?
anna hohlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
мария титчева
почитайте Мириманову... там все просто и ясно.. соседка сбросила 25 кило без особых усилий.. я сбрасываю по 4 кг когда берусь за ум - возникает желание схуднуть...
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
Достану небеса
Представила вас рост 158 и 52 размер-вы квадратная выходит.Надо себя уговорить похудеть а не полюбить.
Галина СавинаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Представила вас рост 158 и 52 размер-вы квадратная выходит.Надо себя уговорить похудеть а не полюбить.
СсылкаПожаловаться
фигня. Ничо не квадратная - знаю
Татьяна
лучше заставьте себя похудеть, тогда и себя полюбите и самооценка повысится.
Екатерина Яблонская
Можно найти одежду, это не большая проблема.;)
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хватает;) Места надо знать.
Комментарий удален.Почему?
anna hohlovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это да....Нечто бесформенное и балахонистое)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы вроде виделись;) Я в пестром трикотажном "нечтЕ" была?;))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну если смутно, посмотри фотографии. Джинсы они и в Африке джинсы;)) Я понимаю желание "просвященных" последователей и адептов "учения" привлечь всех в свои ряды, но люди разные. И мысли типа "я такое в жизни не одену" не дают мне права переделывать кого-то;)
AlenaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть.
anna hohlova
Знаете, а вот я не особо и хочу худеть, если так вот честно признаться. Я хочу быть такой как есть, Почему я должна подстраиваться под некие стандарты? Я не прошу дать мне совет, как похудеть, я прошу совета, как выглядеть стильно при нынешнем своем весе.
Достану небесаВ ответ на anna hohlova
anna hohlova
Знаете, а вот я не особо и хочу худеть, если так вот честно признаться. Я хочу быть такой как есть, Почему я должна подстраиваться под некие стандарты? Я не прошу дать мне совет, как похудеть, я прошу совета, как выглядеть стильно при нынешнем своем весе.
СсылкаПожаловаться
Видела на улицу женщину полную,оч.красиво выглядела,модно и креативно.Я как раз с сестрой шла,она тоже лишним весом мучается и одевается как БАБА..А сама молодая еще.В пример ей привела,а она стесняется красиво выглядеть..комплексует-это самое страшное.Но и на показ выставлять свой жирок и обтягиваться тоже не дело,есть одежда очень красивая,надо уметь одеваться.
Достану небеса
Видела на улицу женщину полную,оч.красиво выглядела,модно и креативно.Я как раз с сестрой шла,она тоже лишним весом мучается и одевается как БАБА..А сама молодая еще.В пример ей привела,а она стесняется красиво выглядеть..комплексует-это самое страшное.Но и на показ выставлять свой жирок и обтягиваться тоже не дело,есть одежда очень красивая,надо уметь одеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть худеет...Может ей проще похудеть и полюбить себя, чем оставаться такой и пытаться выглядеть красивой
ПумаВ ответ на anna hohlova
anna hohlova
Знаете, а вот я не особо и хочу худеть, если так вот честно признаться. Я хочу быть такой как есть, Почему я должна подстраиваться под некие стандарты? Я не прошу дать мне совет, как похудеть, я прошу совета, как выглядеть стильно при нынешнем своем весе.
СсылкаПожаловаться
ну тут ваши слова с делом расходятся - вы вроде бы и хотите принимать себя такую, какая есть и, с другой стороны, не полюбить вам как-то себя такую какая вы есть...
ТатьянаВ ответ на Пума
Пума
ну тут ваши слова с делом расходятся - вы вроде бы и хотите принимать себя такую, какая есть и, с другой стороны, не полюбить вам как-то себя такую какая вы есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все лень.
ПумаВ ответ на Татьяна
Татьяна
это все лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда, наверно вопрос надо по другому поставить... Как победить лень?
ТатьянаВ ответ на Пума
Пума
Мда, наверно вопрос надо по другому поставить... Как победить лень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лень непобедима) зато ее можно заесть пирожками)
ПумаВ ответ на Татьяна
Татьяна
лень непобедима) зато ее можно заесть пирожками)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как тут заешь, если себя не полюбить такую, какая есть.)
ВасилёкВ ответ на anna hohlova
anna hohlova
Знаете, а вот я не особо и хочу худеть, если так вот честно признаться. Я хочу быть такой как есть, Почему я должна подстраиваться под некие стандарты? Я не прошу дать мне совет, как похудеть, я прошу совета, как выглядеть стильно при нынешнем своем весе.
СсылкаПожаловаться
Странно.. тема Ваша звучит, КАК СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ...
anna hohlova
И где гарантия, что похудев на энное количество кг я стану себя любить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем