Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 18:48, Главная форумов

Как себя полюбить вновь?

Странная какая то вещь происходит ...Живу одна,красавица.умница.всего хочу,денег не хватает-коплю.Модные шмотки,хорошая косметика,главное желание ВСЕГО!!!Выставки,театры,прогулки по городу ,гости,посиделки и т.п.Выхожу замуж и все...ни хочу ничего.У меня такое чувство как будто мужики отбирают у меня что то.Взяла и развелась.Похорошела,помолодела ,кайф какой!!!Вышла снова замуж.Живу уже 13 лет,за это время нет ни одной фотографии,не могу,не хочу себя видеть.Ем то,что нравиться ему,пью -то что нравиться ему.Бросила вязание,потому что "это делают только бабульки",читать-глаза портишь...Я уже даже и не знаю где я настоящая,на самом деле я этого хочу,или что бы скандала в доме не было?Характер у мужа как у подростка,чуть что уйду,не любишь,все разломаю.Я забыла что себя можно любить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
ZaraZa
Кошмар.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Муж тиран и манипулятор, приучайте его дозированно к вашей самостоятельности в плане принятия решений
СсылкаПожаловаться
Vikki
Муж тиран и манипулятор, приучайте его дозированно к вашей самостоятельности в плане принятия решений
СсылкаПожаловаться
если с первым мужем я могла стукнуть кулаком по столу и мы бы пошли куда я хочу,то во втором браке ,он скорее стукнет меня по голове,чем будет делать то,что он не хочет.
СсылкаПожаловаться
Евгеника
если с первым мужем я могла стукнуть кулаком по столу и мы бы пошли куда я хочу,то во втором браке ,он скорее стукнет меня по голове,чем будет делать то,что он не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясни, как связано твое вязанье и заставляние мужа??
отстань от мужа и занимайся собой.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
объясни, как связано твое вязанье и заставляние мужа??
отстань от мужа и занимайся собой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вы дама крайне не внимательная!!!К мужу я как раз и не пристаю.У меня куча увлечений.А вот как раз он мне и диктует что мне делать,что надеть,какое кино посмотреть и т.д.Именно он считает что вязание удел бабушек и не хочет что бы я вязала.А от чтения книг видишь ли зрение портиться.
СсылкаПожаловаться
Евгеника
Вы дама крайне не внимательная!!!К мужу я как раз и не пристаю.У меня куча увлечений.А вот как раз он мне и диктует что мне делать,что надеть,какое кино посмотреть и т.д.Именно он считает что вязание удел бабушек и не хочет что бы я вязала.А от чтения книг видишь ли зрение портиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы невнимательны к написанному вами
он скорее стукнет меня по голове,чем будет делать то,что он не хочет
вот меня и интересует - если вы будете заниматься неугодным делом - он вас стукнет? Если не стукнет - пусть бурчит. Мужская философия проста:
если человек хочет - он делает несмотря на бухтение окружающих. Если бухтение его способно переубедить - значит на самом деле не хочет, и не нужно ему это вовсе.
Это девочкам все надо чтобы кто-то ими восхитился, похвалил и вообще вдохновил, даже если не разделяет интересов. Мужчинам это не свойственно.
Вот и ваш муж считает, что это твоя придурь, а не любимое хобби. все ваши проблемы - от неумения отстаивать свои интересы. Вам кажется, что будет конфликт. А на самом деле - мужчине все-равно. Он высказал мнение, возможно будет тебе мешать или ещё что-то, но реального конфликта не будет, т. к. если другой человек отстаивает свои интерес - значит это важно, значит нужно.
СсылкаПожаловаться
Одри
а зачем замуж выходите? не выходите, живите себе в кайф)
СсылкаПожаловаться
Одри
а зачем замуж выходите? не выходите, живите себе в кайф)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да я уже замужем...Больше не хочу.Как выйти не знаю.Понятно-развод..Но он уже не молод,а бизнес на мне.Жалко его
СсылкаПожаловаться
Евгеника
Да я уже замужем...Больше не хочу.Как выйти не знаю.Понятно-развод..Но он уже не молод,а бизнес на мне.Жалко его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может отдельно пожить какое то время? тогда поймете стоит ли вам дальше с ним быть в браке.
СсылкаПожаловаться
Одри
может отдельно пожить какое то время? тогда поймете стоит ли вам дальше с ним быть в браке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Для .адекватного ВЗРОСЛОГО человека-да.Попробуйте подростку это предложить?
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Вы так прогнулись под него, что готовы задвинуть своя я не просто на второе место, а глубоко ..?
Вы чью жизнь проживаете?
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Вы так прогнулись под него, что готовы задвинуть своя я не просто на второе место, а глубоко ..?
Вы чью жизнь проживаете?
СсылкаПожаловаться
Я уже прогнулась и уже живу не своей жизнью.Я и спрашиваю как выбраться из этого?
СсылкаПожаловаться
Евгеника
Я уже прогнулась и уже живу не своей жизнью.Я и спрашиваю как выбраться из этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите - Захотеть Этого !! Очень-очень!
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Не поверите - Захотеть Этого !! Очень-очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю.Хочу.Не понимаю что меня останавливает.нужен пинок.Ведь ушла я от первого мужа?Причем проснулась и поняла что видеть его больше не могу..и ушла.Но тогда мне было 25,а сейчас 42...Одиночества НЕТ,не боюсь.Его жалко.Бизнес на мне,строили вместе.Бизнес нельзя поделить.А ему .в его 50 все сначала ...не сможет.
СсылкаПожаловаться
Евгеника
Верю.Хочу.Не понимаю что меня останавливает.нужен пинок.Ведь ушла я от первого мужа?Причем проснулась и поняла что видеть его больше не могу..и ушла.Но тогда мне было 25,а сейчас 42...Одиночества НЕТ,не боюсь.Его жалко.Бизнес на мне,строили вместе.Бизнес нельзя поделить.А ему .в его 50 все сначала ...не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вообще тюфяк? Ему что-то в этой жизни еще интересно?
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Он вообще тюфяк? Ему что-то в этой жизни еще интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отнюдь!!!есть люди способные на все,а есть не способные не на что.Мой муж может,а главное умеет практически все.Это единственная причина по которой я с ним до сих пор.Ему интересно ооочень много,он отличный рыбак,охотник,водитель на проф уровне,механик такой что если открыл сервис ,к нему бы в очередь стояли.
СсылкаПожаловаться
Евгеника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бизнес нельзя поделить?
СсылкаПожаловаться
Василина
А почему бизнес нельзя поделить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По закону РФ.Ну такой вот у нас бизнес.Я всегда буду его владелицей.Мы можем его условно поделить,но нам хотя бы раз в неделю все равно придется видеться и я все равно буду владелицей.А он не тот человек который на это пойдет.Он скорее хлопнет дверью и уйдет.По факту идти ему некуда.
СсылкаПожаловаться
Евгеника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делайте по своему. нравится вязать..вяжите. ешьте и пейте то что вам нравится. пусть ворчит. пиндит..все равно делайте по своему.
СсылкаПожаловаться
све го
мне б такой муж не подошел..сразу пендель
СсылкаПожаловаться
све го
мне б такой муж не подошел..сразу пендель
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А он не был таким,сама воспитала.Хамит,оправдываю,типа устал,на эмоциях и т.д.На шею сел,опять же устал.вот посидит и слезет и оценит какая у меня шея хорошая.
СсылкаПожаловаться
In Style
Какая то чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на In Style
In Style
Какая то чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я не понимаю в чем проблема, сидишь там значит все норм, ну и сиди себе дальше, че трепаться впустую..
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на jgoldy
jgoldy
я не понимаю в чем проблема, сидишь там значит все норм, ну и сиди себе дальше, че трепаться впустую..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Сама не понимаю.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
значит еще не так вам плохо, раз все еще там
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru