Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя полюбить вновь?

Странная какая то вещь происходит ...Живу одна,красавица.умница.всего хочу,денег не хватает-коплю.Модные шмотки,хорошая косметика,главное желание ВСЕГО!!!Выставки,театры,прогулки по городу ,гости,посиделки и т.п.Выхожу замуж и все...ни хочу ничего.У меня такое чувство как будто мужики отбирают у меня что то.Взяла и развелась.Похорошела,помолодела ,кайф какой!!!Вышла снова замуж.Живу уже 13 лет,за это время нет ни одной фотографии,не могу,не хочу себя видеть.Ем то,что нравиться ему,пью -то что нравиться ему.Бросила вязание,потому что "это делают только бабульки",читать-глаза портишь...Я уже даже и не знаю где я настоящая,на самом деле я этого хочу,или что бы скандала в доме не было?Характер у мужа как у подростка,чуть что уйду,не любишь,все разломаю.Я забыла что себя можно любить.
Евгеника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ZaraZa
Кошмар.
Vikki
Муж тиран и манипулятор, приучайте его дозированно к вашей самостоятельности в плане принятия решений
ЕвгеникаВ ответ на Vikki
Vikki
Муж тиран и манипулятор, приучайте его дозированно к вашей самостоятельности в плане принятия решений
СсылкаПожаловаться
если с первым мужем я могла стукнуть кулаком по столу и мы бы пошли куда я хочу,то во втором браке ,он скорее стукнет меня по голове,чем будет делать то,что он не хочет.
Мary TigrВ ответ на Евгеника
Евгеника
если с первым мужем я могла стукнуть кулаком по столу и мы бы пошли куда я хочу,то во втором браке ,он скорее стукнет меня по голове,чем будет делать то,что он не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясни, как связано твое вязанье и заставляние мужа??
отстань от мужа и занимайся собой.
ЕвгеникаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
объясни, как связано твое вязанье и заставляние мужа??
отстань от мужа и занимайся собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы дама крайне не внимательная!!!К мужу я как раз и не пристаю.У меня куча увлечений.А вот как раз он мне и диктует что мне делать,что надеть,какое кино посмотреть и т.д.Именно он считает что вязание удел бабушек и не хочет что бы я вязала.А от чтения книг видишь ли зрение портиться.
Мary TigrВ ответ на Евгеника
Евгеника
Вы дама крайне не внимательная!!!К мужу я как раз и не пристаю.У меня куча увлечений.А вот как раз он мне и диктует что мне делать,что надеть,какое кино посмотреть и т.д.Именно он считает что вязание удел бабушек и не хочет что бы я вязала.А от чтения книг видишь ли зрение портиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы невнимательны к написанному вами
он скорее стукнет меня по голове,чем будет делать то,что он не хочет
вот меня и интересует - если вы будете заниматься неугодным делом - он вас стукнет? Если не стукнет - пусть бурчит. Мужская философия проста:
если человек хочет - он делает несмотря на бухтение окружающих. Если бухтение его способно переубедить - значит на самом деле не хочет, и не нужно ему это вовсе.
Это девочкам все надо чтобы кто-то ими восхитился, похвалил и вообще вдохновил, даже если не разделяет интересов. Мужчинам это не свойственно.
Вот и ваш муж считает, что это твоя придурь, а не любимое хобби. все ваши проблемы - от неумения отстаивать свои интересы. Вам кажется, что будет конфликт. А на самом деле - мужчине все-равно. Он высказал мнение, возможно будет тебе мешать или ещё что-то, но реального конфликта не будет, т. к. если другой человек отстаивает свои интерес - значит это важно, значит нужно.
Одри
а зачем замуж выходите? не выходите, живите себе в кайф)
ЕвгеникаВ ответ на Одри
Одри
а зачем замуж выходите? не выходите, живите себе в кайф)
СсылкаПожаловаться
Да я уже замужем...Больше не хочу.Как выйти не знаю.Понятно-развод..Но он уже не молод,а бизнес на мне.Жалко его
ОдриВ ответ на Евгеника
Евгеника
Да я уже замужем...Больше не хочу.Как выйти не знаю.Понятно-развод..Но он уже не молод,а бизнес на мне.Жалко его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может отдельно пожить какое то время? тогда поймете стоит ли вам дальше с ним быть в браке.
ЕвгеникаВ ответ на Одри
Одри
может отдельно пожить какое то время? тогда поймете стоит ли вам дальше с ним быть в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для .адекватного ВЗРОСЛОГО человека-да.Попробуйте подростку это предложить?
Просто Мария
Вы так прогнулись под него, что готовы задвинуть своя я не просто на второе место, а глубоко ..?
Вы чью жизнь проживаете?
ЕвгеникаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Вы так прогнулись под него, что готовы задвинуть своя я не просто на второе место, а глубоко ..?
Вы чью жизнь проживаете?
СсылкаПожаловаться
Я уже прогнулась и уже живу не своей жизнью.Я и спрашиваю как выбраться из этого?
Просто МарияВ ответ на Евгеника
Евгеника
Я уже прогнулась и уже живу не своей жизнью.Я и спрашиваю как выбраться из этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите - Захотеть Этого !! Очень-очень!
ЕвгеникаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не поверите - Захотеть Этого !! Очень-очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю.Хочу.Не понимаю что меня останавливает.нужен пинок.Ведь ушла я от первого мужа?Причем проснулась и поняла что видеть его больше не могу..и ушла.Но тогда мне было 25,а сейчас 42...Одиночества НЕТ,не боюсь.Его жалко.Бизнес на мне,строили вместе.Бизнес нельзя поделить.А ему .в его 50 все сначала ...не сможет.
Просто МарияВ ответ на Евгеника
Евгеника
Верю.Хочу.Не понимаю что меня останавливает.нужен пинок.Ведь ушла я от первого мужа?Причем проснулась и поняла что видеть его больше не могу..и ушла.Но тогда мне было 25,а сейчас 42...Одиночества НЕТ,не боюсь.Его жалко.Бизнес на мне,строили вместе.Бизнес нельзя поделить.А ему .в его 50 все сначала ...не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вообще тюфяк? Ему что-то в этой жизни еще интересно?
ЕвгеникаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Он вообще тюфяк? Ему что-то в этой жизни еще интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отнюдь!!!есть люди способные на все,а есть не способные не на что.Мой муж может,а главное умеет практически все.Это единственная причина по которой я с ним до сих пор.Ему интересно ооочень много,он отличный рыбак,охотник,водитель на проф уровне,механик такой что если открыл сервис ,к нему бы в очередь стояли.
ВасилинаВ ответ на Евгеника
Евгеника
Верю.Хочу.Не понимаю что меня останавливает.нужен пинок.Ведь ушла я от первого мужа?Причем проснулась и поняла что видеть его больше не могу..и ушла.Но тогда мне было 25,а сейчас 42...Одиночества НЕТ,не боюсь.Его жалко.Бизнес на мне,строили вместе.Бизнес нельзя поделить.А ему .в его 50 все сначала ...не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бизнес нельзя поделить?
ЕвгеникаВ ответ на Василина
Василина
А почему бизнес нельзя поделить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По закону РФ.Ну такой вот у нас бизнес.Я всегда буду его владелицей.Мы можем его условно поделить,но нам хотя бы раз в неделю все равно придется видеться и я все равно буду владелицей.А он не тот человек который на это пойдет.Он скорее хлопнет дверью и уйдет.По факту идти ему некуда.
ОдриВ ответ на Евгеника
Евгеника
Я уже прогнулась и уже живу не своей жизнью.Я и спрашиваю как выбраться из этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делайте по своему. нравится вязать..вяжите. ешьте и пейте то что вам нравится. пусть ворчит. пиндит..все равно делайте по своему.
све го
мне б такой муж не подошел..сразу пендель
ЕвгеникаВ ответ на све го
све го
мне б такой муж не подошел..сразу пендель
СсылкаПожаловаться
А он не был таким,сама воспитала.Хамит,оправдываю,типа устал,на эмоциях и т.д.На шею сел,опять же устал.вот посидит и слезет и оценит какая у меня шея хорошая.
In Style
Какая то чухня и подстава
****В ответ на In Style
In Style
Какая то чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
я не понимаю в чем проблема, сидишь там значит все норм, ну и сиди себе дальше, че трепаться впустую..
In StyleВ ответ на ****
****
я не понимаю в чем проблема, сидишь там значит все норм, ну и сиди себе дальше, че трепаться впустую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не понимаю.
****
значит еще не так вам плохо, раз все еще там
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем