Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя порадовать?

Рассталась с мужчиной. Никто не виноват, так сложилось - любовь не вынесла расстояний, разные города, разные профессии. Понимаю, что все правильно сделали, что пошли разными дорогами. А на сердце на душе тоска. Непривычно что ни писем, ни звонков нет, ни доброго утра, ни спокойной ночи.
Читала статьи в интернете что надо отвлечься, порадовать себя, а вот как? Чем? Шоппинг? А для кого новые вещи покупать? Кому показывать? Фильмы посмотреть? А с кем поделиться эмоциями и ощущениями от увиденного?
Как быстрее нормализовать себя после расставания? Как это было у вас? Чем восстанавливались и как спасались от депрессии после разлуки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Любовь Лисовская
Так купить миксер для молочных коктейлей- вкуснятина!) Можно и на кокосовом молоке.
А ещё помогают напряжённые тренировки! Потом в парилку! Отлично выравнивают перепады температур нервные пики! Точно улучшится настроение!
корпорация троллейВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так купить миксер для молочных коктейлей- вкуснятина!) Можно и на кокосовом молоке.
А ещё помогают напряжённые тренировки! Потом в парилку! Отлично выравнивают перепады температур нервные пики! Точно улучшится настроение!
СсылкаПожаловаться
хахаха))))
тема -завуалированный призыв вступать в секту феминисток,потому что все мужики казлы)))) неужели не понятно?))))))
корпорация троллей
хахаха))))
тема -завуалированный призыв вступать в секту феминисток,потому что все мужики казлы)))) неужели не понятно?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не секта, а серьезная партийная организация. Собираемся принять участие в следующих выборах. Женщины всех стран, соединяйтесь!!!
корпорация троллейВ ответ на Arina
Arina
У нас не секта, а серьезная партийная организация. Собираемся принять участие в следующих выборах. Женщины всех стран, соединяйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня эта информация давно не секрет,я даже знаю кто вашу секту финансирует)))))
корпорация троллей
для меня эта информация давно не секрет,я даже знаю кто вашу секту финансирует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Организация существует на членские взносы. Остальное - инсинуации.
корпорация троллейВ ответ на Arina
Arina
Организация существует на членские взносы. Остальное - инсинуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахахаха)))))...вот давайте на этом и остановимся,а то сейчас набегут любопытные,а любопытным варварам обычно носы отрывают,и потеряет форум 70 процентов своих постоянных обитательниц))))
корпорация троллей
для меня эта информация давно не секрет,я даже знаю кто вашу секту финансирует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна я ничего не знаю. Пэтя, что ли, ваш финансист? И какую моржу он берет за свои труды?
корпорация троллейВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Одна я ничего не знаю. Пэтя, что ли, ваш финансист? И какую моржу он берет за свои труды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто вам сказал что я финансирую вашу секту феминисток?
корпорация троллей
кто вам сказал что я финансирую вашу секту феминисток?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так смешно нас обозвали!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Одна я ничего не знаю. Пэтя, что ли, ваш финансист? И какую моржу он берет за свои труды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мАржу
Кошка Плюшка
мАржу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините. Техническая ошибка.
Елена прекраснаяВ ответ на Arina
Arina
У нас не секта, а серьезная партийная организация. Собираемся принять участие в следующих выборах. Женщины всех стран, соединяйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины всех стран, соединяйтесь!!!

в ЛГБТКИА+
OdessovaВ ответ на Arina
Arina
У нас не секта, а серьезная партийная организация. Собираемся принять участие в следующих выборах. Женщины всех стран, соединяйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соединяйтесь
Елена прекраснаяВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
хахаха))))
тема -завуалированный призыв вступать в секту феминисток,потому что все мужики казлы)))) неужели не понятно?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Это штатный тролль. Который тут служит заштаДным психЁлогом. Потчерк знакомый.
Выявляет тсезеть одиноких дам-с, и их проблемы)
Ежу ясно, что кто болтался на расстоянии и отвалился от *отношений* сам по себе-не тоскует от нехватки писем. И врядли грузил партнера просмотренными фильмами ранее
Любовь ЛисовскаяВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
хахаха))))
тема -завуалированный призыв вступать в секту феминисток,потому что все мужики казлы)))) неужели не понятно?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж…) мне-то уж поздно- часто со своим мужем ругаюсь и так хочется куда-нибудь уйти… вреднючий!(( Единственный руководитель без секретарши! Доводил до слез и они увольнялись со слезами.
-Дуры и идиотки безграмотные!(((

Так уж мамочка его воспитала…мама моя тоже от него часто плакала и бегом из наших гостей!((
Так что - не хотят современные девушки притираться и находить компромиссы! Им в журналах и на сайтах советуют коучеры, как нужно и не нужно!)
Изменилась жизнь и претензии людей…
Kozza-derezza
Я обычно иду в книжный. Беру несколько книг и читаю запоем.
Kozza-derezzaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я обычно иду в книжный. Беру несколько книг и читаю запоем.
СсылкаПожаловаться
Это кстати была одна из причин моего развода с мужем) его очень бесила моя привычка уходить в чтение)) реально как запой)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Это кстати была одна из причин моего развода с мужем) его очень бесила моя привычка уходить в чтение)) реально как запой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот муж у меня тоже любит по 3-4 часа читать!) Сейчас на пенсии уже к нему не придираюсь, что читает и ничего не делает!
-Устроил тут избу -читальню!

Теперь душу отводит -читает спинете. В шкафах уже места нет от книг!(
ДециБеллаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот муж у меня тоже любит по 3-4 часа читать!) Сейчас на пенсии уже к нему не придираюсь, что читает и ничего не делает!
-Устроил тут избу -читальню!

Теперь душу отводит -читает спинете. В шкафах уже места нет от книг!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В библиотеку сдавайте лишние пылесборники
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
В библиотеку сдавайте лишние пылесборники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я им предложила, а они:
-Ну, собирайте и приносите!
-Ага?! Значит, вам только посчитать? А мне и собири, и таскай тяжести?!

Нет, чтобы прислали девочек и помогли! Так что… приходится протирать и пылесосить…((
ДециБеллаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так я им предложила, а они:
-Ну, собирайте и приносите!
-Ага?! Значит, вам только посчитать? А мне и собири, и таскай тяжести?!

Нет, чтобы прислали девочек и помогли! Так что… приходится протирать и пылесосить…((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты как хотела? Я всегда сдаю книги в библиотеку, пусть люди читают. И дочь тоже отдает. А ты копи и дыши пылью.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
А ты как хотела? Я всегда сдаю книги в библиотеку, пусть люди читают. И дочь тоже отдает. А ты копи и дыши пылью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ладно! А таскать я им не нанялась!))
ДециБеллаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

Ладно! А таскать я им не нанялась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не им, а себе ты сделала бы лучше.
Я прочитаю книгу и сразу отношу.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Не им, а себе ты сделала бы лучше.
Я прочитаю книгу и сразу отношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас целые издания свои и от родни, что умерли и нам завещали…((( даже на даче все шкафы забиты!((((
ДециБеллаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А у нас целые издания свои и от родни, что умерли и нам завещали…((( даже на даче все шкафы забиты!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и представь сколько неудобств ты оставишь детям после своего ухода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем