Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя повести....

Недавно, из женского любопытсва, залезла в архив mail агента своего молодого человека. он флиртует с другими девушками. я жутко ревнивая. как себя вести, я не знаю. истерики закатывать бесполезно, а в себе таить обиду не могу. что мне делать:???
Ксана Ионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Само Совершенство
Не лазить по чужим вещам. Особенно если такая ревнивая.
Татьяна Катаева
Ну если такая ревнивая,поговори с ним и попроси,чтоб сильно не любезничал с другими девушками,может быть он прислушается к тебе!?
Персефона А
На этом форуме регулярно создают такие темы. Хотя, всем ещё в детстве говорили читать чужие письма не прилично. Истерики, ваще , закатывать опасно. Удивляюсь Вам как можно ревновать к вертуальным флиртам, на поверку ента штучка может оказать мужиком. А если мужик хочет изменить он скорее это сделает где-нибудь в реале. Будете истерить точно назначит свиданку какой-нибудь своей виртуальной пассии
Ксана ИоноваВ ответ на Персефона А
Персефона А
На этом форуме регулярно создают такие темы. Хотя, всем ещё в детстве говорили читать чужие письма не прилично. Истерики, ваще , закатывать опасно. Удивляюсь Вам как можно ревновать к вертуальным флиртам, на поверку ента штучка может оказать мужиком. А если мужик хочет изменить он скорее это сделает где-нибудь в реале. Будете истерить точно назначит свиданку какой-нибудь своей виртуальной пассии
СсылкаПожаловаться
дело в том, что он их и так зает в реале! это его соседки, знакомые, подруги!
Персефона АВ ответ на Ксана Ионова
Ксана Ионова
дело в том, что он их и так зает в реале! это его соседки, знакомые, подруги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тОгда всё гораздо сложнее. Ох уж мне эти соседки, неймётся им. Но всё-равно истерики закатывать не советую. Тогда точно побежит искать утешения, а они ведь и утешат
Ксана ИоноваВ ответ на Персефона А
Персефона А
тОгда всё гораздо сложнее. Ох уж мне эти соседки, неймётся им. Но всё-равно истерики закатывать не советую. Тогда точно побежит искать утешения, а они ведь и утешат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь правда...
ната ширкина
Напишите ему письмо. Выскажите в нем все ваши эмоции и переживания по этому поводу без утайки. Обязательно пометьте, что "Пишу тебе, зная, что ты все равно никогда это не прочитаешь.." Ну а потом , пускай это письмо совершенно случайно попадет ему в руки. Главное сильно засмущаться и удивиться, мол как же ты его нашел?! Мне самой помогло сильно, вывела мужа на разговор, не прогаваривая при этом никому не приятных вещей, все выяснили тьфу, тьфу, тьфу.
МерЗСкий Mires
Не страдайте ерундой.
Для начала бросьте привычку читать его переписку. Это только больше вас поссорит. У каждого должны быть сикреты.
Во -вторых если вы не уверены в себе - так и скажите: "Я не красивая, не опытная, не хозяйственная и вообще не привлекательна. Я боюсь что муж найдет другуя и из-за этого ревную", ибо ревность и заниженная самооценка стоят рядом.

---------------------------------------------------------------------------------------------
вот подобная тема: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Татьяна Михайловна
лучше всего поговорить ревгость это страшное чувство, оно отравляет эизнь тебе и ему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем