Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 23:19, Главная форумов

Как себя повести?

Не так давно сыграли свадьбу дочке. Еще на сватовстве знакомились с родителями и сюрпрайз! Папа жениха давно известная мне личность, ведь он много лет был любовником моей коллеги по работе! Там у них напоследок была очень некрасивая история с скандалами, шантажом и абортом, она мне жаловалась. Теперь мы очень сдружились с его женой, она лучшая свекровь для моей доченьки! А папа так и прячет глазки, избегает общения под любым предлогом)) может сказать ему уже, что я не собираюсь выдавать его ошибки молодости, чтоб не маялся или пусть боится козлик такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Zet*
Нейтралитет держать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Нейтралитет держать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Лучший выход
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Молчание золото . Это не Ваша жизнь . Терпите
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Молчание золото . Это не Ваша жизнь . Терпите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
как тесен мир
СсылкаПожаловаться
Mary
Я бы сделала вид, что не помню его. Вот если бы сам подошёл поговорить, тогда можно и объясниться.
СсылкаПожаловаться
Silence
Ничего не говорите ни ему, ни его жене. И на праздниках не пейте много, что бы язык не рахвязался...
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Только молчать, не ВЫ там с папашей кувыркались, не Вам судить о тех отношениях, а жизнь молодых ставить под свои амбиции...не делает Вам чести...забудьте...
СсылкаПожаловаться
csandra
Не говорите. Держите его в тонусе
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
а ещё можно им манипулировать теперь.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
а ещё можно им манипулировать теперь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага. Снохе шуба нужна)
СсылкаПожаловаться
Zero
Уже была такая тема. Всё одно и то же
СсылкаПожаловаться
Zet*
Да...Вы прям святая))
СсылкаПожаловаться
Marfa
Хаха,знакомо, только лайт версия. Молчать и виду не подавать. Даже если , вдруг что, уходите в глубокую несознанку.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Я б не обещала, что НЕ БУДУ выдавать его ошибки молодости) А вдруг случай представится, что придется. Помалкивайте пока..Можете намекнуть, что если вашу дочу кто обидит, то его жене все будет известно
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Мне кажется хороший скандал с последующим разбором на форуме только порадует всех) Только представьте, как отреагирует папаша, мамаша...А еще можно намекнуть, что яблоко от яблоньки недалеко...)))
СсылкаПожаловаться
"Тварь ли я дрожащая или право имею"?!.....
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Поздравляю вас автор с удачным выбором жениха для своей дочки.
Яблоня от яблони не далеко падает-народная мудрость))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Поздравляю вас автор с удачным выбором жениха для своей дочки.
Яблоня от яблони не далеко падает-народная мудрость))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

СсылкаПожаловаться
алиса алиса

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Где то читал ещё про одну народную мудрость-"Если женщина очень хочет "отбить" любовника у своей подруги-ей нужно выдать свою дочку замуж за сына этого любовника"(с)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Где то читал ещё про одну народную мудрость-"Если женщина очень хочет "отбить" любовника у своей подруги-ей нужно выдать свою дочку замуж за сына этого любовника"(с)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Не догоняю) я спать)
СсылкаПожаловаться
Рыбка Солнце
Козлик? Как Вы его ласково, однако, называете, дорогая сватьюшка.
Главное помнить, семья дочери - теперь и Ваша семья, из этого и исходить в своём выборе.
СсылкаПожаловаться
Рыбка Солнце
Козлик? Как Вы его ласково, однако, называете, дорогая сватьюшка.
Главное помнить, семья дочери - теперь и Ваша семья, из этого и исходить в своём выборе.
СсылкаПожаловаться
Нет, по Семейному Кодексу семья дочери это отдельная семья. У нас нет присоединения к другим семьям. Не "шведская" Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Мисска
вот задают же люди себе такие вопросы! заняться нечем больше как размышлять по поводам, вас не касающимся?
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Мда... всё тайное становится явным. Главное чтобы его личные качества не передались по наследству. Но я бы его держала под страхом совести.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru