Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя повести?

Не так давно сыграли свадьбу дочке. Еще на сватовстве знакомились с родителями и сюрпрайз! Папа жениха давно известная мне личность, ведь он много лет был любовником моей коллеги по работе! Там у них напоследок была очень некрасивая история с скандалами, шантажом и абортом, она мне жаловалась. Теперь мы очень сдружились с его женой, она лучшая свекровь для моей доченьки! А папа так и прячет глазки, избегает общения под любым предлогом)) может сказать ему уже, что я не собираюсь выдавать его ошибки молодости, чтоб не маялся или пусть боится козлик такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Zet*
Нейтралитет держать.
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Нейтралитет держать.
СсылкаПожаловаться
Лучший выход
tatjana ivanova
Молчание золото . Это не Ваша жизнь . Терпите
ЭлечкаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Молчание золото . Это не Ваша жизнь . Терпите
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ✔
как тесен мир
Mary
Я бы сделала вид, что не помню его. Вот если бы сам подошёл поговорить, тогда можно и объясниться.
1
Ничего не говорите ни ему, ни его жене. И на праздниках не пейте много, что бы язык не рахвязался...
Margarita Mironicheva
Только молчать, не ВЫ там с папашей кувыркались, не Вам судить о тех отношениях, а жизнь молодых ставить под свои амбиции...не делает Вам чести...забудьте...
csandra
Не говорите. Держите его в тонусе
НаталиЯ✔
а ещё можно им манипулировать теперь.
НаталиЯ✔
а ещё можно им манипулировать теперь.
СсылкаПожаловаться
Ага. Снохе шуба нужна)
Zero
Уже была такая тема. Всё одно и то же
Zet*
Да...Вы прям святая))
Mar Fa
Хаха,знакомо, только лайт версия. Молчать и виду не подавать. Даже если , вдруг что, уходите в глубокую несознанку.
Ольга Корнеева
Я б не обещала, что НЕ БУДУ выдавать его ошибки молодости) А вдруг случай представится, что придется. Помалкивайте пока..Можете намекнуть, что если вашу дочу кто обидит, то его жене все будет известно
Nothing Else Matters
Мне кажется хороший скандал с последующим разбором на форуме только порадует всех) Только представьте, как отреагирует папаша, мамаша...А еще можно намекнуть, что яблоко от яблоньки недалеко...)))
Светлана Андрусишина
"Тварь ли я дрожащая или право имею"?!.....
Спешу я
Поздравляю вас автор с удачным выбором жениха для своей дочки.
Яблоня от яблони не далеко падает-народная мудрость))
алиса алисаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Поздравляю вас автор с удачным выбором жениха для своей дочки.
Яблоня от яблони не далеко падает-народная мудрость))
СсылкаПожаловаться

Спешу яВ ответ на алиса алиса
алиса алиса

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то читал ещё про одну народную мудрость-"Если женщина очень хочет "отбить" любовника у своей подруги-ей нужно выдать свою дочку замуж за сына этого любовника"(с)))
алиса алисаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Где то читал ещё про одну народную мудрость-"Если женщина очень хочет "отбить" любовника у своей подруги-ей нужно выдать свою дочку замуж за сына этого любовника"(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не догоняю) я спать)
Иринка М
Козлик? Как Вы его ласково, однако, называете, дорогая сватьюшка.
Главное помнить, семья дочери - теперь и Ваша семья, из этого и исходить в своём выборе.
Королева. МаргоВ ответ на Иринка М
Иринка М
Козлик? Как Вы его ласково, однако, называете, дорогая сватьюшка.
Главное помнить, семья дочери - теперь и Ваша семья, из этого и исходить в своём выборе.
СсылкаПожаловаться
Нет, по Семейному Кодексу семья дочери это отдельная семья. У нас нет присоединения к другим семьям. Не "шведская" Слава Богу.
Мисска
вот задают же люди себе такие вопросы! заняться нечем больше как размышлять по поводам, вас не касающимся?
Королева. Марго
Мда... всё тайное становится явным. Главное чтобы его личные качества не передались по наследству. Но я бы его держала под страхом совести.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем