Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как себя повести правильно???

Здравствуйте!
Прошу посоветовать как себя правильно повести в ситуации, которая со мной произошла первый раз. Дело в том, что со своим мужем (гражданский брак) уже вот 9 лет почти вместе. И однажды, я случайно прочла смс с текстом "Я завтра выходная". По своей неопытности наверно закатила скандал, т.к. был шок у меня, зная своего мужчину, который даже не смотрел ни на кого кроме меня. Ну ладно, естественно, отмазался....поверила, но договорились, что больше никогда не будем лезть друг к другу в телефоны и почтовые ящики. Я согласилась, потому что, по себе знаю как это ужасно, когда он залез однажды ко мне в ящик почтовый, тоже, и пришлось объяснять каждую оценку на сайте одноклассников. Ну так вот, все было нормально и больше не возникало никаких разногласий по этому поводу, до недавнего времени. Была уверена в этом человеке на все 100%, что даже зарегистрировала его своими руками на сайте знакомств, ради шутки. Узнала потом, что были звонки с девушкой с этого сайта, совсем недавно, закатить скандал не могу, т.к. был уговор. Но я так не могу. Поговорить спокойно на эту тему тоже не могу. Человека этого очень люблю, у нас есть сын, которого очень любим. Но расстаться готова с ним, если все это подтвердится, рога мне не идут. Получается ситуация смешная, раньше он ревновал по страшному меня ко всем, везде ему все мерещилось, а теперь совсем все наоборот, испытала впервые и я это ужасное чувство - ревность. Знаю, скажите что вот типо Дура, сама все сделала, но может это все и к лучшему, проверять тоже надо, как говорится доверяй, но проверяй. Вот уже почти месяц с ним не разговариваем, с его стороны ощущаю какую то агрессию ко мне, наверно меня разлюбил и я его раздражаю. Вообщем я уже ничего не понимаю, посоветуйте как себя повести лучше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru