Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя правильно повести??

Достаточно привлекательный  внешне (на 12 лет старше) и богатый мужчина (у него 2 машины - новенький ягуар и мерседес) пригласил меня месяц назад выпить кофе. Первый меня дернул, и номер взял, и флирт был и шутки с обоих сторон. Прошел месяц - н и ч е го. Встретила его неделю назад, он начал оправдываться, что был в командировке заграницей (вполне возможно, что правда) , опять глаза горят, но за кофе молчал. Я ему возьми и скажи -" Что ж вы пригласили, а теперь морозитесь?" Он начал опять оправдываться(выглядело все именно как оправдание(( ) , что у него сейчас много работы. Ну на прощание я ему сказала, чтоб позвонил мне (сама звонить не хочу) . Думала, что на этой неделе точно теперь после разговора и его горящих глаз позвонит. Но, уже пятница - и ничего с его стороны.
Насчет машин его я к тому, что он достаточно богат, чтоб не обьясняться со мной, почему мы еще не выпили кофе. А во-вторых, был бы просто симпатичный, и без машин, или с машинами, но урод - я б забила и послала его. А так, не хочу)))
Вот завтра опять возможно пересечемся... Как мне себя вести? Насчет кофе и его звонка молчать, правильно? Продолжать общение как ни в чем не бывало? 
п.с. для моралистов о меркантильности - да, она присутствует, но в комплекте с его внешней привлекательностью . был другой мужчинка на дорогой машине, приглашал тоже на кофе, но с ним отказалась, он был с животом и невысокий.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
19101112
Хороша Маша да не наша
Вокруг каждого человека есть люди, с которыми интересно общаться. Но это не означает, что со всеми этими людьми хочется иметь что- то помимо " общения". Взрослый свободный дяденька точно не имеет проблем второй раз пригласить понравившуюся женщину. А в игры какие- то непонятные играют или импотенты или неадекваты. Вот и зачем Вам время тратить на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только после развода, в принципе время и желание поиграть есть. Но такие расклады - это да, не понимаю, да и начинают напрягать. Ошибка была в том, что я повелась на пустые слова (кто ж знал)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Я только после развода, в принципе время и желание поиграть есть. Но такие расклады - это да, не понимаю, да и начинают напрягать. Ошибка была в том, что я повелась на пустые слова (кто ж знал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не расстраивайтесь, сейчас таких мужиков полно стало. Я с такими тоже сталкивалась. И тоже вот так же как Вы недоумевала. Только я тогда совсем молоденькая была, опыта почти никакого. А сейчас я их за версту вижу)))
kaxa kaxaber

Светлана
Не пересекайтесь завтра. Попробуйте "пропасть". Вы напрягаете мужика своими вопросами, заставляя придумывать оправдания.
Либо он сам найдет Вас и пригласит, либо это не Ваш мужчина.
Судя по тому, что Вы рассказываете, он человек активный и сам проявится, если Вы ему нужны.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Не пересекайтесь завтра. Попробуйте "пропасть". Вы напрягаете мужика своими вопросами, заставляя придумывать оправдания.
Либо он сам найдет Вас и пригласит, либо это не Ваш мужчина.
Судя по тому, что Вы рассказываете, он человек активный и сам проявится, если Вы ему нужны.
СсылкаПожаловаться
Пересеклись. Я стояла спиной, отвечала в вайбере на смс. Его не видела вообще. Он подошел как ни в чем не бывало. Привет. Сам перешел на ты. В этот раз про кофе молчала как рыба. Пообщались, пошутили минут 8-10, когда прощались, он мне сказал "будем на связи". Я в ответ промолчала, только улыбнулась, но мне кажется скептически как-то. Вот и вся история. Вела себя непринужденно .
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Пересеклись. Я стояла спиной, отвечала в вайбере на смс. Его не видела вообще. Он подошел как ни в чем не бывало. Привет. Сам перешел на ты. В этот раз про кофе молчала как рыба. Пообщались, пошутили минут 8-10, когда прощались, он мне сказал "будем на связи". Я в ответ промолчала, только улыбнулась, но мне кажется скептически как-то. Вот и вся история. Вела себя непринужденно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Ваш мужчина. Ваш -не будет так напрягать, не будет провоцировать на звонки, на выяснение отношений. Если нужны - сам пригласит, сам позвонит, не пропадет на месяц.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Это не Ваш мужчина. Ваш -не будет так напрягать, не будет провоцировать на звонки, на выяснение отношений. Если нужны - сам пригласит, сам позвонит, не пропадет на месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. обидно слегка, но в целом все с ним понятно уже
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
согласна. обидно слегка, но в целом все с ним понятно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не расстраивайтесь. Зачем Вам такой, который судя по всему, просто занимается коллекционированием женщин, ловит их на красивые машинки. Найдете своего, и на мерседес вместе с ним заработаете!
Татьяна Дягилева
Вести себя с любым мужчиной нужно просто- никогда никому не навязывайтесь,и тем более не выясняйте отношений,так как вы едва знакомы. Да и с хорошо знакомым мужчиной,отношения по своей инициативе выяснять никогда не надо!
Татьяна Дягилева
Вести себя с любым мужчиной нужно просто- никогда никому не навязывайтесь,и тем более не выясняйте отношений,так как вы едва знакомы. Да и с хорошо знакомым мужчиной,отношения по своей инициативе выяснять никогда не надо!
СсылкаПожаловаться
Пересеклись. Я стояла спиной, отвечала в вайбере на смс. Его не видела вообще. Он подошел как ни в чем не бывало. Привет. Сам перешел на ты. В этот раз про кофе молчала как рыба. Пообщались, пошутили минут 8-10, когда прощались, он мне сказал "будем на связи". Я в ответ промолчала, только улыбнулась, но мне кажется скептически как-то. Вот и вся история.
андрей агеев
да что ж , девки должны париться по жизни из-за каждого встречного -поперечного?
АнонимВ ответ на андрей агеев
андрей агеев
да что ж , девки должны париться по жизни из-за каждого встречного -поперечного?
СсылкаПожаловаться
Я уже не парюсь. Пересеклись. Я стояла спиной, отвечала в вайбере на смс. Его не видела вообще. Он подошел как ни в чем не бывало. Привет. Сам перешел на ты. В этот раз про кофе молчала как рыба. Пообщались, пошутили минут 8-10, когда прощались, он мне сказал "будем на связи". Я в ответ промолчала, только улыбнулась, но мне кажется скептически как-то. Вот и вся история. Вела себя непринужденно .
Человек видимо захотел поиграть в его игру, мне не сложно. Главное, что для себя я поняла, что это игра и все ок теперь)
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не парюсь. Пересеклись. Я стояла спиной, отвечала в вайбере на смс. Его не видела вообще. Он подошел как ни в чем не бывало. Привет. Сам перешел на ты. В этот раз про кофе молчала как рыба. Пообщались, пошутили минут 8-10, когда прощались, он мне сказал "будем на связи". Я в ответ промолчала, только улыбнулась, но мне кажется скептически как-то. Вот и вся история. Вела себя непринужденно .
Человек видимо захотел поиграть в его игру, мне не сложно. Главное, что для себя я поняла, что это игра и все ок теперь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умничка!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем