Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя правильно повести??

Достаточно привлекательный  внешне (на 12 лет старше) и богатый мужчина (у него 2 машины - новенький ягуар и мерседес) пригласил меня месяц назад выпить кофе. Первый меня дернул, и номер взял, и флирт был и шутки с обоих сторон. Прошел месяц - н и ч е го. Встретила его неделю назад, он начал оправдываться, что был в командировке заграницей (вполне возможно, что правда) , опять глаза горят, но за кофе молчал. Я ему возьми и скажи -" Что ж вы пригласили, а теперь морозитесь?" Он начал опять оправдываться(выглядело все именно как оправдание(( ) , что у него сейчас много работы. Ну на прощание я ему сказала, чтоб позвонил мне (сама звонить не хочу) . Думала, что на этой неделе точно теперь после разговора и его горящих глаз позвонит. Но, уже пятница - и ничего с его стороны.
Насчет машин его я к тому, что он достаточно богат, чтоб не обьясняться со мной, почему мы еще не выпили кофе. А во-вторых, был бы просто симпатичный, и без машин, или с машинами, но урод - я б забила и послала его. А так, не хочу)))
Вот завтра опять возможно пересечемся... Как мне себя вести? Насчет кофе и его звонка молчать, правильно? Продолжать общение как ни в чем не бывало? 
п.с. для моралистов о меркантильности - да, она присутствует, но в комплекте с его внешней привлекательностью . был другой мужчинка на дорогой машине, приглашал тоже на кофе, но с ним отказалась, он был с животом и невысокий.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Посмеялась.Удивительно,что он её вспомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего удивительного? Он по имени обратился ко мне. И я его первая не цепляла и не бегала. Он сам проявил инициативу и сам слился(
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А чего удивительного? Он по имени обратился ко мне. И я его первая не цепляла и не бегала. Он сам проявил инициативу и сам слился(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? проявил инициативу, вы повелись, галочку поставил и закрыл тему.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
А чего удивительного? Он по имени обратился ко мне. И я его первая не цепляла и не бегала. Он сам проявил инициативу и сам слился(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забудьте!
Ёрик
сколько в жизни оказывается преград препонов и прочих барьеров мы сами себе выстраиваем, роем рвы возводим стены варим смолу в котлах и точим мечи - а враг пиля не спешит нападать- они там что себе все миротворцы пассифисты?
*Наталья Петрова*В ответ на Ёрик
Ёрик
сколько в жизни оказывается преград препонов и прочих барьеров мы сами себе выстраиваем, роем рвы возводим стены варим смолу в котлах и точим мечи - а враг пиля не спешит нападать- они там что себе все миротворцы пассифисты?
СсылкаПожаловаться
да, она понимаешь тут уже в фате стоит, а он гад все оправдывается ... зараз чО ...
*Наталья Петрова*
да, она понимаешь тут уже в фате стоит, а он гад все оправдывается ... зараз чО ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а рыцарский турнир? а локон победителю и его грядущие подвиги а поверженные соперники и фанфары? то есть сразу через голову не убитого дракона под венец? так не бывает так не по сказошному...
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а рыцарский турнир? а локон победителю и его грядущие подвиги а поверженные соперники и фанфары? то есть сразу через голову не убитого дракона под венец? так не бывает так не по сказошному...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха
*Наталья Петрова*В ответ на Ёрик
Ёрик
а рыцарский турнир? а локон победителю и его грядущие подвиги а поверженные соперники и фанфары? то есть сразу через голову не убитого дракона под венец? так не бывает так не по сказошному...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх Ерик, теперь, это только в сказках и читать )))
НикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а рыцарский турнир? а локон победителю и его грядущие подвиги а поверженные соперники и фанфары? то есть сразу через голову не убитого дракона под венец? так не бывает так не по сказошному...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


*Наталья Петрова*
да, она понимаешь тут уже в фате стоит, а он гад все оправдывается ... зараз чО ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужем была. Так что в фате в своих мечтах уж точно не стою.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Замужем была. Так что в фате в своих мечтах уж точно не стою.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько вам лет, если не секрет?))
*Наталья Петрова*
Сколько вам лет, если не секрет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
27
НикВ ответ на Ёрик
Ёрик
сколько в жизни оказывается преград препонов и прочих барьеров мы сами себе выстраиваем, роем рвы возводим стены варим смолу в котлах и точим мечи - а враг пиля не спешит нападать- они там что себе все миротворцы пассифисты?
СсылкаПожаловаться

Эльвира Орлова
Вы и шутить умеете?
***
Подозрительно знакомое выражение "морозиться". Неужели оно такое распространенное? Кого то вы мне напоминаете, аноним.
Night FuryВ ответ на ***
***
Подозрительно знакомое выражение "морозиться". Неужели оно такое распространенное? Кого то вы мне напоминаете, аноним.
СсылкаПожаловаться
Гопоту напоминает...
***В ответ на Night Fury
Night Fury
Гопоту напоминает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сама манера напрямую спрашивать уже подозрительна)
НикВ ответ на ***
***
Подозрительно знакомое выражение "морозиться". Неужели оно такое распространенное? Кого то вы мне напоминаете, аноним.
СсылкаПожаловаться
немудрено что владелец домоф и пароходоф слился)
***В ответ на Ник
Ник
немудрено что владелец домоф и пароходоф слился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да был ли он, кофею позвал попить, а она уже троих детей от него в мечтах родиле, эх, женщины)))
Оливия ФогельВ ответ на ***
***
Да был ли он, кофею позвал попить, а она уже троих детей от него в мечтах родиле, эх, женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, он даже и не звал. Ни места, ни времени не предложил. Так ляпнул на автомате....
АнонимВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Мне кажется, он даже и не звал. Ни места, ни времени не предложил. Так ляпнул на автомате....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда кажется, крестится надо!
АнонимВ ответ на ***
***
Подозрительно знакомое выражение "морозиться". Неужели оно такое распространенное? Кого то вы мне напоминаете, аноним.
СсылкаПожаловаться
Вроде взрослая тетя, а такая озлобленная вся и негативная. Противно ваши комменты читать. Не нравится - выйдете из темы.
Людмила Мельникова
Вам нужно его подтолкнуть к решающему шагу. Он, хоть и богатый,стесняется озвучить, чего от Вас хочет.
Закажите не кофе, а мороженое, на палочке и глядя ему в глаза, играйте язычком с мороженым.



одуванчик
Вам надо было и в эту встречу промолчать про кофе, знайте себе цену какой бы он не был красив и богат.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вам надо было и в эту встречу промолчать про кофе, знайте себе цену какой бы он не был красив и богат.
СсылкаПожаловаться
вот поэтому я и спрашиваю совета, как мне завтра себя вести. Он и во втору встречу сам подошел и спросил как дела.. Так бы я промолчала, а тут думаю, дай узнаю.. вот зря, понимаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем