Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя правильно повести??

Достаточно привлекательный  внешне (на 12 лет старше) и богатый мужчина (у него 2 машины - новенький ягуар и мерседес) пригласил меня месяц назад выпить кофе. Первый меня дернул, и номер взял, и флирт был и шутки с обоих сторон. Прошел месяц - н и ч е го. Встретила его неделю назад, он начал оправдываться, что был в командировке заграницей (вполне возможно, что правда) , опять глаза горят, но за кофе молчал. Я ему возьми и скажи -" Что ж вы пригласили, а теперь морозитесь?" Он начал опять оправдываться(выглядело все именно как оправдание(( ) , что у него сейчас много работы. Ну на прощание я ему сказала, чтоб позвонил мне (сама звонить не хочу) . Думала, что на этой неделе точно теперь после разговора и его горящих глаз позвонит. Но, уже пятница - и ничего с его стороны.
Насчет машин его я к тому, что он достаточно богат, чтоб не обьясняться со мной, почему мы еще не выпили кофе. А во-вторых, был бы просто симпатичный, и без машин, или с машинами, но урод - я б забила и послала его. А так, не хочу)))
Вот завтра опять возможно пересечемся... Как мне себя вести? Насчет кофе и его звонка молчать, правильно? Продолжать общение как ни в чем не бывало? 
п.с. для моралистов о меркантильности - да, она присутствует, но в комплекте с его внешней привлекательностью . был другой мужчинка на дорогой машине, приглашал тоже на кофе, но с ним отказалась, он был с животом и невысокий.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Анна
у вас потребительское отношение, а они это чувствуют - не дураки
АнонимВ ответ на Анна
Анна
у вас потребительское отношение, а они это чувствуют - не дураки
СсылкаПожаловаться
Но он сам это выставляет на показ. За ним не следила ))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Но он сам это выставляет на показ. За ним не следила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чувствуется, что вы пользователь - чего вы тут рассказывайте!?... человек трудился, многого добился, а вы как рыба прилипала - неприятно, но вот такой я вас вижу, читайте больше, душа пусть растет!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
так чувствуется, что вы пользователь - чего вы тут рассказывайте!?... человек трудился, многого добился, а вы как рыба прилипала - неприятно, но вот такой я вас вижу, читайте больше, душа пусть растет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня самой есть машина. правда в сравнении с его - это мелочи
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня самой есть машина. правда в сравнении с его - это мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что-нибудь, кроме неодушевленного, ЕСТЬ в вашей жизни!?...
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а что-нибудь, кроме неодушевленного, ЕСТЬ в вашей жизни!?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно
Анатолий -
попили кофе и он понял что не стоит. чего не ясно???
одуванчикВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
попили кофе и он понял что не стоит. чего не ясно???
СсылкаПожаловаться
Несколько раз перечитала, не знаю где ударение поставить в слове- стоит? ))
Анатолий -В ответ на одуванчик
одуванчик
Несколько раз перечитала, не знаю где ударение поставить в слове- стоит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы на И то он бы и не приглашал... хотя бывает пока только со стороны- все норм, а как рот откроет.... сразу и желание пропадет
Жужа
Да как обычно ведете себя с мужчинами, так ведите. Что строить из себя ту, которой не являешься?
Плохая девочка
молчать и не думать о нем, игнорируйте , нужна будете сам позвонит
Василий Воробьёв
Сразу лезь под стол и соси. Даже если не заинтересуешь , то время от времени на кофе приглашать будет
Людмила МельниковаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Сразу лезь под стол и соси. Даже если не заинтересуешь , то время от времени на кофе приглашать будет
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Сразу лезь под стол и соси. Даже если не заинтересуешь , то время от времени на кофе приглашать будет
СсылкаПожаловаться
А вдруг начнет пинаться, отстаивая свою честь?))
Людмила МельниковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вдруг начнет пинаться, отстаивая свою честь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно быть настойчивой Анолиму
Абсолютное ЗлоВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Нужно быть настойчивой Анолиму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется на боевые искусства ей записаться)
КЖВ
вы ему вообще не интересны.
White princess \~*Yuliya*~/
девушка, да не нужны вы ему. разве не понятно? не зацепили. и то , что вы навязываетесь, еще больше его отталкивает.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
девушка, да не нужны вы ему. разве не понятно? не зацепили. и то , что вы навязываетесь, еще больше его отталкивает.
СсылкаПожаловаться
В чем навязываюсь? Когда пересеклись - он сам обратился ко мне по имени, спросил как дела. И после этого спросила почему не позвонил. а он начал оправдываться. первая я его не останавливала ни в первый, ни во второй раз
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
В чем навязываюсь? Когда пересеклись - он сам обратился ко мне по имени, спросил как дела. И после этого спросила почему не позвонил. а он начал оправдываться. первая я его не останавливала ни в первый, ни во второй раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу ошибаться, но мое личное мнение, что спросил у вас как дела просто из вежливости и не ожидал, что вы начнете допытываться, почему он вам не звонит. а т.к. и после второй встречи он вам не звонит, то делайте выводы сами. мой совет, если увидитесь опять, не проявляйте инициативу . захочет, сам проявит.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем навязываюсь? Когда пересеклись - он сам обратился ко мне по имени, спросил как дела. И после этого спросила почему не позвонил. а он начал оправдываться. первая я его не останавливала ни в первый, ни во второй раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
апупеть. обратился по имени и спросил как дела.... а тут уже целый анализ этих действий . вот попал мужик...(
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
апупеть. обратился по имени и спросил как дела.... а тут уже целый анализ этих действий . вот попал мужик...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина странная. всего лишь пригласил на кофе, всего лишь взял номер телефона, всего лишь спросил номер телефона. но меня поражает женская логика - типа это нормальное мужское поведение. брать номер, чтоб не позвонить.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
женщина странная. всего лишь пригласил на кофе, всего лишь взял номер телефона, всего лишь спросил номер телефона. но меня поражает женская логика - типа это нормальное мужское поведение. брать номер, чтоб не позвонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы его разочаровали своим общением в первую встречу. не понравились. вы душная очень. он сегодня умнее, чем вчера. имеет право? он передумал
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
женщина странная. всего лишь пригласил на кофе, всего лишь взял номер телефона, всего лишь спросил номер телефона. но меня поражает женская логика - типа это нормальное мужское поведение. брать номер, чтоб не позвонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая бы дура непроходимая....
Maria AlexseevaВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
девушка, да не нужны вы ему. разве не понятно? не зацепили. и то , что вы навязываетесь, еще больше его отталкивает.
СсылкаПожаловаться
Таким бесполезно доказывать! Если он ее о чем то спросил по имени это значит он должен жениться на ней!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем