Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя правильно повести??

Достаточно привлекательный  внешне (на 12 лет старше) и богатый мужчина (у него 2 машины - новенький ягуар и мерседес) пригласил меня месяц назад выпить кофе. Первый меня дернул, и номер взял, и флирт был и шутки с обоих сторон. Прошел месяц - н и ч е го. Встретила его неделю назад, он начал оправдываться, что был в командировке заграницей (вполне возможно, что правда) , опять глаза горят, но за кофе молчал. Я ему возьми и скажи -" Что ж вы пригласили, а теперь морозитесь?" Он начал опять оправдываться(выглядело все именно как оправдание(( ) , что у него сейчас много работы. Ну на прощание я ему сказала, чтоб позвонил мне (сама звонить не хочу) . Думала, что на этой неделе точно теперь после разговора и его горящих глаз позвонит. Но, уже пятница - и ничего с его стороны.
Насчет машин его я к тому, что он достаточно богат, чтоб не обьясняться со мной, почему мы еще не выпили кофе. А во-вторых, был бы просто симпатичный, и без машин, или с машинами, но урод - я б забила и послала его. А так, не хочу)))
Вот завтра опять возможно пересечемся... Как мне себя вести? Насчет кофе и его звонка молчать, правильно? Продолжать общение как ни в чем не бывало? 
п.с. для моралистов о меркантильности - да, она присутствует, но в комплекте с его внешней привлекательностью . был другой мужчинка на дорогой машине, приглашал тоже на кофе, но с ним отказалась, он был с животом и невысокий.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
14567891012
NatalyВ ответ на МарТa
МарТa
о майн год, а это не будет слишком рисковано так дурить?
первый раз такое слышу, работает такое ???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не дурить)))
мужчина должен быть с одной стороны уверен, что женщина на него запала так, что течет. а с другой стороны ну ничего конкретного не видеть такого.
и он начинает много думать, так ли это? или кажется? чем больше думает,тем лучше.
он зовет на вторую встречу, она скромно соглашается,вся пылая)) и не приходит. и он начинает еще больше думать: не смогла? или он ошибся? и т.д.
МарТaВ ответ на Nataly
Nataly
это не дурить)))
мужчина должен быть с одной стороны уверен, что женщина на него запала так, что течет. а с другой стороны ну ничего конкретного не видеть такого.
и он начинает много думать, так ли это? или кажется? чем больше думает,тем лучше.
он зовет на вторую встречу, она скромно соглашается,вся пылая)) и не приходит. и он начинает еще больше думать: не смогла? или он ошибся? и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
работает значит

смысл понятен ... тут опыт нужен а артистизм, чтоб палку не перегнуть ни в одну из сторон

чего только нее придумают...
NatalyВ ответ на МарТa
МарТa
о майн год, а это не будет слишком рисковано так дурить?
первый раз такое слышу, работает такое ???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это для слишком востребованных мужчин. которых вообще сложно зацепить и отложиться у них в голове)
МарТaВ ответ на Nataly
Nataly
это для слишком востребованных мужчин. которых вообще сложно зацепить и отложиться у них в голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я знaю как с востребоваными надо, траля-ля, и пнуть его как щенка
они к этому не привыкли, начинают бегают, что за дела
NatalyВ ответ на МарТa
МарТa
я знaю как с востребоваными надо, траля-ля, и пнуть его как щенка
они к этому не привыкли, начинают бегают, что за дела
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и я о том же. тра-ля-ля -это течка и он уверен,что женщина в кармане.
не прийти= пнуть)
МисскаВ ответ на Nataly
Nataly
если уж он будет сам флиртовать,тогда молчите. не делайте вербальных вещей-движений в его сторону и т.п. вообще движения тела-холод. отстраненные.
но смотрите так,будто горите и тщательно это скрываете. поглядываете,облизываетесь. но сдерживаете себя. даже кофе можете выпить,но в таком ключе. и вообще в этот день никаких вербальных послеблений или реального движения навстречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что бы она не делала, ничего не поможет уже((( все равно провалит, не в первый так во второй раз. душная она очень.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
если уж он будет сам флиртовать,тогда молчите. не делайте вербальных вещей-движений в его сторону и т.п. вообще движения тела-холод. отстраненные.
но смотрите так,будто горите и тщательно это скрываете. поглядываете,облизываетесь. но сдерживаете себя. даже кофе можете выпить,но в таком ключе. и вообще в этот день никаких вербальных послеблений или реального движения навстречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
а если он будет флиртовать, то мне просто поддерживать игру? я его номер удалила, чтоб вечерком не выпить и первой не написать)))) т.к. когда он брал мой номер, скинул мне вызов, чтоб его номер у меня был
СсылкаПожаловаться
История переписки6
канеш поддерживать, а потом раз - и мне некогда)) дела-дела
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Так он первый обратился ко мне. Просто он завтра больше чем уверенна опять ко мне первый обратится. Что мне дальше делать?? Реальный совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его неправильно понимаете. Чел любит заострять внимание на себе, и все его машины, припудренная внешность (или брутальность) все для этого. Вы просто повелись на его понты. Он обыкновенный чувак, который любит создавать о себе "супер" впечатление. Вы поинтересуйтесь, выплачен ли у него кредит на машины, и вобще, чем он занимается, есть ли у него семья, кто его отец и мать. Быстро пелена спадет.
Коммент По Существу
Вы его неправильно понимаете. Чел любит заострять внимание на себе, и все его машины, припудренная внешность (или брутальность) все для этого. Вы просто повелись на его понты. Он обыкновенный чувак, который любит создавать о себе "супер" впечатление. Вы поинтересуйтесь, выплачен ли у него кредит на машины, и вобще, чем он занимается, есть ли у него семья, кто его отец и мать. Быстро пелена спадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знаю, что все его. Достоверно)
Вчера пересеклись. Я стояла спиной, отвечала в вайбере на смс. Его не видела вообще. Он подошел как ни в чем не бывало. Привет. Сам перешел на ты. В этот раз про кофе молчала как рыба. Пообщались, пошутили минут 8-10, когда прощались, он мне сказал "будем на связи". Я в ответ промолчала, только улыбнулась, но мне кажется скептически как-то.
Я так понимаю, это у него игра такая, ждет когда я начну активно бегать за ним ли как?
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Да, знаю, что все его. Достоверно)
Вчера пересеклись. Я стояла спиной, отвечала в вайбере на смс. Его не видела вообще. Он подошел как ни в чем не бывало. Привет. Сам перешел на ты. В этот раз про кофе молчала как рыба. Пообщались, пошутили минут 8-10, когда прощались, он мне сказал "будем на связи". Я в ответ промолчала, только улыбнулась, но мне кажется скептически как-то.
Я так понимаю, это у него игра такая, ждет когда я начну активно бегать за ним ли как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто его знает, что у него там на уме. Если он вам сам так действительно инетересен, то почему бы вам самой его не пригласить куда-нибудь. Им, значит, можно, а нам нельзя?
Захочет, придет, не захочет - это для вас информация.
Ёрик
девушка вы приняли за рыцаря хорошо замаскированного дракона
Абсолютное Зло
Надо было брать который невысокий и с животом.
Абсолютное Зло
Надо было брать который невысокий и с животом.
СсылкаПожаловаться
самый здравый комент!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nataly
Nataly
самый здравый комент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КЖВВ ответ на Nataly
Nataly
самый здравый комент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хочется же всего и сразу)))))
NatalyВ ответ на КЖВ
КЖВ
ну хочется же всего и сразу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть с животом нам на форум отдает тогда)
КЖВВ ответ на Nataly
Nataly
пусть с животом нам на форум отдает тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно) я тоже не откажусь) пусть с животом, зато никому не нужен будет)))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надо было брать который невысокий и с животом.
СсылкаПожаловаться
с животом у меня был муж, хочу без живота )))
Maria Alexseeva
Шош вы такая доставучая а? Я бы тоже вам не позвонила так навязывать себя это ужас. А если он с вами переспит?тогда что? Вы его караулить будете везде?
МарТaВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Шош вы такая доставучая а? Я бы тоже вам не позвонила так навязывать себя это ужас. А если он с вами переспит?тогда что? Вы его караулить будете везде?
СсылкаПожаловаться

МарТaВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Шош вы такая доставучая а? Я бы тоже вам не позвонила так навязывать себя это ужас. А если он с вами переспит?тогда что? Вы его караулить будете везде?
СсылкаПожаловаться
шож вы переспали, а теперь морозитесь
МиланаВ ответ на МарТa
МарТa
шож вы переспали, а теперь морозитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2


а за минет и не спросили
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Шош вы такая доставучая а? Я бы тоже вам не позвонила так навязывать себя это ужас. А если он с вами переспит?тогда что? Вы его караулить будете везде?
СсылкаПожаловаться
ахахах)) я так наперед не думала))
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Шош вы такая доставучая а? Я бы тоже вам не позвонила так навязывать себя это ужас. А если он с вами переспит?тогда что? Вы его караулить будете везде?
СсылкаПожаловаться
Пересеклись вчера. Я стояла спиной, отвечала в вайбере на смс. Его не видела вообще. Он подошел как ни в чем не бывало. Привет. Сам перешел на ты. В этот раз про кофе молчала как рыба. Пообщались, пошутили минут 8-10, когда прощались, он мне сказал "будем на связи". Я в ответ промолчала, только улыбнулась, но мне кажется скептически как-то. Вот и вся история. Вела себя непринужденно , как ни в чем не бывало. Уже звонка не жду, успокоилась немного.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем