Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя правильно повести??

Достаточно привлекательный  внешне (на 12 лет старше) и богатый мужчина (у него 2 машины - новенький ягуар и мерседес) пригласил меня месяц назад выпить кофе. Первый меня дернул, и номер взял, и флирт был и шутки с обоих сторон. Прошел месяц - н и ч е го. Встретила его неделю назад, он начал оправдываться, что был в командировке заграницей (вполне возможно, что правда) , опять глаза горят, но за кофе молчал. Я ему возьми и скажи -" Что ж вы пригласили, а теперь морозитесь?" Он начал опять оправдываться(выглядело все именно как оправдание(( ) , что у него сейчас много работы. Ну на прощание я ему сказала, чтоб позвонил мне (сама звонить не хочу) . Думала, что на этой неделе точно теперь после разговора и его горящих глаз позвонит. Но, уже пятница - и ничего с его стороны.
Насчет машин его я к тому, что он достаточно богат, чтоб не обьясняться со мной, почему мы еще не выпили кофе. А во-вторых, был бы просто симпатичный, и без машин, или с машинами, но урод - я б забила и послала его. А так, не хочу)))
Вот завтра опять возможно пересечемся... Как мне себя вести? Насчет кофе и его звонка молчать, правильно? Продолжать общение как ни в чем не бывало? 
п.с. для моралистов о меркантильности - да, она присутствует, но в комплекте с его внешней привлекательностью . был другой мужчинка на дорогой машине, приглашал тоже на кофе, но с ним отказалась, он был с животом и невысокий.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Nataly
вы ему вообще не интересны.
просто застали врасплох....
Это яВ ответ на Nataly
Nataly
вы ему вообще не интересны.
просто застали врасплох....
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами. Мужчина, заинтересованный в общении сам прохода не даёт, даже если занят, за границей, все равно звонит хотя бы. Про глаз горит: не исключено, что в него на всех глаз горит. А чего не гореть, судя по всему он может себе позволить любую и без кофе, сходу...
NatalyВ ответ на Это я
Это я
Я согласна с вами. Мужчина, заинтересованный в общении сам прохода не даёт, даже если занят, за границей, все равно звонит хотя бы. Про глаз горит: не исключено, что в него на всех глаз горит. А чего не гореть, судя по всему он может себе позволить любую и без кофе, сходу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он мог себя вполне мило вести, когда впервые приглашал на кофе ( но всего лишь на кофе!).
но автору хотелось считать,что интерес гораздо больше, мужик горит и пылает. а мужик небедный и востребованный на ровном месте вообще пылать не будет.
Джул ИюлВ ответ на Nataly
Nataly
вы ему вообще не интересны.
просто застали врасплох....
СсылкаПожаловаться
полностью согласна... а то что глаза горели - это автор темы придумала дабы не чувствовать себя неловко
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
полностью согласна... а то что глаза горели - это автор темы придумала дабы не чувствовать себя неловко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флирт с его стороны был, это я не придумала. Просто другое дело, что он может через одну флиртует. И зачем было брать мой номер, если я ему не интересна? (
MalinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Флирт с его стороны был, это я не придумала. Просто другое дело, что он может через одну флиртует. И зачем было брать мой номер, если я ему не интересна? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может заметил за собой слежку. Жена наняла детектива. А по брачному договору за измену он лишится денег.)))))
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Может заметил за собой слежку. Жена наняла детектива. А по брачному договору за измену он лишится денег.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахах)))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Флирт с его стороны был, это я не придумала. Просто другое дело, что он может через одну флиртует. И зачем было брать мой номер, если я ему не интересна? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверяю вас, интересные женщины в принципе такие темы не создают) у них другие занятия)))
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
уверяю вас, интересные женщины в принципе такие темы не создают) у них другие занятия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, у них занятия - придумывать ни миска и отвечать желчью на темы анонимов)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, у них занятия - придумывать ни миска и отвечать желчью на темы анонимов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ник
СветланаВ ответ на Мисска
Мисска
уверяю вас, интересные женщины в принципе такие темы не создают) у них другие занятия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сюда не заходят, у них другие занятия)
МисскаВ ответ на Светлана
Светлана
И сюда не заходят, у них другие занятия)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, совершенно верно. Татьяна Навка тут явно не сидит
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
И сюда не заходят, у них другие занятия)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку!))
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Флирт с его стороны был, это я не придумала. Просто другое дело, что он может через одну флиртует. И зачем было брать мой номер, если я ему не интересна? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на всякий случай.. вдруг кто-то откажется...а по вашим глазам он видать понял что вы согласная..
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
на всякий случай.. вдруг кто-то откажется...а по вашим глазам он видать понял что вы согласная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха
а тут облом у чувака вышел, мало того, что не набрили, так еще и не просто согласились, а с улыбкой на лице согласились)
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
ахаха
а тут облом у чувака вышел, мало того, что не набрили, так еще и не просто согласились, а с улыбкой на лице согласились)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ну какой несуразный текст...как можно общаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Бадов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дядя, с оскорблениями - выйти.
БадовВ ответ на Аноним
Аноним
Флирт с его стороны был, это я не придумала. Просто другое дело, что он может через одну флиртует. И зачем было брать мой номер, если я ему не интересна? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты до сих пор не поняла, аннушка?)
серъезно? никак?)

да просто поиграть, постебаться, не более)
игра из многих же уровней.)

переживаеи, конечно баба.
скучаешь, аннушка, сильно?)
АнонимВ ответ на Бадов
Бадов
а ты до сих пор не поняла, аннушка?)
серъезно? никак?)

да просто поиграть, постебаться, не более)
игра из многих же уровней.)

переживаеи, конечно баба.
скучаешь, аннушка, сильно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно скучаю, плачу прям
БадовВ ответ на Аноним
Аноним
конечно скучаю, плачу прям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отжежблииннн!!! бяда бяда..
так шо???
тебе купить то кофе, Аня?!
АнонимВ ответ на Бадов
Бадов
отжежблииннн!!! бяда бяда..
так шо???
тебе купить то кофе, Аня?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пару упаковок пожалуйста)
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Флирт с его стороны был, это я не придумала. Просто другое дело, что он может через одну флиртует. И зачем было брать мой номер, если я ему не интересна? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изначально вы ему по фото понравились. Дай, думаю, узнаю что и как. А по-факту, простушка, без шарма, без эрудиции и без химиии...
БадовВ ответ на Рита *****
Рита *****
Изначально вы ему по фото понравились. Дай, думаю, узнаю что и как. А по-факту, простушка, без шарма, без эрудиции и без химиии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно - вы правы, именно так.
аня, проста...очень уж проста.
АнонимВ ответ на Бадов
Бадов
если честно - вы правы, именно так.
аня, проста...очень уж проста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох уж вы, не простой человек. с каких пор психушку к вай фаю подключили? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем