Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2011, Главная форумов

Как себя в таких случаях вести?

Вчера моя девушка, пожаловалась на боль в животе, всвязи с "праздниками" . А я не знал, как себя вести. И просто сказал: сочувствую.
А сейчас ругаю себя. По-моему она обиделась. Нужно было как-то ей помочь, как-то пожалеть её, а я растерялся совсем.
Например когда у меня болит живот хочется что бы оставили в покое. А она наоборот весь вечер ластилась ко мне.
Девушки помогите советом, как мне себя с ней вести? И что в таких случаях вам помогает? Одна знакомая сказала, что шоколад:)
Хотелось бы загладить своё вчерашнее замешательство.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Анюта ..........
будьте терпимее к ней. а что жалеть,это у всех девушек,никто от этого не умирал еще,что сопли разводить
СсылкаПожаловаться
во, блин, причина для обижухи! )))) таблетку ей дай и в кровать уложи - и все. если надо чай сделай. во бабы пошли, пистец!
СсылкаПожаловаться
во, блин, причина для обижухи! )))) таблетку ей дай и в кровать уложи - и все. если надо чай сделай. во бабы пошли, пистец!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А таблетки какие?
СсылкаПожаловаться
А таблетки какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обезболивающие какие. На самом деле порой такая фигня у девушек бывает, что выходой берут.
СсылкаПожаловаться
А таблетки какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 таб. анальгина+1 таб Триган-Д - через 15 мин. она тебя на дискотеку потащит! проверено.
СсылкаПожаловаться
1 таб. анальгина+1 таб Триган-Д - через 15 мин. она тебя на дискотеку потащит! проверено.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
На ком проверено???))))
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
На ком проверено???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на себе.))) как всегда )))
СсылкаПожаловаться
на себе.))) как всегда )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Лично я бы такой "коктейль" пить не рискнула
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Лично я бы такой "коктейль" пить не рискнула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и зря, правда. я тоже в свое время аж на стену лезла, пока не "смешала" ))) помогает на УРА.
СсылкаПожаловаться
ну и зря, правда. я тоже в свое время аж на стену лезла, пока не "смешала" ))) помогает на УРА.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Анальгин мне нельзя(((
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Анальгин мне нельзя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, это другой разговор. можно с баралгином смешать. короче анальгетик+спазмалитик - ставит на ноги в 2 счета.
СсылкаПожаловаться
ну, это другой разговор. можно с баралгином смешать. короче анальгетик+спазмалитик - ставит на ноги в 2 счета.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Вообще-то и спазмолитика вполне достаточно, 2 таблетки но-шпы и все супер (с точки зрения физиологии), анальгетик тут скорее для успокоения психики
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
Вообще-то и спазмолитика вполне достаточно, 2 таблетки но-шпы и все супер (с точки зрения физиологии), анальгетик тут скорее для успокоения психики
СсылкаПожаловаться
История переписки10
далеко не всем она помогает+ далеко не всем ее можно принимать. что до анальгетика - то какое он отношение к успокоению психики имеет? )))
СсылкаПожаловаться
далеко не всем она помогает+ далеко не всем ее можно принимать. что до анальгетика - то какое он отношение к успокоению психики имеет? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
Про эффект плацебо слышали??? Так вот, перед красными днями боль внизу живота возникает засчет перенаполнения сосудов кровью и их спазмом(тупой организм), плюс еще куча всяких гормонов, нейромедиаторов и цитокинов. А механизм действия обезболивающих направлен на то, чтобы "выключить" нервы, отвечающие за передачу болевых импульсов. А как известно, более правильным является выбор патогенетического, а не симптоматического лечения
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
а мне бокал вина или юмка конбячная помогает. сосуды расширяются и о боли можно забыть))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
а мне бокал вина или юмка конбячная помогает. сосуды расширяются и о боли можно забыть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это если ты не пьешь КОК. тогда может быть )))
СсылкаПожаловаться
ну, это если ты не пьешь КОК. тогда может быть )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
ммм...черт..при приему ОК я пила%((((
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ммм...черт..при приему ОК я пила%((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, в общем спиртное снижает % защиты, так что даже врачи советуют при приемах градусов, допустим в НГ, предохраняться резиной....ну как-то так..
СсылкаПожаловаться
ну, в общем спиртное снижает % защиты, так что даже врачи советуют при приемах градусов, допустим в НГ, предохраняться резиной....ну как-то так..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
спасибо за инфу))) будем знать)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
спасибо за инфу))) будем знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кушай с маслом )))
СсылкаПожаловаться
кушай с маслом )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Неее )) проверено уже сто раз, нифига не снижает )))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У женщин есть больше причин жаловаться на боль в животе, чем у мужчин. Всегда жалеть надо.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У женщин есть больше причин жаловаться на боль в животе, чем у мужчин. Всегда жалеть надо.
СсылкаПожаловаться
А каким образом? не умею я как-то. Сло вообще не нахожу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь то и говорить особо не надо. Посади к себе на коленки и дай шоколадку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто спроси её: солнышко, чем тебе помочь?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru