Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя в таких случаях вести?

Вчера моя девушка, пожаловалась на боль в животе, всвязи с "праздниками" . А я не знал, как себя вести. И просто сказал: сочувствую.
А сейчас ругаю себя. По-моему она обиделась. Нужно было как-то ей помочь, как-то пожалеть её, а я растерялся совсем.
Например когда у меня болит живот хочется что бы оставили в покое. А она наоборот весь вечер ластилась ко мне.
Девушки помогите советом, как мне себя с ней вести? И что в таких случаях вам помогает? Одна знакомая сказала, что шоколад:)
Хотелось бы загладить своё вчерашнее замешательство.
Александр Стрижёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анюта ..........
будьте терпимее к ней. а что жалеть,это у всех девушек,никто от этого не умирал еще,что сопли разводить
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
во, блин, причина для обижухи! )))) таблетку ей дай и в кровать уложи - и все. если надо чай сделай. во бабы пошли, пистец!
Александр СтрижёвВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
во, блин, причина для обижухи! )))) таблетку ей дай и в кровать уложи - и все. если надо чай сделай. во бабы пошли, пистец!
СсылкаПожаловаться
А таблетки какие?
Александр Стрижёв
А таблетки какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обезболивающие какие. На самом деле порой такая фигня у девушек бывает, что выходой берут.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александр Стрижёв
Александр Стрижёв
А таблетки какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 таб. анальгина+1 таб Триган-Д - через 15 мин. она тебя на дискотеку потащит! проверено.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
1 таб. анальгина+1 таб Триган-Д - через 15 мин. она тебя на дискотеку потащит! проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ком проверено???))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
На ком проверено???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на себе.))) как всегда )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
на себе.))) как всегда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я бы такой "коктейль" пить не рискнула
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Лично я бы такой "коктейль" пить не рискнула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и зря, правда. я тоже в свое время аж на стену лезла, пока не "смешала" ))) помогает на УРА.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну и зря, правда. я тоже в свое время аж на стену лезла, пока не "смешала" ))) помогает на УРА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анальгин мне нельзя(((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Анальгин мне нельзя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, это другой разговор. можно с баралгином смешать. короче анальгетик+спазмалитик - ставит на ноги в 2 счета.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, это другой разговор. можно с баралгином смешать. короче анальгетик+спазмалитик - ставит на ноги в 2 счета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то и спазмолитика вполне достаточно, 2 таблетки но-шпы и все супер (с точки зрения физиологии), анальгетик тут скорее для успокоения психики
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Вообще-то и спазмолитика вполне достаточно, 2 таблетки но-шпы и все супер (с точки зрения физиологии), анальгетик тут скорее для успокоения психики
СсылкаПожаловаться
История переписки10
далеко не всем она помогает+ далеко не всем ее можно принимать. что до анальгетика - то какое он отношение к успокоению психики имеет? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
далеко не всем она помогает+ далеко не всем ее можно принимать. что до анальгетика - то какое он отношение к успокоению психики имеет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про эффект плацебо слышали??? Так вот, перед красными днями боль внизу живота возникает засчет перенаполнения сосудов кровью и их спазмом(тупой организм), плюс еще куча всяких гормонов, нейромедиаторов и цитокинов. А механизм действия обезболивающих направлен на то, чтобы "выключить" нервы, отвечающие за передачу болевых импульсов. А как известно, более правильным является выбор патогенетического, а не симптоматического лечения
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
1 таб. анальгина+1 таб Триган-Д - через 15 мин. она тебя на дискотеку потащит! проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне бокал вина или юмка конбячная помогает. сосуды расширяются и о боли можно забыть))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Овсянка
Овсянка
а мне бокал вина или юмка конбячная помогает. сосуды расширяются и о боли можно забыть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это если ты не пьешь КОК. тогда может быть )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, это если ты не пьешь КОК. тогда может быть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммм...черт..при приему ОК я пила%((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Овсянка
Овсянка
ммм...черт..при приему ОК я пила%((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, в общем спиртное снижает % защиты, так что даже врачи советуют при приемах градусов, допустим в НГ, предохраняться резиной....ну как-то так..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, в общем спиртное снижает % защиты, так что даже врачи советуют при приемах градусов, допустим в НГ, предохраняться резиной....ну как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за инфу))) будем знать)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Овсянка
Овсянка
спасибо за инфу))) будем знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кушай с маслом )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кушай с маслом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее )) проверено уже сто раз, нифига не снижает )))
Комментарий удален.Почему?
Александр СтрижёвВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А каким образом? не умею я как-то. Сло вообще не нахожу.
Александр Стрижёв
А каким образом? не умею я как-то. Сло вообще не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто спроси её: солнышко, чем тебе помочь?))
Александр Стрижёв
А каким образом? не умею я как-то. Сло вообще не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гос-с-подя...ну погладьте её, приласкайте. Говорить не обязательно ))))
про шоколад- тоже, кстати, верно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем