Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя ведут мужчины в нашем присутствии?

http://www.w-world.ru/forum/viewtopic.php?t=575 - нашла очень смешную статью в интернете.Сидим с девчонками на работе, смеемся. Неужели такое бывает))) У кого-то что-то подобное было?
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Клео
Особенно понравилось - "щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку трусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее....цирк уехал, а клоун у меня дома...."
КарменВ ответ на Клео
Клео
Особенно понравилось - "щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку трусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее....цирк уехал, а клоун у меня дома...."
СсылкаПожаловаться
придурковатые какие то..
КлеоВ ответ на Кармен
Кармен
придурковатые какие то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо в жизни все бывает и даже такое...
Комментарий удален.Почему?
КлеоВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
сама поражаюсь))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А мы как себя ведём в их присутствии? :)))
Дарья
" Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа" )))))
Настя
Ппц! "Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково..." Ужас... сколько извращенцев
КлеоВ ответ на Настя
Настя
Ппц! "Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково..." Ужас... сколько извращенцев
СсылкаПожаловаться
у вас было что-то подобное?
НастяВ ответ на Клео
Клео
у вас было что-то подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже упаси, нет конечно))) "Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково..."-это цитата с того форума
Sabretooth.
Моя бывшая жена идейно не закручивала тюбик с зубной пастой, пробовал ругаться - бес толку и я все 15 лет покорно закручивал пасту.
Моя прошлая приходила с работы и разбрасывала одежду, как извозчик, которую я привык собирать и вешать на вешалку.
Но самый коронный вопрос у неё по утрам был: Ты не знаешь где мой лифчик? И я всегда лучше неё знал где её лифчик и колготки.
Моя нынешняя: Ты меня не любишь!!!
- Что случилось дорогая?
- А ты прошёл мимо меня и не хлопнул меня по попке! Как ты, СВОЛОЧЬ, мог пройти спокойно мимо моей попки?!?
КлеоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Моя бывшая жена идейно не закручивала тюбик с зубной пастой, пробовал ругаться - бес толку и я все 15 лет покорно закручивал пасту.
Моя прошлая приходила с работы и разбрасывала одежду, как извозчик, которую я привык собирать и вешать на вешалку.
Но самый коронный вопрос у неё по утрам был: Ты не знаешь где мой лифчик? И я всегда лучше неё знал где её лифчик и колготки.
Моя нынешняя: Ты меня не любишь!!!
- Что случилось дорогая?
- А ты прошёл мимо меня и не хлопнул меня по попке! Как ты, СВОЛОЧЬ, мог пройти спокойно мимо моей попки?!?
СсылкаПожаловаться
повезло вам с женщинами))))
Sabretooth.В ответ на Клео
Клео
повезло вам с женщинами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клео! НЕТ, это им со мной повезло!!!)))
КлеоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Клео! НЕТ, это им со мной повезло!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это конечно без сомнения))) вашему терпению стоит позавидовать.
Sabretooth.В ответ на Клео
Клео
это конечно без сомнения))) вашему терпению стоит позавидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клео! Что Вы, все женщины очень милы, я не встречал человека без пунктиков.)))
КлеоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Клео! Что Вы, все женщины очень милы, я не встречал человека без пунктиков.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы. наверное за это мы и любим своих половинок. За то, что у них есть свои странности)))
КлеоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Клео! Что Вы, все женщины очень милы, я не встречал человека без пунктиков.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете мне очень нравится ход ваших мыслей. то что вы хорошо говорите о женщинах, не оскорбляете их. Называете милыми)))
Sabretooth.В ответ на Клео
Клео
знаете мне очень нравится ход ваших мыслей. то что вы хорошо говорите о женщинах, не оскорбляете их. Называете милыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клео! А за что их оскорблять? Они мне плохого ничего не делали.)
КлеоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Клео! А за что их оскорблять? Они мне плохого ничего не делали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
часто мужчины после разрыва отношений, пытаются оскорблять женщину, говорить о ней гадости.
Sabretooth.В ответ на Клео
Клео
часто мужчины после разрыва отношений, пытаются оскорблять женщину, говорить о ней гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего плохого не могу сказать. Женщины вели себя не просто порядочно, а БЛАГОРОДНО
и до сих пор предлагают мне свою помощь. Другой вопрос, что мне ни от кого ничего не нужно.
ВалеттаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Моя бывшая жена идейно не закручивала тюбик с зубной пастой, пробовал ругаться - бес толку и я все 15 лет покорно закручивал пасту.
Моя прошлая приходила с работы и разбрасывала одежду, как извозчик, которую я привык собирать и вешать на вешалку.
Но самый коронный вопрос у неё по утрам был: Ты не знаешь где мой лифчик? И я всегда лучше неё знал где её лифчик и колготки.
Моя нынешняя: Ты меня не любишь!!!
- Что случилось дорогая?
- А ты прошёл мимо меня и не хлопнул меня по попке! Как ты, СВОЛОЧЬ, мог пройти спокойно мимо моей попки?!?
СсылкаПожаловаться
а действительно. Ну как это прошел мимо и не хлопнул? у вас традиция такая?
Sabretooth.В ответ на Валетта
Валетта
а действительно. Ну как это прошел мимо и не хлопнул? у вас традиция такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зульфия! Виноват, задумался-замечтался... больше не повторится.)))
Джоли
Осилила половину, потом замутило. Кунсткамера.
Маруся
Мужчины! подсобите! тоже самое, только про нас!
JoymelterВ ответ на Маруся
Маруся
Мужчины! подсобите! тоже самое, только про нас!
СсылкаПожаловаться
Своих не сдаем. Обсуждать чужих - неэтично. Нет человека без недостатков.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем