Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?

Доброе утро! Иногда пишу на форум - вот снова к сожалению понадобился совет - ситуация такая:
"С МЧ встречаемся 10 мес. и вроде бы все серьезно говорит о детях планах квартире. мы живем в 50 км друг от друга - ездим к друг другу постоянно. но его машина сейчас в ремонте поэтому я приезжаю к нему, забираю его и едем в мой город (он больше развлечений больше кино кафе и.т.д.) но вчера поругались - все началось с того что по моему приезду он был чуть выпивши. сел за руль - я боюсь ночью ездить по трассе темно - и к тому же страх что он выпил - вобщем прошу - не едь быстро. смотрю - 140,160, я уже вся в истерике говорю не делай так - психанул, вышел. я села сама. доехали - думаю ну по говору такого не будет - снова я пассажир - но нет... летаем через лежащие полицейские не притормаживаем на кочках - вдобавок к этому включает музыку (которая мне не нравится) и на полную громкость - я снова прошу сделай тише голова болит - но нет этот ад продолжается. при этом он на меня обижается типа что ну подумаешь разобью машину - это же типа мои проблемы мы же типа семья сам и сделаю (я в этом не сомневаюсь но зачем бить то???!) при этом в машине сидят мои сестра с парнем и видят как на мое мнение и просьбы человек по сути забивает... очень приятно... еще и сестре говорит - не было бы тебя я б на ней женился. короче я как дура выдерживаю хорошую мину при плохой игре. мы приезжаем домой - я тупо ложусь спать. с утра должен был отвезти на работу и взять машину - сказал едь я на такси поеду. я уехала. сижу....как правильно себя вести? как сейчас поступать? подскажите что толковое
Вероника Степанченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мюмла Янсон
Че се ,как вести? Не надо было выпившего за руль своей машины пускать, чтоб потом такими вопросами на мучаться О_о
Поговорите с ним серьезно, объясняйте, что больше такого не допустите и не допускайте.
Наталья Иванова
Я думаю, что 10 месяцев - это вообще не срок для построения планов на будущее. Мужчины, между прочим, к своей машине относятся очень ревниво и не дают ездить на ней никому (за рулем я имею в виду). Так какого фига Вы даете ему вести ВАШУ машину? А я выпившим бы я вообще никуда не пошла. Позориться только!
Ваши действия - парню мозг проесть на все 100!
Вероника Степанченко
Спасибо девченки. просто еще я очень свою машину люблю - я ее сама купила. для меня это крупная покупка. и такой подхлд что мы семья и если будут проблемы с машиной то уж явно не я их решать буду меня то устраивает. но пока если так уж по чесноку))) я езжу уже вторую неделю с потекшим радиатором (его совет - доливайф тосол - радиатор купим) и если бы опять же я не пошевелилась и не отдала радиатор в ремонт тайком от него то при сегодняшнем минусе на улице (у нас уже зима - снежок!!!) я бы щас пешком ходила!!! и радиатор я уже заказала - его 2 недели на иномарки ждать надо. так что слова с делом так то немного расходятся. вот просто есть повод серьезно задуматься....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Вероника Степанченко
Вероника Степанченко
Спасибо девченки. просто еще я очень свою машину люблю - я ее сама купила. для меня это крупная покупка. и такой подхлд что мы семья и если будут проблемы с машиной то уж явно не я их решать буду меня то устраивает. но пока если так уж по чесноку))) я езжу уже вторую неделю с потекшим радиатором (его совет - доливайф тосол - радиатор купим) и если бы опять же я не пошевелилась и не отдала радиатор в ремонт тайком от него то при сегодняшнем минусе на улице (у нас уже зима - снежок!!!) я бы щас пешком ходила!!! и радиатор я уже заказала - его 2 недели на иномарки ждать надо. так что слова с делом так то немного расходятся. вот просто есть повод серьезно задуматься....
СсылкаПожаловаться
Тем более! Судите по делам =)
Оля КиселёваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тем более! Судите по делам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Язык без костей.
Джонни McJoe
парень ёпнутый. Лучше разойтись.
Алексей
Да причем тут машина? Он убить нафиг мог всех... никакой ответственности... И с таким МЧ вы собираетесь жизнь прожить? Я бы на вашем месте задумался...
Вероника СтепанченкоВ ответ на Алексей
Алексей
Да причем тут машина? Он убить нафиг мог всех... никакой ответственности... И с таким МЧ вы собираетесь жизнь прожить? Я бы на вашем месте задумался...
СсылкаПожаловаться
спасибо. но сами же знаете ваши мужчкие отговорки - все под контролем и.т.д. да видимо неправильно я поступаю что закрываю на это глаза. просто он работает в силовых структурах - поэтому чувствует безнаказанность
Надежда Смол
не ездить с пьяными никогда!!!!
Василиса
В смысле разобью? Он её купил, чтобы разбить?
И даже дело не в железе, а в вопросе сохранности вашей жизни....Ни за что с пьяным за руль не сяду и машину свою не доверю.
Вероника СтепанченкоВ ответ на Василиса
Василиса
В смысле разобью? Он её купил, чтобы разбить?
И даже дело не в железе, а в вопросе сохранности вашей жизни....Ни за что с пьяным за руль не сяду и машину свою не доверю.
СсылкаПожаловаться
Василиса он говорит что типа я же и сделаю если что! меня конечно такое вообще не устраивает и понимаешь он меня не слышит!!! меня просто убило что он видит что я боюсь я 300 раз попросила ехать медленнее - пофиг. тоже самое и с музыкой... я просто расцениваю это как неуважение ко мне и то что ему плевать на мое мнение. подруги не поддержали совсем - говорят типа хватит королеву из себя корчить ниче страшного а ты скандал раздула
ВасилисаВ ответ на Вероника Степанченко
Вероника Степанченко
Василиса он говорит что типа я же и сделаю если что! меня конечно такое вообще не устраивает и понимаешь он меня не слышит!!! меня просто убило что он видит что я боюсь я 300 раз попросила ехать медленнее - пофиг. тоже самое и с музыкой... я просто расцениваю это как неуважение ко мне и то что ему плевать на мое мнение. подруги не поддержали совсем - говорят типа хватит королеву из себя корчить ниче страшного а ты скандал раздула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Вы значит должны ходить пешком, пока он её будет делать и машина потеряет свою стоимость....
И ваша жизнь ему по фигу....вот что самое страшное....а ваши подруги дуры.
Вероника СтепанченкоВ ответ на Василиса
Василиса
И что? Вы значит должны ходить пешком, пока он её будет делать и машина потеряет свою стоимость....
И ваша жизнь ему по фигу....вот что самое страшное....а ваши подруги дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага не говори!!! при том что я работаю на промзоне - далековато от города куда маршрутки и автобусы не ходят а на вахту вставать ни свет ни заря - да и очень с ее ветрами и холодиной - короче без машины пипец мне тяжко придется!!! он мне в принципе когда я свою на ремонт сдавала то свою мне машину давал на неделю. так что вроде и не упрекнуть... но осадок пипец какой неприятный...
я просто реально испугалась - 140-160 это слишком!!! даже для трезвого я считаю
короче я что то в панике... не пойму что дальше то делать
ВасилисаВ ответ на Вероника Степанченко
Вероника Степанченко
ага не говори!!! при том что я работаю на промзоне - далековато от города куда маршрутки и автобусы не ходят а на вахту вставать ни свет ни заря - да и очень с ее ветрами и холодиной - короче без машины пипец мне тяжко придется!!! он мне в принципе когда я свою на ремонт сдавала то свою мне машину давал на неделю. так что вроде и не упрекнуть... но осадок пипец какой неприятный...
я просто реально испугалась - 140-160 это слишком!!! даже для трезвого я считаю
короче я что то в панике... не пойму что дальше то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не встречайтесь с ним болье, он не прислушивается к вашему мнению, не бережёт ваши нервы и здоровье....
Пусть гоняет один и на своей тачке, если ему плевать на себя.
Вероника СтепанченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Не встречайтесь с ним болье, он не прислушивается к вашему мнению, не бережёт ваши нервы и здоровье....
Пусть гоняет один и на своей тачке, если ему плевать на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я попробую в таком ключе с ним сегодня поговорить.
он просто обвиняет меня в том что я видишь ли за железо трясусь - так это железо блин денег нехилых стоит
ВасилисаВ ответ на Вероника Степанченко
Вероника Степанченко
я попробую в таком ключе с ним сегодня поговорить.
он просто обвиняет меня в том что я видишь ли за железо трясусь - так это железо блин денег нехилых стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и скажите, пусть купит вам машину на свои деньги и подарит, посмотрите- кто за что трястись начнёт.
А здоровье ваше и нервы - вообще бесценны!
Вероника СтепанченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Так и скажите, пусть купит вам машину на свои деньги и подарит, посмотрите- кто за что трястись начнёт.
А здоровье ваше и нервы - вообще бесценны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо Василиса я теперь знаю как действовать хотя бы в каком направлении - а то все смешалось в кучу что а вроде и нормально и помогает же и.т.д... да все правильно. начала уже думать что сама все раздула
ВасилисаВ ответ на Вероника Степанченко
Вероника Степанченко
спасибо Василиса я теперь знаю как действовать хотя бы в каком направлении - а то все смешалось в кучу что а вроде и нормально и помогает же и.т.д... да все правильно. начала уже думать что сама все раздула
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чётко расставьте свои жизненные приоритеты и не отсутпайте от них, идти на компромиссы можно только в мелочах!
Ваше физическое и моральное здоровье - ПЕРВОСТЕПЕННО, и ваши деньги и ваша машина - тоже!
Пусть глумится над своим здоровьем и гробит свои машины!
Вероника СтепанченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Так и скажите, пусть купит вам машину на свои деньги и подарит, посмотрите- кто за что трястись начнёт.
А здоровье ваше и нервы - вообще бесценны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я еще василиса сама сглупила. надо было раньше это все присечь - я говорила но не настаивала. а щас начнет что типа ты за железо переживаешь мне не доверяешь - что когда на моей ездили то все ОК было. понимаю щас что время для перевоспитания))) упустила...
ВасилисаВ ответ на Вероника Степанченко
Вероника Степанченко
я еще василиса сама сглупила. надо было раньше это все присечь - я говорила но не настаивала. а щас начнет что типа ты за железо переживаешь мне не доверяешь - что когда на моей ездили то все ОК было. понимаю щас что время для перевоспитания))) упустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никаких ОК - не было, просто у вас был запас терпения, а сейчас он иссяк и вы получили реальную угрозу вашей жизни!
Так ему и скажите, пусть вопит, что хочет! Ваша машина и ваше здоровье - для вас важнее его истерик!
Вероника СтепанченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Никаких ОК - не было, просто у вас был запас терпения, а сейчас он иссяк и вы получили реальную угрозу вашей жизни!
Так ему и скажите, пусть вопит, что хочет! Ваша машина и ваше здоровье - для вас важнее его истерик!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно тем более с нами была моя сестра. мало того что она видела такое неуважительное ко мне отношение так еще и ее жизнь подвергал опасности. вобщем поговорю - не поможет - разойдемся. ненавижу безответственность. правда потом сына посадит рядом и поедет пьяным... не дай бог
ВасилисаВ ответ на Вероника Степанченко
Вероника Степанченко
вот именно тем более с нами была моя сестра. мало того что она видела такое неуважительное ко мне отношение так еще и ее жизнь подвергал опасности. вобщем поговорю - не поможет - разойдемся. ненавижу безответственность. правда потом сына посадит рядом и поедет пьяным... не дай бог
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно поговорите, дайте человеку информацию для размышления.
Только думаю - зря, это ведь не единичный случай! Лучше не будет, а то ещё и гадость сделает со злости....от такого всё можно ожидать....
Дед 111
Чё с пьяного дурня взять то, просто в следующий раз с пьяным в машину не садись вообсче
Вероника СтепанченкоВ ответ на Дед 111
Дед 111
Чё с пьяного дурня взять то, просто в следующий раз с пьяным в машину не садись вообсче
СсылкаПожаловаться
пипец просто это не первый и ни второй раз....я имею ввиду на своей машине он почти постоянно под пивом приезжает - это его не смущает
Вероника Степанченко
пипец просто это не первый и ни второй раз....я имею ввиду на своей машине он почти постоянно под пивом приезжает - это его не смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушатается так рано или поздно не подетски, кажный день вон по телеку кажут в новостях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем