Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подал на развод-как себя вести?

Муж подал на развод, из-за того, что я постоянно упрекаю его в неверности- этому было место. Конечно, может быть надо было смолчать, как учат разные статьи, но я ему не верю и вот его терпение лопнуло.Отношения перешли на "нет", он даже не разговаривает со мной, не здоровается,может он и прав.А самое главное теперь ОН обвиняет меня в измене.Однажды,давно, год назад, мне позвонила подруга от имени знакомого, он слышал этот разговор,якобы с приятелем.Я хотела вызвать в нем ревность, но это оказывается вышло мне боком. Вот теперь я не знаю как быть. На данный момент я не работаю, денег он не дает, говорит, гонит на работу, но в 48 лет не так легко найти , то, что нравится. Дети есть, но живут далеко, не наездиешься. Девченки, что делать не знаю, я наверное глупая женщина, если через 28 лет брака позволила себе такую глупость. Очень боюсь остаться одна. 
golosok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Матильда ПоповаВ ответ на Наталья *****
Наталья *****
можно подумать на модный приговор раз плюнуть попасть))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плевать не надо,надо пробовать....
Наташа
понять, простить и отпустить
golosok
А жить как соседи?
MargaritaВ ответ на golosok
golosok
А жить как соседи?
СсылкаПожаловаться
Жить соседями кайфово.Не нужно варить.не нужно стирать.можно всё время отдать работе и хобби.Приходить веселой и никого не ждать после работы.Сам схватится за голову.Не забудьте известить детей о разводе.чтоб не быть потом виноватой в их глазах.У меня БМ опередил и выставил меня виноватой.И мне потом пришлось оправдываться.что он сам сделал выбор.Но поверили первому из родителей.
СветланаВ ответ на golosok
golosok
А жить как соседи?
СсылкаПожаловаться
Почему соседями жить. Пусть уходит, раз на развод подал он.
Светлана
Почему соседями жить. Пусть уходит, раз на развод подал он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему некуда идти. осенью, когда мы подыскивали жилье он хотел отдельное, но в последний момент передумал и мы взяли вместе квартиру.
СветланаВ ответ на golosok
golosok
А ему некуда идти. осенью, когда мы подыскивали жилье он хотел отдельное, но в последний момент передумал и мы взяли вместе квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда надо жить вместе. Он видимо сходил и понял, что тебя любит. Прояви наконец разум. И поговори на чистоту. И не надо истерик и отговорок на климакс. Сядьте рядком как говорится и поговорите ладком. А то с миром советуешься, а с мужем не говоришь. Глупо же.
Светлана
Ну тогда надо жить вместе. Он видимо сходил и понял, что тебя любит. Прояви наконец разум. И поговори на чистоту. И не надо истерик и отговорок на климакс. Сядьте рядком как говорится и поговорите ладком. А то с миром советуешься, а с мужем не говоришь. Глупо же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете я с ним не разговаривала? Миллион раз. Он уверяет что не общается с ней, тогда какого х. она названивает, что ей надо от него.
СветланаВ ответ на golosok
golosok
Вы думаете я с ним не разговаривала? Миллион раз. Он уверяет что не общается с ней, тогда какого х. она названивает, что ей надо от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так поговорить так чтоб он сам не стал с ней разговаривать. Это же она ему звонит, а не он. Ну короче с тобой бесполезно говорить. В 48 ума нет видимо и не будет. захотела бы мужа вернуть сама бы придумала как. А то по жизни видать ты вообще ноль. (Хочешь обижайся, хочешь нет).
MargaritaВ ответ на golosok
golosok
Вы думаете я с ним не разговаривала? Миллион раз. Он уверяет что не общается с ней, тогда какого х. она названивает, что ей надо от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так сами позвоните этой дуре влюбленной и спросите её--что надо от вашего мужа.Посмотрите фильм-С любимыми не расставайтесь-с участием Алфёровой и Абдулова. Ваш вариант. Если он всё-таки купил общую с вами квартиру.так он на будущее с вами рассчитывал.
Светлана
Почему соседями жить. Пусть уходит, раз на развод подал он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я его спрашивала "зачем он со мной?", а он сказал, что думал что я умная, мол сама догадаюсь, а я думаю, что так удобней ему. Вот что я думаю.
СветланаВ ответ на golosok
golosok
Вот я его спрашивала "зачем он со мной?", а он сказал, что думал что я умная, мол сама догадаюсь, а я думаю, что так удобней ему. Вот что я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот он уже намекал, что не хочет уходить семью ломать.
ks
Ха! Я через 33 года развелась! И ничего...
golosokВ ответ на ks
ks
Ха! Я через 33 года развелась! И ничего...
СсылкаПожаловаться
А в чем причина?
golosok
А в чем причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень долго рассказывать... Проблемой стал его ребёнок от первого брака. Много чего натворил... С мужем живём в одной квартире, но практически 10 лет уже у каждого своя жизнь... Но он меня старше на 23,5 года. И ОН подал на развод. Адвокат сказал: разводитесь, от развода вы только выиграете! Вот. Я написала заявление, чтобы нас развели без моего присутствия. На раздел имущества не подавали - делить нечего!
golosokВ ответ на ks
ks
Очень долго рассказывать... Проблемой стал его ребёнок от первого брака. Много чего натворил... С мужем живём в одной квартире, но практически 10 лет уже у каждого своя жизнь... Но он меня старше на 23,5 года. И ОН подал на развод. Адвокат сказал: разводитесь, от развода вы только выиграете! Вот. Я написала заявление, чтобы нас развели без моего присутствия. На раздел имущества не подавали - делить нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если можно, по подробнее как это в одной квартире жить и разной жизнью, для меня это пока не понятно. Готовка, стирка, уборка и т д все порознь?
golosok
Если можно, по подробнее как это в одной квартире жить и разной жизнью, для меня это пока не понятно. Готовка, стирка, уборка и т д все порознь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. И разные полки в холодильнике. Ещё я ему и за квартплату деньги отдаю. В общем, коммуналка без разделения лицевого счёта. Просто у нас кв-ра (слава Богу) неприватизированная. Опять же из-за его сына. Дочка с внучкой живут то у нас, то у гражданского мужа. И ничего! Нормально... Фактически, развод ничего не изменил.
golosokВ ответ на ks
ks
Да. И разные полки в холодильнике. Ещё я ему и за квартплату деньги отдаю. В общем, коммуналка без разделения лицевого счёта. Просто у нас кв-ра (слава Богу) неприватизированная. Опять же из-за его сына. Дочка с внучкой живут то у нас, то у гражданского мужа. И ничего! Нормально... Фактически, развод ничего не изменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он думает, что если разведется, я пилить не стану, а об остальном он не думает.
golosok
Он думает, что если разведется, я пилить не стану, а об остальном он не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно Вам в ММ написать?
golosokВ ответ на ks
ks
Можно Вам в ММ написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, пишите
golosokВ ответ на ks
ks
Да. И разные полки в холодильнике. Ещё я ему и за квартплату деньги отдаю. В общем, коммуналка без разделения лицевого счёта. Просто у нас кв-ра (слава Богу) неприватизированная. Опять же из-за его сына. Дочка с внучкой живут то у нас, то у гражданского мужа. И ничего! Нормально... Фактически, развод ничего не изменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Независимость появилась.
golosok
Независимость появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Это тоже хорошо
)))В ответ на ks
ks
Очень долго рассказывать... Проблемой стал его ребёнок от первого брака. Много чего натворил... С мужем живём в одной квартире, но практически 10 лет уже у каждого своя жизнь... Но он меня старше на 23,5 года. И ОН подал на развод. Адвокат сказал: разводитесь, от развода вы только выиграете! Вот. Я написала заявление, чтобы нас развели без моего присутствия. На раздел имущества не подавали - делить нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ему на момент развода минимум 74 года было?
ksВ ответ на )))
)))
Это ему на момент развода минимум 74 года было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
75
Матильда ПоповаВ ответ на )))
)))
Это ему на момент развода минимум 74 года было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вам повезло ...Что можно делать с этим старым пер==м...разбирать где колет ,где болит...как вас угораздило выйти за старика...ббррр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем