Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подал на развод-как себя вести?

Муж подал на развод, из-за того, что я постоянно упрекаю его в неверности- этому было место. Конечно, может быть надо было смолчать, как учат разные статьи, но я ему не верю и вот его терпение лопнуло.Отношения перешли на "нет", он даже не разговаривает со мной, не здоровается,может он и прав.А самое главное теперь ОН обвиняет меня в измене.Однажды,давно, год назад, мне позвонила подруга от имени знакомого, он слышал этот разговор,якобы с приятелем.Я хотела вызвать в нем ревность, но это оказывается вышло мне боком. Вот теперь я не знаю как быть. На данный момент я не работаю, денег он не дает, говорит, гонит на работу, но в 48 лет не так легко найти , то, что нравится. Дети есть, но живут далеко, не наездиешься. Девченки, что делать не знаю, я наверное глупая женщина, если через 28 лет брака позволила себе такую глупость. Очень боюсь остаться одна. 
golosok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1345678911
Матильда Попова
Ну Тим Тимыч вы даете ,в ногах умолять,не бросать =----из фильма ужасов...Та женщина которую послали---а она умолять...тряпка половая и уже никогда не вернет любовь мужчины ...и не забывайте ,о чувстве собственного достоинства..Я такими ,,бабами,,брезгую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже. Это уже не просто баба, а сама себя унизила.
Тима с раенаВ ответ на Матильда Попова
Матильда Попова
Ну Тим Тимыч вы даете ,в ногах умолять,не бросать =----из фильма ужасов...Та женщина которую послали---а она умолять...тряпка половая и уже никогда не вернет любовь мужчины ...и не забывайте ,о чувстве собственного достоинства..Я такими ,,бабами,,брезгую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сарказма не уловила?
СветланаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Конечно, надо валяться у него в ногах и умолять не бросать тебя
СсылкаПожаловаться
Ну это уже слишком. Тем более на развод уже подал.
Светлана
Ну это уже слишком. Тем более на развод уже подал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходили вместе подавать, дали квитанции на оплату, а через меся, если пойдем разведут. А не работаю я всего 5 месяцев
Тима с раенаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну это уже слишком. Тем более на развод уже подал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была ирония
Лили - я
Хотите наладить отношения, перестаньте доставать и идите работать. Он должен знать, что вы от него не зависите, и у вас на ревность меньше времени будет.
Елена Петрова
Что подвигло его подать на то,что он совершил? Подскажите,я перейму)))
Елена Петрова
Что подвигло его подать на то,что он совершил? Подскажите,я перейму)))
СсылкаПожаловаться
28 лет совместной жизни
Елена ПетроваВ ответ на golosok
golosok
28 лет совместной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. скажите ему спасибо за годы,проведённые вместе и вместо того,что бы провести их с тем,кого Вы взаимно любили всё то время и скрывали от него,будучи человеком воспитанным в отличии от понятно кого.Забудьте о его существовании.Ваш тот муж погиб,а этот просто двойник,так нужно)
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Понимаю. скажите ему спасибо за годы,проведённые вместе и вместо того,что бы провести их с тем,кого Вы взаимно любили всё то время и скрывали от него,будучи человеком воспитанным в отличии от понятно кого.Забудьте о его существовании.Ваш тот муж погиб,а этот просто двойник,так нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне было всего 17,я занималась с девочкой соседской английским,мама у неё устраивала свою личную жизнь,папа исчез до её рождения,а воспитывали её бабушка и дедушка,им тогда было слегка под 60.С бабушкой я дружила.она мне тогда сказала : " Когда у муж уходит,спокойно собери ему все его вещи,добавь денег и,улыбнувшись,скажи : " Я заработаю,это тебе нужны подъёмные,дурачок.Осторожно ,не задень рогами люстру.Всё это время,дурашка,ты был не один в моей посели ,а в мыслях и сердце ты и не ночевал.Просто ты глупее остальных."
Елена Петрова
Когда мне было всего 17,я занималась с девочкой соседской английским,мама у неё устраивала свою личную жизнь,папа исчез до её рождения,а воспитывали её бабушка и дедушка,им тогда было слегка под 60.С бабушкой я дружила.она мне тогда сказала : " Когда у муж уходит,спокойно собери ему все его вещи,добавь денег и,улыбнувшись,скажи : " Я заработаю,это тебе нужны подъёмные,дурачок.Осторожно ,не задень рогами люстру.Всё это время,дурашка,ты был не один в моей посели ,а в мыслях и сердце ты и не ночевал.Просто ты глупее остальных."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, если бы он ушел, тогда все ясно, так он не собирается уходить. Вот сегодня приехал к нему друг издалека, в холодильника шаром кати. В другое время я бы стол накрыла, что-нибудь вкусненькое приготовила, теперь пусть консервы лопает.
Елена ПетроваВ ответ на golosok
golosok
Понимаете, если бы он ушел, тогда все ясно, так он не собирается уходить. Вот сегодня приехал к нему друг издалека, в холодильника шаром кати. В другое время я бы стол накрыла, что-нибудь вкусненькое приготовила, теперь пусть консервы лопает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно.Это его проблемы.Но самое интересное,что к Вам тоже приходит друг в это же время,скрывать ваши отношения не нужно,Вы ему готовите и ложитесь с ним заниматься любовью со стонами и все сопутствующим.Есть такой друг,готовый сыграть эту роль? Друзья познаются в беде и в радости потому,что секс с азартом мести пикантен.Не упустите шанс, получайте удовольствие)
Елена Петрова
Абсолютно.Это его проблемы.Но самое интересное,что к Вам тоже приходит друг в это же время,скрывать ваши отношения не нужно,Вы ему готовите и ложитесь с ним заниматься любовью со стонами и все сопутствующим.Есть такой друг,готовый сыграть эту роль? Друзья познаются в беде и в радости потому,что секс с азартом мести пикантен.Не упустите шанс, получайте удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕЕЕЕт, мой сразу убьет обоих. Самолюбие так сильно будет задето, по самые уши!
Елена ПетроваВ ответ на golosok
golosok
НЕЕЕЕт, мой сразу убьет обоих. Самолюбие так сильно будет задето, по самые уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? Это его проблемы.Вас это не волнует,посадят и ладно.он Вам никто,сосед,до 11 ночи вы имеете право принимать гостей у себя,соблюдая правила общежития.Начнёт возбухать, спокойно вызываете полицию,перед этим пусть порвёт на Вас блузку если заявление о разводе он действительно подал,споко йно шейте ему попытку изнасилования и побои,в суд подавайте,узнаете оба ваши права и обязанности.Вы не обязаны понимать его,всё переводите в правовое поле.
Елена ПетроваВ ответ на golosok
golosok
НЕЕЕЕт, мой сразу убьет обоих. Самолюбие так сильно будет задето, по самые уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кого ,что мыть? С какого перепугу сосед для Вас " свой"?
СветланаВ ответ на golosok
golosok
Понимаете, если бы он ушел, тогда все ясно, так он не собирается уходить. Вот сегодня приехал к нему друг издалека, в холодильника шаром кати. В другое время я бы стол накрыла, что-нибудь вкусненькое приготовила, теперь пусть консервы лопает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, глупая вы женщина. Не хочешь расставаться с ним и делаешь всё наоборот. Да тебе надо было послать его в магазин и накрыть поляну.
Матильда Попова
Я бы на панель пошла ,но брать его продукты убей не стала...пошел в ж...пу...Ни когда ни за одним мужиком не побегу ,если только пойму ,что не нужна ему..Что у вас в городе работы нет...или вы приживылка...Не опускайтесь ,до такого уровня .Ноги в руки и на работу...
Ника Валуев
Очередной кипеш на форуме из-за мужского детородного органа. Обычное дело, нет ты автор беспокоилась о сердце мужа, как бы инфаркта не было, так нет, беспокоится о члене.
Ника Валуев
Очередной кипеш на форуме из-за мужского детородного органа. Обычное дело, нет ты автор беспокоилась о сердце мужа, как бы инфаркта не было, так нет, беспокоится о члене.
СсылкаПожаловаться
А причем здесь член? о нем даже разговор не затевался. Это вы озабочены , по всей видимости.
Ника ВалуевВ ответ на golosok
golosok
А причем здесь член? о нем даже разговор не затевался. Это вы озабочены , по всей видимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем заключается измена?
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а в чем заключается измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у неё уже не стоит!!
Вот мужик и пошел по бабам. А она думает, что итак хороша и он её не бросит. Наивная. в 48 то должна была быть умнее.
Светлана
Это у неё уже не стоит!!
Вот мужик и пошел по бабам. А она думает, что итак хороша и он её не бросит. Наивная. в 48 то должна была быть умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела бы я посмотреть на вас в 48 лет и после прожитых вместе с мужем 28 лет.
СветланаВ ответ на golosok
golosok
Хотела бы я посмотреть на вас в 48 лет и после прожитых вместе с мужем 28 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне уже 53. А развод у нас случился после 23 лет жизни. Мне было 46. И первый любовник у меня был после 4-х месяцев развода на 10 лет младше.
Ника ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
Это у неё уже не стоит!!
Вот мужик и пошел по бабам. А она думает, что итак хороша и он её не бросит. Наивная. в 48 то должна была быть умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена МаксимоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Очередной кипеш на форуме из-за мужского детородного органа. Обычное дело, нет ты автор беспокоилась о сердце мужа, как бы инфаркта не было, так нет, беспокоится о члене.
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут ваша писька, тут уже привычка -28 лет бок о бок...не берите на себя слишком много...помоему это вы мужики слишком раздули свое достоинство, будто все женщины умирают без него...и жить не могут...ну че за бред....вы про человеческий фактор че-нить слышали? Когда просто плохо без человека, тоска и все такое...столько вместе прожить
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем