Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подал на развод-как себя вести?

Муж подал на развод, из-за того, что я постоянно упрекаю его в неверности- этому было место. Конечно, может быть надо было смолчать, как учат разные статьи, но я ему не верю и вот его терпение лопнуло.Отношения перешли на "нет", он даже не разговаривает со мной, не здоровается,может он и прав.А самое главное теперь ОН обвиняет меня в измене.Однажды,давно, год назад, мне позвонила подруга от имени знакомого, он слышал этот разговор,якобы с приятелем.Я хотела вызвать в нем ревность, но это оказывается вышло мне боком. Вот теперь я не знаю как быть. На данный момент я не работаю, денег он не дает, говорит, гонит на работу, но в 48 лет не так легко найти , то, что нравится. Дети есть, но живут далеко, не наездиешься. Девченки, что делать не знаю, я наверное глупая женщина, если через 28 лет брака позволила себе такую глупость. Очень боюсь остаться одна. 
golosok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Ника ВалуевВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Да при чем тут ваша писька, тут уже привычка -28 лет бок о бок...не берите на себя слишком много...помоему это вы мужики слишком раздули свое достоинство, будто все женщины умирают без него...и жить не могут...ну че за бред....вы про человеческий фактор че-нить слышали? Когда просто плохо без человека, тоска и все такое...столько вместе прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так из-за чего развод? Из-за упреков в "неверности". Другими словами из-за того, что мужик без спроса жены позволил себе использовать свой собственный орган.
Ника Валуев
так из-за чего развод? Из-за упреков в "неверности". Другими словами из-за того, что мужик без спроса жены позволил себе использовать свой собственный орган.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот скажите, Ника, если мужчина ТОЛЬКО звонит и не ищет встреч с женщиной, что движет мужчиной? Я вас спрашиваю как мужчину. Я пытаюсь понять мужа, что он в ней нашел. То что они не встречаются 100%
СветланаВ ответ на golosok
golosok
А вот скажите, Ника, если мужчина ТОЛЬКО звонит и не ищет встреч с женщиной, что движет мужчиной? Я вас спрашиваю как мужчину. Я пытаюсь понять мужа, что он в ней нашел. То что они не встречаются 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда ты знаешь, что они не встречаются? Да она просто другая. Так сказал мой муж мне. Другая, но не значит лучше.
Светлана
А откуда ты знаешь, что они не встречаются? Да она просто другая. Так сказал мой муж мне. Другая, но не значит лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До нее ехать стало далеко, раньше жили на одной улице, а теперь в ближайшем подмосковье, да он и в выходные дома сидит, повода смыться не ищет, вот я и думаю, что они не встречаются
Ника ВалуевВ ответ на golosok
golosok
А вот скажите, Ника, если мужчина ТОЛЬКО звонит и не ищет встреч с женщиной, что движет мужчиной? Я вас спрашиваю как мужчину. Я пытаюсь понять мужа, что он в ней нашел. То что они не встречаются 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть несколько вариантов, во-первых, если с мужиком в 52 с удовольствием разговаривает женщина, значит, он ещё ого-го, во -вторых, она не выносит ему мозг, а оооочень приятно беседовать с женщиной, которая хотя-бы на словах тебя уважает, а не пилит.
Ника Валуев
есть несколько вариантов, во-первых, если с мужиком в 52 с удовольствием разговаривает женщина, значит, он ещё ого-го, во -вторых, она не выносит ему мозг, а оооочень приятно беседовать с женщиной, которая хотя-бы на словах тебя уважает, а не пилит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это общение может длиться годами?
Ника ВалуевВ ответ на golosok
golosok
И это общение может длиться годами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если она не начнет чего-нибудь просить, жаловаться на жизнь, хныкать, то запросто.
Ника Валуев
есть несколько вариантов, во-первых, если с мужиком в 52 с удовольствием разговаривает женщина, значит, он ещё ого-го, во -вторых, она не выносит ему мозг, а оооочень приятно беседовать с женщиной, которая хотя-бы на словах тебя уважает, а не пилит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете, если я перестану ему мозг выносить, он перестанет с ней созваниваться?
Ника ВалуевВ ответ на golosok
golosok
Вы думаете, если я перестану ему мозг выносить, он перестанет с ней созваниваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу нет, потом возможно. Она заменила ему друзей, у мужика должны быть друзья, с кем он может расслабиться и побыть самим собой.
Ника Валуев
сразу нет, потом возможно. Она заменила ему друзей, у мужика должны быть друзья, с кем он может расслабиться и побыть самим собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, он не хочет с ней общаться, а она бегает за ним. По крайней мере я не замечала что бы он ей звонил, а она не боится что я дома, названивает.
Ника ВалуевВ ответ на golosok
golosok
Я думаю, он не хочет с ней общаться, а она бегает за ним. По крайней мере я не замечала что бы он ей звонил, а она не боится что я дома, названивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он не хочет часто общаться, потому что это на хрен не нужно. С друзьями ведь тоже не каждый день встречаешься.
MargaritaВ ответ на golosok
golosok
Я думаю, он не хочет с ней общаться, а она бегает за ним. По крайней мере я не замечала что бы он ей звонил, а она не боится что я дома, названивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она специально звонит.когда вы дома.чтобы спровоцировать скандал и вы выпнули мужа.
Polina MesheryakovaВ ответ на Margarita
Margarita
она специально звонит.когда вы дома.чтобы спровоцировать скандал и вы выпнули мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, в точку!
Елена Максимова
Сходите в церковь, попросите Бога чтобы семья сохранилась..и чтобы отношения мужа к вам изменилось....а больше ничего не сделать...раз звонит любовница, возможно встречается, ведь с кем то он спит...если с вами не общается и не разговаривает...может быть она метит на ваше место...
Елена Максимова
Сходите в церковь, попросите Бога чтобы семья сохранилась..и чтобы отношения мужа к вам изменилось....а больше ничего не сделать...раз звонит любовница, возможно встречается, ведь с кем то он спит...если с вами не общается и не разговаривает...может быть она метит на ваше место...
СсылкаПожаловаться
Они 3 года общаются, а спать он перестал потому что поссорились, до этого все хорошо было, везде вместе, на отдых, в гости все выходные, праздники и не скажешь, что у него кто-то есть. Просто он спал и телефон зазвонил, это была она.
Елена МаксимоваВ ответ на golosok
golosok
Они 3 года общаются, а спать он перестал потому что поссорились, до этого все хорошо было, везде вместе, на отдых, в гости все выходные, праздники и не скажешь, что у него кто-то есть. Просто он спал и телефон зазвонил, это была она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не пробовали с ней поговорить, чтобы она отстала от него...с другой стороны можете поменять тактику-напротив сделать стол, когда друг приехал, начать разговаривать с мужем, дать понять, что больше ни подозрений, ни упреков не будет....расскажите историю , которая связана с подругой, как на самом деле было...и на счет работы-подыскивайте, даже поинтерисуйтесь-не сможет ли он вас устроить, просто когда ходишь на работу, немного уходит депрессия, чем в 4 стенах думать.....позовите его куда нить на природу, шашлык...ведь он тоже человек, ему надоест такая жизнь, как соседи....ну а раз он не уходит, значит или не куди или она не свободна...или просто не хочет...
Елена Максимова
А вы не пробовали с ней поговорить, чтобы она отстала от него...с другой стороны можете поменять тактику-напротив сделать стол, когда друг приехал, начать разговаривать с мужем, дать понять, что больше ни подозрений, ни упреков не будет....расскажите историю , которая связана с подругой, как на самом деле было...и на счет работы-подыскивайте, даже поинтерисуйтесь-не сможет ли он вас устроить, просто когда ходишь на работу, немного уходит депрессия, чем в 4 стенах думать.....позовите его куда нить на природу, шашлык...ведь он тоже человек, ему надоест такая жизнь, как соседи....ну а раз он не уходит, значит или не куди или она не свободна...или просто не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я с ней разговаривала, она сказала, что он ей не нужен и тем не менее, продолжает названивать. И с ним разговаривала, он тоже говорит что не нужна она. При мне он ей не звонит. А вообще он домосед, ему приятней дома перед телевизором валяться и ничего больше не надо. Когда мы Жили в Москве с ней на одной улице, он попутно ее подбрасывал на работу, я несколько раз видела, а потом продали квартиру и уехали жить в ближайшее Подмосковье, вот тогда их встречи сошли на "нет". Это мой больной мозг не дает покоя, да еще она звонит. Может быть ему и в самом деле это уже не нужно, и это она проходу не дает.
С уважением СветланаВ ответ на golosok
golosok
Вы знаете, я с ней разговаривала, она сказала, что он ей не нужен и тем не менее, продолжает названивать. И с ним разговаривала, он тоже говорит что не нужна она. При мне он ей не звонит. А вообще он домосед, ему приятней дома перед телевизором валяться и ничего больше не надо. Когда мы Жили в Москве с ней на одной улице, он попутно ее подбрасывал на работу, я несколько раз видела, а потом продали квартиру и уехали жить в ближайшее Подмосковье, вот тогда их встречи сошли на "нет". Это мой больной мозг не дает покоя, да еще она звонит. Может быть ему и в самом деле это уже не нужно, и это она проходу не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть молитва "Внутрення свобода" ( в инт-те найдите) , начните читать, вас отпустит. Всё налаживается, когда ситуацию отпускаешь, просто начинаешь жить свою жизнь независимо есть там любовницы или нет, дома муж или где-то гуляет, принимаешь любой расклад. Начинаешь ощущать себя полноценной личностью.
С уважением Светлана
Есть молитва "Внутрення свобода" ( в инт-те найдите) , начните читать, вас отпустит. Всё налаживается, когда ситуацию отпускаешь, просто начинаешь жить свою жизнь независимо есть там любовницы или нет, дома муж или где-то гуляет, принимаешь любой расклад. Начинаешь ощущать себя полноценной личностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашла эту молитву, очень хорошая, спасибо Вам огромное. Буду читать.
С уважением СветланаВ ответ на golosok
golosok
Нашла эту молитву, очень хорошая, спасибо Вам огромное. Буду читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Всегда рада помочь. Послушайте ещё Торсунова. Начните видеть в муже только хорошее, не для него, а для себя, вам будет легче жить, вы снимете с себя груз обид. Ещё помогает кричать во всё горло, выорать свою боль где-нибудь в лесу. Главное занимайтесь собой, а не пилежом мужа. Удачи.
Елена МаксимоваВ ответ на golosok
golosok
Вы знаете, я с ней разговаривала, она сказала, что он ей не нужен и тем не менее, продолжает названивать. И с ним разговаривала, он тоже говорит что не нужна она. При мне он ей не звонит. А вообще он домосед, ему приятней дома перед телевизором валяться и ничего больше не надо. Когда мы Жили в Москве с ней на одной улице, он попутно ее подбрасывал на работу, я несколько раз видела, а потом продали квартиру и уехали жить в ближайшее Подмосковье, вот тогда их встречи сошли на "нет". Это мой больной мозг не дает покоя, да еще она звонит. Может быть ему и в самом деле это уже не нужно, и это она проходу не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда успокойтесь и не накручивайте себя...раз вы переехали и он домосед, без командировок, тогда врят ли встречи...вам собрать всю волю в кулак и дать себе установку, что семья превыше всего, и разрушать свое гнездо упреками, ревностью из-за какой-то бабенки не стоит...хотя не ревновать очень сложно, особенно когда было место обмана...но все в ваших руках!
СветланаВ ответ на golosok
golosok
Вы знаете, я с ней разговаривала, она сказала, что он ей не нужен и тем не менее, продолжает названивать. И с ним разговаривала, он тоже говорит что не нужна она. При мне он ей не звонит. А вообще он домосед, ему приятней дома перед телевизором валяться и ничего больше не надо. Когда мы Жили в Москве с ней на одной улице, он попутно ее подбрасывал на работу, я несколько раз видела, а потом продали квартиру и уехали жить в ближайшее Подмосковье, вот тогда их встречи сошли на "нет". Это мой больной мозг не дает покоя, да еще она звонит. Может быть ему и в самом деле это уже не нужно, и это она проходу не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что проще выброси его симку и не будет она ему звонить.
Светлана
Что проще выброси его симку и не будет она ему звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это же глупо, восстановит.
MargaritaВ ответ на golosok
golosok
Ну это же глупо, восстановит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так поставьте условие--поменять номер и всё.звонков не будет.спокойствие наступит.она тоже успокоится.
Лариса В ответ на golosok
golosok
Вы знаете, я с ней разговаривала, она сказала, что он ей не нужен и тем не менее, продолжает названивать. И с ним разговаривала, он тоже говорит что не нужна она. При мне он ей не звонит. А вообще он домосед, ему приятней дома перед телевизором валяться и ничего больше не надо. Когда мы Жили в Москве с ней на одной улице, он попутно ее подбрасывал на работу, я несколько раз видела, а потом продали квартиру и уехали жить в ближайшее Подмосковье, вот тогда их встречи сошли на "нет". Это мой больной мозг не дает покоя, да еще она звонит. Может быть ему и в самом деле это уже не нужно, и это она проходу не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О бабы глубоко за 40 одиночки еще не на то способны, моему 51 работает в торговом центре главным инженером и помогает мне в маленьком бизнесе, так вот на основной работе продавцами тетки работают, что только не предпринимают что бы мужика заполучить, в гостинице у нас жила одна вдова 47 лет , боже видели бы Вы что она творила и так жопу повернет и этак ракорячится ржака и только, просто я знаю , что мой однолюб вот есть такие типы сын младший такой же, так вот эта вдовушка один раз говорит ему " Ой я тебе про жену твою хочу кой что рассказать";)) Он ответил ей " Про свою жену я сам знаю все))" это я уже не выдержала и попросила ее съехать она решила перед отъездом нагадить)) мой администратор сказала тогда Вот это мужик...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем