Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подал на развод-как себя вести?

Муж подал на развод, из-за того, что я постоянно упрекаю его в неверности- этому было место. Конечно, может быть надо было смолчать, как учат разные статьи, но я ему не верю и вот его терпение лопнуло.Отношения перешли на "нет", он даже не разговаривает со мной, не здоровается,может он и прав.А самое главное теперь ОН обвиняет меня в измене.Однажды,давно, год назад, мне позвонила подруга от имени знакомого, он слышал этот разговор,якобы с приятелем.Я хотела вызвать в нем ревность, но это оказывается вышло мне боком. Вот теперь я не знаю как быть. На данный момент я не работаю, денег он не дает, говорит, гонит на работу, но в 48 лет не так легко найти , то, что нравится. Дети есть, но живут далеко, не наездиешься. Девченки, что делать не знаю, я наверное глупая женщина, если через 28 лет брака позволила себе такую глупость. Очень боюсь остаться одна. 
golosok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Елена **
Конечно, если у мужа никого уже нет, чего кипиш поднимать?
golosok
Она продолжает ему звонить.
lisi4kaВ ответ на golosok
golosok
Она продолжает ему звонить.
СсылкаПожаловаться
а о?на это кто?
golosokВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
а о?на это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовница
Елена-Елена
А чтобы не остаться у разбитого корыта нужно иметь хорошую работу и сбережения. И самой устанавливать правила игры!!
Лизун *
Тема за темой об изменах мужей, разводах, вопросах как остаться без блудного козла. Не бойтесь и к вам чей-нибудь припрется.
Елена КорнейкоВ ответ на Лизун *
Лизун *
Тема за темой об изменах мужей, разводах, вопросах как остаться без блудного козла. Не бойтесь и к вам чей-нибудь припрется.
СсылкаПожаловаться
Елена КорнейкоВ ответ на Елена Корнейко
Елена Корнейко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну точнее не скажешь.Аплодирую
мария титчева
муж - голова а жена - шея..так что должны знать как обратить ситуацию себе на пользу и где его сломать и чтоб в ногах валялся.. только вот орать и оскорблять - не выход..
Баба снежная
Перестать вести себя, как жертва, хочет - пусть чешет. в чем вы виноваты, в том, что он гуляет, а вы имели неосторожность указать на это? Самой не противно от своей беспомощности?
Margarita
На работу устроиться надо обязательно.Жить пока соседями. Простить измену можно.но забыть и тактично не вспоминать трудно.Никто ещё не умер после развода.держитесь.Думайте о себе.уходите из дома.Это конечно здорово.что дома виноватый муж.но всёму есть предел. Нервы сдали у мужа.Не хотите с ним прощаться-извиняйтесь.и обещайте.что никогда не вспомните больше.Не сможете сдержать обещание-начинайте жизнь новую.какая будет.только вам известно.Но работу надо найти и иметь счёт в банке.чтоб быть уверенной в этой жизни.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы действительно глупы, но не потому что повели себя как велела душа, а потому, что кусали руку, которая вас кормила. Все свершилось закономерно, Б*г не дает нам трудностей, которые нам не по силам. Хуже, если бы вы делали вид, что ничего плохого не замечаете, нажили бы психосоматическую болезнь, которая сжигает человека за пару лет. А так - все остались живы, остальное разрулится!
Знаю подобную вам бабулю. Ей 72 года, пенсия копеечная, т.к. была всю жизнь женой какого-то номенклатурщика. Но когда его не стало, машины, дачу, квартиру и излишества проели напополам с сыном неблагополучным. Теперь она работает переводчицей, но говорит что счастлива, т.к. живет спокойно и чувствует себя нужной больше, чем всю жизнь.
Приветик, пукни в пакетик
"но я ему не верю" - эта фраза говорит о том, что Вы то и не против развода. Муж 28 лет Вас терпел, терпению пришел конец, кому приятно жить с человеком, который еще и не доверяет. Мало того, что он вас содержит, так еще должен терпеть ревность и недоверие...Делайте выводы, устройтесь на работу, следите за собой, 48 лет не так много, женщины в 48 лет огого выглядят некоторые, могут и фору мне, 27-летней дать)
Приветик, пукни в пакетик
"но я ему не верю" - эта фраза говорит о том, что Вы то и не против развода. Муж 28 лет Вас терпел, терпению пришел конец, кому приятно жить с человеком, который еще и не доверяет. Мало того, что он вас содержит, так еще должен терпеть ревность и недоверие...Делайте выводы, устройтесь на работу, следите за собой, 48 лет не так много, женщины в 48 лет огого выглядят некоторые, могут и фору мне, 27-летней дать)
СсылкаПожаловаться
Интересно, а вы бы стали верить человеку, который смотрит в глаза и нагло лжет? И при этом вы знаете, что он лжет? И почему вы решили, что он терпел меня 28 лет? Это он с ней 3 года трепался, а потом когда я узнала, сказал, что он верен мне. Вот это бред.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на golosok
golosok
Интересно, а вы бы стали верить человеку, который смотрит в глаза и нагло лжет? И при этом вы знаете, что он лжет? И почему вы решили, что он терпел меня 28 лет? Это он с ней 3 года трепался, а потом когда я узнала, сказал, что он верен мне. Вот это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не прочитала остальные комментарии и не знала о любовнице. Тогда на работу и занимайтесь собой, а там или наладится, или другого встретите.
MargaritaВ ответ на golosok
golosok
Интересно, а вы бы стали верить человеку, который смотрит в глаза и нагло лжет? И при этом вы знаете, что он лжет? И почему вы решили, что он терпел меня 28 лет? Это он с ней 3 года трепался, а потом когда я узнала, сказал, что он верен мне. Вот это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если остались с ним.так зачем ему напоминать? уже известно-начал изменять.будет изменять.просто эти 3 года вы должны были подготовить почву для отхода.то есть для такой ситуации.когда развод.Знаете свой характер.поэтому работу ищите быстро.будет легче-своя зарплата.И если даже помиритесь.будет что-нибудь на карточке.
СветланаВ ответ на golosok
golosok
Интересно, а вы бы стали верить человеку, который смотрит в глаза и нагло лжет? И при этом вы знаете, что он лжет? И почему вы решили, что он терпел меня 28 лет? Это он с ней 3 года трепался, а потом когда я узнала, сказал, что он верен мне. Вот это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так терпела же 3 года. Надо было и дальше терпеть. Или сразу искать работу. А то копала ему на мозги и думала он с тобой будет жить. Совсем неумно доставать мужика когда у самой нет средств к существованию.
ВалентинаВ ответ на golosok
golosok
Интересно, а вы бы стали верить человеку, который смотрит в глаза и нагло лжет? И при этом вы знаете, что он лжет? И почему вы решили, что он терпел меня 28 лет? Это он с ней 3 года трепался, а потом когда я узнала, сказал, что он верен мне. Вот это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем жить с ним??????разводитесь и начинайте устраивать свою жизнь с нуля.Если человек хочет найти работу.то он ее найдет..Нужно только захотеть-под лежачий камень вода не течет !
Приветик, пукни в пакетик
"но я ему не верю" - эта фраза говорит о том, что Вы то и не против развода. Муж 28 лет Вас терпел, терпению пришел конец, кому приятно жить с человеком, который еще и не доверяет. Мало того, что он вас содержит, так еще должен терпеть ревность и недоверие...Делайте выводы, устройтесь на работу, следите за собой, 48 лет не так много, женщины в 48 лет огого выглядят некоторые, могут и фору мне, 27-летней дать)
СсылкаПожаловаться
Мужчины никогда не терпят, если жена пила уходят сразу, значит его до поры до времени все устраивало.
Зинуля Зиночка
Мужчины никогда не терпят, если жена пила уходят сразу, значит его до поры до времени все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никуда он уходить не собирается, будем жить в одной квартире. В этом вся проблема. И пилой я стала только когда узнала про любовницу.
MargaritaВ ответ на golosok
golosok
Никуда он уходить не собирается, будем жить в одной квартире. В этом вся проблема. И пилой я стала только когда узнала про любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый худший вариант-жить с бывшим в одной квартире.Он же эту любовницу будет приводить уже на законных основаниях.Так что ведите разговор о размене квартиры.Ищите риэлтора. Он вам подскажет.на что можете рассчитывать.
Марина
Найдите работу и спокойно начинайте бракоразводный процесс. Если есть желание помирится, то попросите родителей или детей поспособствовать вашему примирению. Мой совет разводитесь и не портите мужику жизнь.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Найдите работу и спокойно начинайте бракоразводный процесс. Если есть желание помирится, то попросите родителей или детей поспособствовать вашему примирению. Мой совет разводитесь и не портите мужику жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ну и куда она пойдет? Уборщицей? Труба дело
Тима с раена
Ну и куда она пойдет? Уборщицей? Труба дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница кем. Надо было раньше думать о последствиях своих поступков. Иногда бывает слишком поздно.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Какая разница кем. Надо было раньше думать о последствиях своих поступков. Иногда бывает слишком поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. Но прошлого ведь не вернешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем