Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как себя вести?

на данный момент временно с мужем живем у моей мамы,снять квартиру не получается пока по финансам,но планируем скоро съезжать.
мама постоянно срывается на меня,говорит постоянно "когда вы съедете?когда вы съедете?а не пора тебе вещи собирать?" и прочее.при этом старшему брату(который не работает уже почти год) она не говорит ни слова.бюджет у нас раздельный,с оплата квартиры и хоз.мелочи пополам.я попросила немного потерпеть,что в течении месяца мы съедем,но эффекта нет. может я не так что-то понимаю?как себя вести в такой ситуации?
ленни )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Я
правильно мама говорит - она Вас вырастила, будьте добры теперь жить своей жизнью, отдельно от нее.
переждите этот месяц, если пока нет возможности съехать. а потом незамедлительно съезжайте - отношения с мамой наладятся, вот увидите
Ольга
Съезжайте.Займите денег и съезжайте.
Виктория ххх
Срочно съехать. Маме некуда будет выплеснуть негатив и плохое настроение, и начнет долбать старшего брата, который год как не работает.
Невеста Джокера
Раз все равно планируете скоро съезжать, просто молча потерпите. Поменьше маячте перед глазами. По дому помогайте, чем можете. А при первой же возможности съезжайте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина
Отвечать маме нужно на ее вопрос. Так когда вы съедете?
Ангелина
Читаю...и..в ужасе))
и такие оказывается ситуации бывают)
моя мама наоборот была бы рада...
Если правда месяц..то пусть потерпит. Если дольше месяца-занимайте деньги...
lisi4kaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Читаю...и..в ужасе))
и такие оказывается ситуации бывают)
моя мама наоборот была бы рада...
Если правда месяц..то пусть потерпит. Если дольше месяца-занимайте деньги...
СсылкаПожаловаться
и я тоже ... офигеть..
Галина
Девушка, вот, рассмешили до слез! Тему разместили в категории "Домашние питомцы";)))))))))))
ленни )В ответ на Галина
Галина
Девушка, вот, рассмешили до слез! Тему разместили в категории "Домашние питомцы";)))))))))))
СсылкаПожаловаться

да я с телефона не разобралась сразу
lisi4ka
нифига се мама.. мне такое мама никогда б не сказала . я хренею
Ирина ГалицынаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
нифига се мама.. мне такое мама никогда б не сказала . я хренею
СсылкаПожаловаться
а чем закончилось "раскрытие карт любовницей"? продолжение будет??? )))
lisi4kaВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
а чем закончилось "раскрытие карт любовницей"? продолжение будет??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да меня там так окакли что и писать не захотелось больше . забыв что ситуация НЕ МОЯ . всё приписывают мне ! задрали уже !! а закончилось тем что прочла не маман ( жена) а её взросла дочь и есстессно маме не показала а пошла разбираться с отцом . ОН же ( герой любовник ) пришёл мириться к люовнице ( к подруге моей ) тоесть его не волнует ситуация дома ! то что уже всё знает дочь и может узнать жена . Подруга его выгнала со словами иди в гнездо! сама едет на кипр отдыхать . это к слову тем кто брызгал ядом что он её замуж не берёт за все 7 лет ! ДА не надо её замуж у неё есть всё . ппц ..вот так вот и закончилось
ИринаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
да меня там так окакли что и писать не захотелось больше . забыв что ситуация НЕ МОЯ . всё приписывают мне ! задрали уже !! а закончилось тем что прочла не маман ( жена) а её взросла дочь и есстессно маме не показала а пошла разбираться с отцом . ОН же ( герой любовник ) пришёл мириться к люовнице ( к подруге моей ) тоесть его не волнует ситуация дома ! то что уже всё знает дочь и может узнать жена . Подруга его выгнала со словами иди в гнездо! сама едет на кипр отдыхать . это к слову тем кто брызгал ядом что он её замуж не берёт за все 7 лет ! ДА не надо её замуж у неё есть всё . ппц ..вот так вот и закончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хмм... и вы поверили...Что типа иди замуж-пофиг фамильное гнездо-)..А жена до сих пор в неведении..мдаа.....А питончик у мужчинки еще не сдох от таких стрессов-)
Ирчик
Съезжайте
N. N.
Просто Вы сами видимо мечтаете иметь свой угол, а мама просто озвучивает ваши мысли.
Ирина
хмм....а что Вы там все вместе третесь? ...с братцем-тунеяднем...ггг)) О муже думать надо, и о своей семье...а не о маме. БЕГИТЕ!
дядя витя
да задолбали вы маму своим присутствием уже
Валентина
Потерпите немного,молчите ,не отвечайте хамством .
дядя витя
а что за муж у вас такой, что вы в воронеже судя по М М жилье снять не можете ?
там же три копейки стоит
Miss KatrineВ ответ на дядя витя
дядя витя
а что за муж у вас такой, что вы в воронеже судя по М М жилье снять не можете ?
там же три копейки стоит
СсылкаПожаловаться
Зарплаты там тоже в 3 копейки
натахари
Соболезную...мама вас не любит (или не переваривает вашего мужа)...такое случается...бесполезно ей что-то объяснять...постарайтесь жить раздельно
Самая счастливая
Валите быстрее:хватит и одного нахлебника!Вы - замужняя дама,свои проблемы должны уметь решать самостоятельно.
ленни )В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Валите быстрее:хватит и одного нахлебника!Вы - замужняя дама,свои проблемы должны уметь решать самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
так я и не нахлебник,в том-то и дело.работаю,муж работает,все оплачиваем и тд
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем