Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?

Я замужем 2 года конечно разные ситуации были и проблемы.щасливых моментов естественно тоже хватало.и вот муж опять напился(последних пару месяцев частенько это происходит) и начел звонить своей бывшей жене.общались с ней больше чем полтора часа.говорит что о сыне говорили,но я конечно много чего "слышала" и это совсем не так.просто так задело это.раньше он очень часто ей звонил.потом как-то это пройшло.Я не знаю как вообще себя вести.кто сталкивался с такой ситуацией подскажите что это вообще происходит?может так и должно быть а я просто себя накручиваю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
я замечаю это,но думала что накручиваю сама себя.( как можно вообще оотучить мужа от его бывшей жены, от этих звонков.?или как с ним поговорить об этом,чтобы он меня услышал и прислушался к моему мнению?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложная ситуация. Смотрите сами, по ситуации, по наитию. Лучше всего начистоту конечно. Это ваш муж, диалог должен быть обязательно! Но тут может быть не самое лучшее развитие событий для вас, к сожалению. Судя по вашим словам получается что с ней он разговаривает часами, а вы боитесь завести даже разговор потому что он вас не слышит. Это опять же плюс в ее копилку. Увы. Так что решайте сами, советовать тут тяжело.
натахари
выпил и заскучал..........
Евгения
бывшая жена - прошлое, он либо вас как запасной аэродром намечает, либо ее, поговорите с ним и поставьте все точки, что вам обидно и поругайтесь, пусть выбирает, тут как судьба сложится
Das Boot
Задайте себе два вопроса, - насколько он вам дорог, и нужны ли вам чужие проблемы? Всё станет на свои места.
АнонимВ ответ на Das Boot
Das Boot
Задайте себе два вопроса, - насколько он вам дорог, и нужны ли вам чужие проблемы? Всё станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
то В том то и дело что дорог,именно поэтому мне так обидно(
Das BootВ ответ на Аноним
Аноним
то В том то и дело что дорог,именно поэтому мне так обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваша жизнь, Вам и решать, но кто вас потом пожалеет?
Ольга Корнеева
меня бы больше напрягло, что он напивается, а не то, что он кому-то звонит
Аноним
с этим мне все уже ясно.у него гены.он и до меня пил.да ещё похлеще.это он уже "успокоился"
Аноним
с этим мне все уже ясно.у него гены.он и до меня пил.да ещё похлеще.это он уже "успокоился"
Mar Fa
бухает, с "приданным", да еще и на БЖ тянет... да вы мазохистка...
Аноним
наверное(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем