Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?

Я замужем 2 года конечно разные ситуации были и проблемы.щасливых моментов естественно тоже хватало.и вот муж опять напился(последних пару месяцев частенько это происходит) и начел звонить своей бывшей жене.общались с ней больше чем полтора часа.говорит что о сыне говорили,но я конечно много чего "слышала" и это совсем не так.просто так задело это.раньше он очень часто ей звонил.потом как-то это пройшло.Я не знаю как вообще себя вести.кто сталкивался с такой ситуацией подскажите что это вообще происходит?может так и должно быть а я просто себя накручиваю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Любовь
Тоже позвоните бывшему, посюсюкайте с ним, ну или сделайте вид что звоните...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Тоже позвоните бывшему, посюсюкайте с ним, ну или сделайте вид что звоните...
СсылкаПожаловаться
он на это не отреагирует никак.он очень сдержанный и не ревнивый
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
он на это не отреагирует никак.он очень сдержанный и не ревнивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно тогда, может он Вас просто не любит?!
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Странно тогда, может он Вас просто не любит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я об этом и сама очень часто задумываясь.но говорит что любит.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
ну я об этом и сама очень часто задумываясь.но говорит что любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А отношения какие у Вас? Вы вообще чувствуете любовь к себе, заботу? Я сразу запретила даже упоминать о бывших, ни то что им звонить при мне....
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
А отношения какие у Вас? Вы вообще чувствуете любовь к себе, заботу? Я сразу запретила даже упоминать о бывших, ни то что им звонить при мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счас отношения стали какими-то двухсторонним.заботится.переживает.цветы.а с другой стороны пянки.бары.пароль даже поставил на телефон.хоть раньше его не было
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
счас отношения стали какими-то двухсторонним.заботится.переживает.цветы.а с другой стороны пянки.бары.пароль даже поставил на телефон.хоть раньше его не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень плохо.. а пароль вообще знак... значит у него есть отдельная от Вас жизнь...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Это очень плохо.. а пароль вообще знак... значит у него есть отдельная от Вас жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вполне возможно.(((
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
вполне возможно.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА ничего пароль не значит. У моего тоже стоит, я сначала переживала, потом он сам сказал что за пароль и почему включил, якобы в кармане постоянно пальцем проводит и он включается, начинает звонить кому-то о чем сам не знает даж. Пароль не изменил до сих пор.
Светлана)))В ответ на Оля Ля
Оля Ля
ДА ничего пароль не значит. У моего тоже стоит, я сначала переживала, потом он сам сказал что за пароль и почему включил, якобы в кармане постоянно пальцем проводит и он включается, начинает звонить кому-то о чем сам не знает даж. Пароль не изменил до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вранье. Чтоб не включался, обычной блокировки клавиш достаточно
Оля ЛяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вранье. Чтоб не включался, обычной блокировки клавиш достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каких клавиш??? Люди давно на сенсорные телефоны перешли)))
Светлана)))В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Каких клавиш??? Люди давно на сенсорные телефоны перешли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, вон че. А я по старинке с кнопочками хожу. Но все равно пароль-то можно и сказать
Оля ЛяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, вон че. А я по старинке с кнопочками хожу. Но все равно пароль-то можно и сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы наверно не верно прочли, мне то как раз сказали и больше не меняли
Светлана)))В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вы наверно не верно прочли, мне то как раз сказали и больше не меняли
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А.... Точно. Ну хоть у кого-то нормально все
а а
щастя вам
МилаВ ответ на а а
а а
щастя вам
СсылкаПожаловаться
И чтобы все пройшло
ушастик ушастикВ ответ на Мила
Мила
И чтобы все пройшло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и щастье снова прийшло)))
как то такВ ответ на а а
а а
щастя вам
СсылкаПожаловаться

Anonim 333
А о чем говорили .если только говорили переживать не стоит
АнонимВ ответ на Anonim 333
Anonim 333
А о чем говорили .если только говорили переживать не стоит
СсылкаПожаловаться
говорил чтобы она бросила "своего" и он будет ей помогать материально.что она ни В чем не будет нуждатся
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
говорил чтобы она бросила "своего" и он будет ей помогать материально.что она ни В чем не будет нуждатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам поговорить с ним на чистоту, зачем тратить время зря, Вы прежде всего себя пожалейте, Вам это надо? Пьянки гулянки и ещё баб обеспечивать чужих собрался, вообще кошмар.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Может Вам поговорить с ним на чистоту, зачем тратить время зря, Вы прежде всего себя пожалейте, Вам это надо? Пьянки гулянки и ещё баб обеспечивать чужих собрался, вообще кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу с ним на чистоту говорить,он правды всеровно не скажет,а я останусь виноватой.так всегда.
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу с ним на чистоту говорить,он правды всеровно не скажет,а я останусь виноватой.так всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну есть вариант еще самой позвонить бывшей....
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ну есть вариант еще самой позвонить бывшей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с ней раньше не раз говорила.но если верить всему что она мне сказала,то это просто жуть(
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
говорил чтобы она бросила "своего" и он будет ей помогать материально.что она ни В чем не будет нуждатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, не обращайте внимания на то, что говорится или делается по пьяни. Серьезно. Просто не обращайте - и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем