Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 09:29, Главная форумов

Как себя вести

Вот такая ситуация. Познакомилась с молодым человеком. В первый вечер посидели в кафейне, поболтали. А вот на втором свидании...хотели пойти в кино, но там все забито. Тогда предложил просто погулять, покататься на машине. Стал приставать, сказал, что хочет меня, что я его с ума свожу. Я только и успевала его руки отцеплять. На мое возражение, что слишком ты милый торопишься...а он "Чего ты как маленькая, нам же не 15 лет"...блин и что??? Потаскал по парку, купил мороженое не спрашивая (наверно лиж бы что то мне купить) и сразу чуть ли под юбку лезет!!! Сказала чтоб отвез домой и все. Вот как дальше с ним быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
ЕленаTEA
Забыть
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Кафейня еп...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Кафейня еп...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А "лиж бы" не смутило?)))
СсылкаПожаловаться
Пусть катится колбаской такой взрослый "жЫнтельмен";)))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Очень хочет - потерпит))) потом еще слаще будет
(это слова моего...друга)))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Очень хочет - потерпит))) потом еще слаще будет
(это слова моего...друга)))
СсылкаПожаловаться
а что изменится?
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
ну раз не нравится - послать...бабник походу жуткий
СсылкаПожаловаться
Марфа
Никак. Либо вам нравятся его домогательства и вы продолжаете, либо вы расстаетесь.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
С ним уже видимо никак. Наверное он вам даже не позвонит, раз вы такая недотрога
СсылкаПожаловаться
tenderness
таких лучше сразу фильтровать.....никакой уважающий, воспитанный и приличный парень себе такого не позволит.
значит, ему нужно был просто развлечение.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
он ищет секса вы ищете романтик)не по пути
СсылкаПожаловаться
amoremio
не нравится- бортани.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Будете ему нужны, он вас еще куда-нибудь позовет и в кино, и в кАфейню может даже) а если не нужны, тогда он и не объявится больше. И вопрос решится сам собой.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
а еслиб в кино сводил...дала б?
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
А на хрен он вам нужен? вы для него мясо для секса. Если устраивает такая роль, то вперед.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
"-Потаскал по парку, купил мороженое не спрашивая (наверно лиж бы что то мне купить) и сразу чуть ли под юбку лезет!!!-"
А что ему еще нужно было сделать, что бы можно было лезть под юбку?
СсылкаПожаловаться
N
Нет, он привык, что девушки сейчас именно такие, вступают в отношения очень быстро. У меня два взрослых сына, когда были не женаты, так и говорили - максимум три дня сопротивление, обычно на второй день уже в койку прыгают.
СсылкаПожаловаться
MSВ ответ на N
N
Нет, он привык, что девушки сейчас именно такие, вступают в отношения очень быстро. У меня два взрослых сына, когда были не женаты, так и говорили - максимум три дня сопротивление, обычно на второй день уже в койку прыгают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Они то тоже "прыгают" туда же))))
СсылкаПожаловаться
NВ ответ на MS
MS
Они то тоже "прыгают" туда же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно - мужское дело сооблазнить - женское дело - устоять
СсылкаПожаловаться
N
Естественно - мужское дело сооблазнить - женское дело - устоять
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А сыновья ваши чем отличаются?) Если им не хочется общения, не хочется какой-то эмоциональной близости, не хочется узнать получше... точно такие же как и те девушки... и раз уж вы их считаете недостойными, то и сынки ваши тоже)
СсылкаПожаловаться
А сыновья ваши чем отличаются?) Если им не хочется общения, не хочется какой-то эмоциональной близости, не хочется узнать получше... точно такие же как и те девушки... и раз уж вы их считаете недостойными, то и сынки ваши тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои сыновья отличаются сильно - они принадлежат мужскому полу, у мужчин физиология другая. Вы в курсе? И я негде про достойность и недостойность не писала. А то что девушки в наше время стали более сговорчивыми насчет перепиха, они сами вам подтвердят. Мои сыновья женились именно на тех, кто с кем хотелось эмоциональной близости, помимо сексуальной.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на N
N
Мои сыновья отличаются сильно - они принадлежат мужскому полу, у мужчин физиология другая. Вы в курсе? И я негде про достойность и недостойность не писала. А то что девушки в наше время стали более сговорчивыми насчет перепиха, они сами вам подтвердят. Мои сыновья женились именно на тех, кто с кем хотелось эмоциональной близости, помимо сексуальной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Бедные-бедные ваши будущие невестки... "У мужчин другая физиология" Всю жизнь потом будете этой ересью оправдывать проступки своих блудливых сыновей.
СсылкаПожаловаться
N
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вот такие мамашки вдалбливают сынкам про "психологию" и семьи то и рушатся из-за кобелизма мужского. Им то ведь можно! Если вы терпите измены своего мужа, то это только ваши проблемы...и не нужно говорить,что это нормально.
СсылкаПожаловаться
Юлия
вот такие мамашки вдалбливают сынкам про "психологию" и семьи то и рушатся из-за кобелизма мужского. Им то ведь можно! Если вы терпите измены своего мужа, то это только ваши проблемы...и не нужно говорить,что это нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
С дуба свалилась что- ли? Читай правильно балда стоеросовая. Меня муж обожает, любит и на руках носит. А что же ты к парням в койку в первый день прыгаешь? Кто тебя просит? Потом они для тебя кобели, а их матери виноввты, а то что ты себя блюсти не можешь - это твоя проблема. Нормальные девчонки из-за вас не могут отношения построить. Потому что парни уже привыкли к легким отношениям.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru