Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести

Вот такая ситуация. Познакомилась с молодым человеком. В первый вечер посидели в кафейне, поболтали. А вот на втором свидании...хотели пойти в кино, но там все забито. Тогда предложил просто погулять, покататься на машине. Стал приставать, сказал, что хочет меня, что я его с ума свожу. Я только и успевала его руки отцеплять. На мое возражение, что слишком ты милый торопишься...а он "Чего ты как маленькая, нам же не 15 лет"...блин и что??? Потаскал по парку, купил мороженое не спрашивая (наверно лиж бы что то мне купить) и сразу чуть ли под юбку лезет!!! Сказала чтоб отвез домой и все. Вот как дальше с ним быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Елена
Забыть
Kaspa Jones
Кафейня еп...
Любовь ПятковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кафейня еп...
СсылкаПожаловаться
А "лиж бы" не смутило?)))
Любовь Пономарева
Пусть катится колбаской такой взрослый "жЫнтельмен";)))
Хулиганка
Очень хочет - потерпит))) потом еще слаще будет
(это слова моего...друга)))
ТенериFеВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Очень хочет - потерпит))) потом еще слаще будет
(это слова моего...друга)))
СсылкаПожаловаться
а что изменится?
ТенериFе
ну раз не нравится - послать...бабник походу жуткий
Марфа
Никак. Либо вам нравятся его домогательства и вы продолжаете, либо вы расстаетесь.
Невеста Джокера
С ним уже видимо никак. Наверное он вам даже не позвонит, раз вы такая недотрога
tenderness
таких лучше сразу фильтровать.....никакой уважающий, воспитанный и приличный парень себе такого не позволит.
значит, ему нужно был просто развлечение.
MAKITA-2018
он ищет секса вы ищете романтик)не по пути
amoremio
не нравится- бортани.
Оксана
Будете ему нужны, он вас еще куда-нибудь позовет и в кино, и в кАфейню может даже) а если не нужны, тогда он и не объявится больше. И вопрос решится сам собой.
Ник
а еслиб в кино сводил...дала б?
Жаба-Мордоед
А на хрен он вам нужен? вы для него мясо для секса. Если устраивает такая роль, то вперед.
ZaraZa

Аленка
"-Потаскал по парку, купил мороженое не спрашивая (наверно лиж бы что то мне купить) и сразу чуть ли под юбку лезет!!!-"
А что ему еще нужно было сделать, что бы можно было лезть под юбку?
N
Нет, он привык, что девушки сейчас именно такие, вступают в отношения очень быстро. У меня два взрослых сына, когда были не женаты, так и говорили - максимум три дня сопротивление, обычно на второй день уже в койку прыгают.
MSВ ответ на N
N
Нет, он привык, что девушки сейчас именно такие, вступают в отношения очень быстро. У меня два взрослых сына, когда были не женаты, так и говорили - максимум три дня сопротивление, обычно на второй день уже в койку прыгают.
СсылкаПожаловаться
Они то тоже "прыгают" туда же))))
NВ ответ на MS
MS
Они то тоже "прыгают" туда же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно - мужское дело сооблазнить - женское дело - устоять
Ольга РомановаВ ответ на N
N
Естественно - мужское дело сооблазнить - женское дело - устоять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сыновья ваши чем отличаются?) Если им не хочется общения, не хочется какой-то эмоциональной близости, не хочется узнать получше... точно такие же как и те девушки... и раз уж вы их считаете недостойными, то и сынки ваши тоже)
Ольга Романова
А сыновья ваши чем отличаются?) Если им не хочется общения, не хочется какой-то эмоциональной близости, не хочется узнать получше... точно такие же как и те девушки... и раз уж вы их считаете недостойными, то и сынки ваши тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои сыновья отличаются сильно - они принадлежат мужскому полу, у мужчин физиология другая. Вы в курсе? И я негде про достойность и недостойность не писала. А то что девушки в наше время стали более сговорчивыми насчет перепиха, они сами вам подтвердят. Мои сыновья женились именно на тех, кто с кем хотелось эмоциональной близости, помимо сексуальной.
AnnaВ ответ на N
N
Мои сыновья отличаются сильно - они принадлежат мужскому полу, у мужчин физиология другая. Вы в курсе? И я негде про достойность и недостойность не писала. А то что девушки в наше время стали более сговорчивыми насчет перепиха, они сами вам подтвердят. Мои сыновья женились именно на тех, кто с кем хотелось эмоциональной близости, помимо сексуальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедные-бедные ваши будущие невестки... "У мужчин другая физиология" Всю жизнь потом будете этой ересью оправдывать проступки своих блудливых сыновей.
ЮлияВ ответ на N
N
Мои сыновья отличаются сильно - они принадлежат мужскому полу, у мужчин физиология другая. Вы в курсе? И я негде про достойность и недостойность не писала. А то что девушки в наше время стали более сговорчивыми насчет перепиха, они сами вам подтвердят. Мои сыновья женились именно на тех, кто с кем хотелось эмоциональной близости, помимо сексуальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот такие мамашки вдалбливают сынкам про "психологию" и семьи то и рушатся из-за кобелизма мужского. Им то ведь можно! Если вы терпите измены своего мужа, то это только ваши проблемы...и не нужно говорить,что это нормально.
Юлия
вот такие мамашки вдалбливают сынкам про "психологию" и семьи то и рушатся из-за кобелизма мужского. Им то ведь можно! Если вы терпите измены своего мужа, то это только ваши проблемы...и не нужно говорить,что это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С дуба свалилась что- ли? Читай правильно балда стоеросовая. Меня муж обожает, любит и на руках носит. А что же ты к парням в койку в первый день прыгаешь? Кто тебя просит? Потом они для тебя кобели, а их матери виноввты, а то что ты себя блюсти не можешь - это твоя проблема. Нормальные девчонки из-за вас не могут отношения построить. Потому что парни уже привыкли к легким отношениям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем