Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как себя вести

Сделали с парем паузу в отношениях, вместе больше года. Пауза уже длиться неделю , за эту неделю 4 раза он мне звонил и 1 раз писал , а в один день я позвонила сама и один день мы не общ но после он сказал что очень скучал. Сделали паузу из за меня, из за моих истерик и ревности. Он сказал что паузу мы продолжаем потому что я ничего не поняла и сказал что он сам позвонит мне. И вот я думаю приехать к нему и поговорить лично потому что это все решалось телефонными звонками или же просто ждать?
Дарья Порубова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Оленька Оленька
Он тебя просто дрессирует
Сэм Фишер
У людей такие проблемы глупые что в детском саду сложнее. Идите сразу в ясли малолетки неуверенные :)
Сноу Уайт
если Вы сможете спокойно говорить, то лучше поговорить, чем какие то паузы там брать... конкретнее надо быть.
viki
Ясно дал понять, что общение при необходимости наладит
самостоятельно.. Достала его, видимо, ревность постоянная
Vladimir
Дрессировка по Павлову. Конечно, умные люди договариваются.
Максим
какие то без паузные паузы
Дарья Порубова
Может скажете как себя вести?
Максим ПашанинВ ответ на Дарья Порубова
Дарья Порубова
Может скажете как себя вести?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что естественно надо себя вести, быть собой.
Максим Пашанин
Думаю, что естественно надо себя вести, быть собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь
Дарья Порубова
Может скажете как себя вести?
СсылкаПожаловаться
Ну приезжай, поговори. Конкретика нужна во всем. Если он говорит:" Ты не поняла" Надо уточнить, что надо понять
Дарья Порубова
Может скажете как себя вести?
СсылкаПожаловаться
Сложно, что-то конкретное посоветовать. Ну по ходу, у твоего парня самокритики нет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Порубова
Дарья Порубова
Может скажете как себя вести?
СсылкаПожаловаться
Надо понять, что не вы, не он не являетесь собственностью друг друга. Ревность выедает изнутри хозяина - вам это надо? Как говорят - свинья грязь найдёт . Если захочет будет изменять, даже не заметите. А так- возьмите за основу, что все у вас по- честному. Каждый живёт своей жизнью, не давите его своей подозрительностью. Дайте ему дышать и чувствовать вашу Любовь, а не удавку на своей жизни.
Машка
не знаю, что сказать по поводу паузы, но истеричный и ревнивый человек точно никому не нравится... послушаю, чего скажут другие...
Сэм Фишер
ПОВЗРОСЛЕТЬ
Камелия К
Вам нужно искоренить ревность и истерики сначала, а потом планировать встречу
ида василевская
Поезжай к нему сразу с чемоданом - типа жить у тебя буду, хватит держать паузу ...
Аксенова Ирина
Не знаю таких ситуаций, когда с нашим мужиком можно было бы с первого раза о чем -то договориться, вам придётся раз пятьдесят поговорить и не факт, что ваши доводы будут восприняты. эмоции в отношениях сильнее договоренностей. Если вы без него не можете, удручены и грустны
s1 s1
Считай что ты проиграла а он наконец ио почувствовал себя свободным и уйдет в отрыв, ты проиграла
Nina
Точно написано s1 s1. У меня знакомый, тоже ушел от такой и больше не вернулся, говорит достала, не выдержал, лет 5 были вместе.
Kitten
Забей
Kitten
И проводи праздники с пользой, сходи куда- нибудь
Самая счастливая
Я не поддаюсь дрессировке:он бы быстро пошел на хрен.Пауза продлилась бы вечно.Хотите совет от Стинга:"If you love somebody - set them free!"Отпустите Вы его,сам приползет.Все приползают,кому они нужны?!Если Вас не будет рядом,перед кем понты кидать?
Пчела
Когда мой бывший сказал: "захочешь пообщаться -- звони" и перестал мне звонить, я через месяц сделала так, что он мне сам позвонил и попрощалась с ним. Он был в шоке.
Правда, тут он доставал меня своей ревностью. Я поводов не давала.
Рекомендую Вам, автор, учиться доверять. Перманентный вынос мозга никому не нравится.
Елена
Забей и не звони и не пиши. Пусть он за тобой бегает и тебя ревнует. Мужчина это охотник а не добыча.
Олеся В.В ответ на Елена
Елена
Забей и не звони и не пиши. Пусть он за тобой бегает и тебя ревнует. Мужчина это охотник а не добыча.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Какое приехать и поговорить? Отрываться с подружками и наслаждаться жизнью. А потом попросить продлить паузу ещё хотя бы на недельку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем