Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?

я замужем 4 года. Муж сразу не понравился маме, но ради меня она общалась с ним нормально. Помогли нам, купили однушку , чтобы мы не снимали, потом с ребёнком много помогали. У мамы как раз начался климакс а плюс ещё характер сложный, нервов она мне потрепала много. Вызверилась на муже, однажды они сильно поругались. И перестали общаться. Но нас никто из квартиры не выгнал, (на маму оформлена)мама отошла , хотела помириться, а муж ее матом послал на эмоциях ( если его обидят, он вспыльчивый). Мама после этого его вообще возненавидела . Но к нам в будни приходит пока его нет, возится с ребёнком , все ему покупает, возит на море с собой. Любит внука очень. Муж периодически тоже про неё плохо говорит, так как обижен. Вообще у него чувства униженности какое-то ,то что его попрекали жильём , мам ахотела просто благодарности побольше, а он с пофiгизмом всегда относился, и говорил: мне они ничем не помогают, это тебе и ребёнку. Я говорю: ну вообще то в первую очередь мы твоя семья, а не их. Давай уедем говорит . И все. Сейчас он стал больше
 получать. Первые 2 года вообще лапу сосали, он мало получал, и я в декрете была, если б ещё не пошали с вещами для ребёнка , вообще бы тяжело было, а так хоть была возможность нормально питаться. Я его тоже понимаю, уязвлённое мужское эго, да и мама не сахар, но можно было б как -то найти подход. Его родители толком ничем не помогали , он говорит у них другие доходы и возможности, как-то дали в долг сумму (уже отдали) так он до сих пор за это благодарен и возносит это. Они говорит хорошие и адекватные люди. И ребёнку говорит, что он с бабушкой не дружит , на вопрос ребёнка  , почему бабушка не приходит когда папа дома..
По идее я должна поддерживать мужа и полностью встать на его сторону, но родители тоже для нас много сдалаи, как я так могу, он то своих любит какие б они не были, но и ему некомфортно , что ущемляют его самолюбие 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
black opium
очередная рсп на подходе, будете с мамашкой сумасшедшей жить на пару
MisskaВ ответ на black opium
black opium
очередная рсп на подходе, будете с мамашкой сумасшедшей жить на пару
СсылкаПожаловаться
мужыг на маму обижен, но свою хату не покупает
иван васильев
Не смог одолеть этот опус...Остановился на ...,,сосали,, ..лапу...
да ша
Че тама вкратцы?..
Комментарий удален.Почему?
да шаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бррысьь...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на да ша
да ша
Че тама вкратцы?..
СсылкаПожаловаться
муж-истеричко на тещу гонит
Валерьянка Мурзилкина
муж-истеричко на тещу гонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно...не моя тема..
Silence SilenceВ ответ на да ша
да ша
Че тама вкратцы?..
СсылкаПожаловаться
мужик обиделся на то, что на хату заработать не может. эго у него.
да шаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
мужик обиделся на то, что на хату заработать не может. эго у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа прыщ что ли вскочил?..
Silence SilenceВ ответ на да ша
да ша
Это типа прыщ что ли вскочил?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) не, это типа второго Я. у него Я - это обиженка.
да шаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
)) не, это типа второго Я. у него Я - это обиженка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного...я его знаю..он с третьего класса тоже тока *б
Silence SilenceВ ответ на да ша
да ша
Ничего подобного...я его знаю..он с третьего класса тоже тока *б
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ... шта?
да шаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
эээ... шта?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одноклассники мы..почти...ну подзадержались маленько в школе..и че?..ты ж читал че в теме накалякано...?..я хоть грамотная пишу
да ша
Грамотно
Silence SilenceВ ответ на да ша
да ша
Одноклассники мы..почти...ну подзадержались маленько в школе..и че?..ты ж читал че в теме накалякано...?..я хоть грамотная пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я женщина, вообще-то. один ххх не поняла ни черта. вы, видать, выпимши, деточка. пока.
да шаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
я женщина, вообще-то. один ххх не поняла ни черта. вы, видать, выпимши, деточка. пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не пью...
Ольга Кравцова
Представляю -как парня тещенька возила мордой по столу. Унижала тем, что в ЕЕ квартире живет..
Ольга Кравцова
Представляю -как парня тещенька возила мордой по столу. Унижала тем, что в ЕЕ квартире живет..
СсылкаПожаловаться
обиженный голодранец.
сильно обижен. страдает.
Дудоленька Обмановна
нормальный такой - живя в чужой квартире, еще и рассказывать, что ЕМУ ваши родители не помогают, а помогают только вам лично. Исчезнет причина недовольства в лице вашей мамы, найдется другая. Угадайте, кто первый кандидат на эту причину?
Misska
правильно, зачем покупать свою квартиру, если можно решить вопрос проще - обидеться на маму и приписать ей все мировое зло
АнонимВ ответ на Misska
Misska
правильно, зачем покупать свою квартиру, если можно решить вопрос проще - обидеться на маму и приписать ей все мировое зло
СсылкаПожаловаться
Он хочет купить свою квартиру . И доходы у него побольше стали. Как купит на всех отыграется
Misska
а прямо сейчас отыграться слабо?
Silence Silence
вот это совсем п...ц. показатель однако.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он хочет купить свою квартиру . И доходы у него побольше стали. Как купит на всех отыграется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше языком мелет. пусть купит. помогайте со сбором на первый взнос на квартиру и покупайте в строящемся доме. это дешевле. и будет вашей семье счастье. там и пропишетесь вместе с ребенком. Как то он отделяет себя от вас с ребенком. вы-семья и почаще мужу об этом напоминайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем