Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?

Разводимся с мужем, все довольны. Особенно я. Не сарказм. Общаемся сейчас мало, максимум 1 раз в день, минуты на 3, по поводу ребенка. Весь сентябрь поливали друг друга грязью, сейчас все наладилось, молчим. Я сама не звоню, не пишу. Тут встретились у нотариуса, пока ждали... поговорили немного. Он мне заявляет, что еще не знает, что у него с его бабами, типа все не прочно, может еще ко мне вернется, лет через пять... При этом я его не зову, меня устраивает моя жизнь. Он себя сейчас ведет странно... один поступок чуднее другого. Жить я с ним не хочу. Послать га 3 буквы открыто тоже, т.к. нужно, что бы он подписал документы. Корона у него, кстати, завидная. Мне многие говоят, что его "заносит".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Солнечный Слон
чо?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
чо?
СсылкаПожаловаться
что чо?
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
что чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо нужно то?
Солнечный Слон
чо нужно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрый совет! Что не понятно?
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Мудрый совет! Что не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выпей чаю)))
Солнечный Слон
выпей чаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за выходные и так его выпила дофига
Солнечный Слон
выпей чаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за выходные и так его выпила дофига
Ася КрысинаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
чо нужно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
корона там чета набекрень...ваще
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
корона там чета набекрень...ваще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там с мозгами бяда... корона придавила, судя по поведению
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...корона весчь тижелаяяя
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда замуж выходили - не было беды с мозгами?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
что чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам это все зачем знать?
Nika
Потерпеть. Корону пока поддержать. Пусть сначала все документы подпишет, тогда и посылать будете
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Потерпеть. Корону пока поддержать. Пусть сначала все документы подпишет, тогда и посылать будете
СсылкаПожаловаться
Вооот... прям только это и сдержтвает. А так бы на хутор бабочек ловить... давно послала
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот... прям только это и сдержтвает. А так бы на хутор бабочек ловить... давно послала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подпишет документы и в сад! 5 лет, ишь ты, срок определил. Может Вы уже замужем будете через год, такой мысли он не допускает?
Светлана Иванова
Подпишет документы и в сад! 5 лет, ишь ты, срок определил. Может Вы уже замужем будете через год, такой мысли он не допускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не допускает. Я с маленьким ребенком одна, и оставить мне ее не с кем. Он этотвсем и рассказывает, что я после работы сижу дома и никуда не могу выйти.
Аноним
нет, не допускает. Я с маленьким ребенком одна, и оставить мне ее не с кем. Он этотвсем и рассказывает, что я после работы сижу дома и никуда не могу выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивный! Ребёнок подрастет, захотите -найдёте себе мужчину и с маленьким ребёнком! Правильно, что разводитесь, утрите ему нос наложенной личной жизнью
Светлана Иванова
Наивный! Ребёнок подрастет, захотите -найдёте себе мужчину и с маленьким ребёнком! Правильно, что разводитесь, утрите ему нос наложенной личной жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вообще все норм. Ребенок у меня есть, жилье, машина. А он пусть шаболдает, кроме того, что делать детей, больше не на что не способен.
Аноним
Мне вообще все норм. Ребенок у меня есть, жилье, машина. А он пусть шаболдает, кроме того, что делать детей, больше не на что не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда развелась, не могла поверить своему частью, правда! Как в кино, новая жизнь началась) говорят, в 40 жизнь только начинается, а у меня в 32 началась и до сих пор идёт по полной программе)
Светлана Иванова
Я когда развелась, не могла поверить своему частью, правда! Как в кино, новая жизнь началась) говорят, в 40 жизнь только начинается, а у меня в 32 началась и до сих пор идёт по полной программе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за слова подлержки)))
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит никуда. В прошлую субботу в ГМИИ им. Пушкино мамаша с коляской по музею раскатывала, живописью пыталась наслаждаться. Было бы желание- куда захочешь, туда и выйдешь. Успехов.
аля ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш будущий муж может вас найти в песочнице)))
Виктория ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом сбейте корону. А то другим женщинам с таким прынцем придется мучиться. Проявите женскую солидарность! ☺
Муся Мусина
Никак. Кивать головой и идти по своим делам. Вам очень интересны разговоры с ним? За брачный период не наслушались?
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Никак. Кивать головой и идти по своим делам. Вам очень интересны разговоры с ним? За брачный период не наслушались?
СсылкаПожаловаться
Не могу хамить. Он "переобувается", то поцжу на уступки, то нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем