Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как себя вести

если вы заметили, что мужчина всячески пытается обесценить личность женщины, ее достижения. Если неумеренно хвастает перед женщиной. Если ведет себя с женщиной как- будто завидуя и соревнуясь с ней. Просто развернуться и уйти прокатит с любовником, а вот если вместе работаем и являемся еще и соседями? Да и с любовником хотелось бы  поставить на место. Всегда теряюсь и отмалчиваюсь, но надо как то ставить таких на место. Девчули, как вы поступаете в таких случаях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
а при чем тут мужики ? я про рабочие отношения)) что у вас у всех одни мужики то на уме? и вообще зачем отвечать, если по теме нечего сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ответил!
что ничего подобного не замечаю
тебе мало?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
сума сошел( сошла)? кто там ищет? у меня там лично мои три бокса и я бухгалтер в этом кооперативе! что за идиотство все переворачивать и отвечать не по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор! Вас даже этот коммент задел. Зачем все воспринимать и на все реагировать?
Это не мужчины к вам так относятся. Это вы себя так ощущаете. И очень хотите доказать всем обратное (судя по вашим комментам). Зачем? Почему вам так важно мнение о вас окружающих?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Автор! Вас даже этот коммент задел. Зачем все воспринимать и на все реагировать?
Это не мужчины к вам так относятся. Это вы себя так ощущаете. И очень хотите доказать всем обратное (судя по вашим комментам). Зачем? Почему вам так важно мнение о вас окружающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свободна))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
свободна))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И тут оскорбление узрели?))
Тяжело вам живется
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
И тут оскорбление узрели?))
Тяжело вам живется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что ж ты навязчивая то такая? внимания нет? ооо, тогда тебе к психологу))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
да что ж ты навязчивая то такая? внимания нет? ооо, тогда тебе к психологу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот! Все это себе перед зеркалом говорите))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот! Все это себе перед зеркалом говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
до чего ж ты липкая, фи...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
до чего ж ты липкая, фи...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скучно с вами) кроме хамства ответить вы ничем не можете. Отсюда и ваши внутренние ощущения принижения.
Всего хорошего) надеюсь, не станете продолжать этот бесполезный диалог.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Скучно с вами) кроме хамства ответить вы ничем не можете. Отсюда и ваши внутренние ощущения принижения.
Всего хорошего) надеюсь, не станете продолжать этот бесполезный диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у тебя комплекс? не хватает внимания? иди лесом или к психологу.
velesВ ответ на Аноним
Аноним
сума сошел( сошла)? кто там ищет? у меня там лично мои три бокса и я бухгалтер в этом кооперативе! что за идиотство все переворачивать и отвечать не по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы сейчас описали конкретное быд Ло, а с ним можно повстречаться где угодно, даже на фешенебельном курорте.. поэтому меняйте круг общения, чтобы свести до минимума общение с подробными персонажами..
АнонимВ ответ на veles
veles
Ну вы сейчас описали конкретное быд Ло, а с ним можно повстречаться где угодно, даже на фешенебельном курорте.. поэтому меняйте круг общения, чтобы свести до минимума общение с подробными персонажами..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да оно везде такое!!! кто то обязательно найдется вот с таким подходцем. Я теряюсь и отмалчиваюсь. Но надо как то и ответить. Если честно, хочется ответить кулаком в глаз, ук останавливает))
velesВ ответ на Аноним
Аноним
да оно везде такое!!! кто то обязательно найдется вот с таким подходцем. Я теряюсь и отмалчиваюсь. Но надо как то и ответить. Если честно, хочется ответить кулаком в глаз, ук останавливает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? В чём вопрос заключается? Как вести себя в такой ситуации? Вам никак, поскольку вы женщина, исключить по возможности такие ситуации.
АнонимВ ответ на veles
veles
И что? В чём вопрос заключается? Как вести себя в такой ситуации? Вам никак, поскольку вы женщина, исключить по возможности такие ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
выход один- отмолчаться и отползти, видимо. Я правда, последнее время стала говорить- с женой так разговаривай, а ты мне никто- вот как то действует немного.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
сума сошел( сошла)? кто там ищет? у меня там лично мои три бокса и я бухгалтер в этом кооперативе! что за идиотство все переворачивать и отвечать не по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По теме вам ответили, но вам не понравилось. Вы не поняли глупую шутку соседа и у вас проблемы с самооценкой, можно было просто отшутиться в ответ и пойти дальше, а вы из мухи слона раздули
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
По теме вам ответили, но вам не понравилось. Вы не поняли глупую шутку соседа и у вас проблемы с самооценкой, можно было просто отшутиться в ответ и пойти дальше, а вы из мухи слона раздули
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем тут самооценка, если я такие шутки не люблю и не приму? я человек не настолько открытый и открываться ни перед кем не собираюсь, но какая то кака всегда найдется, что бы как то влезть и посмотреть, ага, что там у нее внутри за душой. терпеть таких не могу.
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
сума сошел( сошла)? кто там ищет? у меня там лично мои три бокса и я бухгалтер в этом кооперативе! что за идиотство все переворачивать и отвечать не по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так за дебетом и кредитом жизнь и прошла....
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Вот так за дебетом и кредитом жизнь и прошла....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя прошла? у меня она только началась))
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
у тебя прошла? у меня она только началась))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметно)))))продолжай
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Заметно)))))продолжай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже не знаю, как бы я без твоего разрешения и жила бы, просто небо надо мной разверзлось))
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
даже не знаю, как бы я без твоего разрешения и жила бы, просто небо надо мной разверзлось))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну зачем небо.... Просто распахнулись врата.... Твоего кооператива))))))
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Ну зачем небо.... Просто распахнулись врата.... Твоего кооператива))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет-нет, это божественный лик вдруг решил сойти на лэди и таки что то там пролепетать)) в земных делах он не сведущ, потому и лепет его непонятен)))
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
нет-нет, это божественный лик вдруг решил сойти на лэди и таки что то там пролепетать)) в земных делах он не сведущ, потому и лепет его непонятен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот это да.... Вот это приход.... Отсыпь немного, а?))))))))))))
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
да? но есть же какие то границы, я ему не подруга, все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому и сказал
АнонимВ ответ на Друг
Друг
потому и сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя как послать -нежно или пожестче любишь?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
тебя как послать -нежно или пожестче любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как-то пофикк
зря стараешься!
тема-пуста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем