Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как себя вести

если вы заметили, что мужчина всячески пытается обесценить личность женщины, ее достижения. Если неумеренно хвастает перед женщиной. Если ведет себя с женщиной как- будто завидуя и соревнуясь с ней. Просто развернуться и уйти прокатит с любовником, а вот если вместе работаем и являемся еще и соседями? Да и с любовником хотелось бы  поставить на место. Всегда теряюсь и отмалчиваюсь, но надо как то ставить таких на место. Девчули, как вы поступаете в таких случаях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
почему то часто попадаются такие)) например, поехала купаться на озеро, сосед с женой были в гараже, что то там жарили на углях. Я вспомнила, что забыла купальник, вернулась, они спросили почему мол, вернулась, я ответила и пожалела, сосед- а зачем тебе купальник, меня это покоробило, но я отшутилась, а теперь отношения очень прохладные, только здрассте и все, сосед смотрит недоуменно, а я просто не хочу общаться. Но это так... примерчик легонький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильный примерчик

как показатель отношения к тебе со стороны человеков
АнонимВ ответ на Друг
Друг
правильный примерчик

как показатель отношения к тебе со стороны человеков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот, в глаза улыбаются но камешек держат.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
вот вот, в глаза улыбаются но камешек держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя сказали -прямо в лоп!!
без всяких запазух!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
тебя сказали -прямо в лоп!!
без всяких запазух!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угомонись, никтожество))
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
угомонись, никтожество))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работаем..работаем
дышим глубоко
VrangelВ ответ на Аноним
Аноним
почему то часто попадаются такие)) например, поехала купаться на озеро, сосед с женой были в гараже, что то там жарили на углях. Я вспомнила, что забыла купальник, вернулась, они спросили почему мол, вернулась, я ответила и пожалела, сосед- а зачем тебе купальник, меня это покоробило, но я отшутилась, а теперь отношения очень прохладные, только здрассте и все, сосед смотрит недоуменно, а я просто не хочу общаться. Но это так... примерчик легонький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) сосед с женой )))А , Не соседка с мужем !!!
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
почему то часто попадаются такие)) например, поехала купаться на озеро, сосед с женой были в гараже, что то там жарили на углях. Я вспомнила, что забыла купальник, вернулась, они спросили почему мол, вернулась, я ответила и пожалела, сосед- а зачем тебе купальник, меня это покоробило, но я отшутилась, а теперь отношения очень прохладные, только здрассте и все, сосед смотрит недоуменно, а я просто не хочу общаться. Но это так... примерчик легонький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его жена должна дуться, что он вам комплимент сделал))
А вообще вы наверное по его мнению, з категории "ябвдул";)
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Это его жена должна дуться, что он вам комплимент сделал))
А вообще вы наверное по его мнению, з категории "ябвдул";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не комплимент, если для вас это комплимент, то вы как раз и являетесь 3 категории "ябывдул".
***
А на какое место ставить?
АнонимВ ответ на ***
***
А на какое место ставить?
СсылкаПожаловаться
чтобы думали, прежде , чем что то вякать.
***В ответ на Аноним
Аноним
чтобы думали, прежде , чем что то вякать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала надо разобраться в причине 'вяканья', может он правду сказал.
АнонимВ ответ на ***
***
Сначала надо разобраться в причине 'вяканья', может он правду сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, например, председатель гаража постоянно как то обесценивает мою работу, а я и за бухгалтера и за кассира и за председателя за небольшие деньги, но он то перебивает, то рукой машет, мол, какие у тебя дела, бумажки одни. Я как вспылила и сказала. что отказываюсь заниматься делами кооператива и он быстренько присмирел и так мне со слезой- тогда и я председателем не буду, сказала- мне по фиг, продам гараж и уйду.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
нет, например, председатель гаража постоянно как то обесценивает мою работу, а я и за бухгалтера и за кассира и за председателя за небольшие деньги, но он то перебивает, то рукой машет, мол, какие у тебя дела, бумажки одни. Я как вспылила и сказала. что отказываюсь заниматься делами кооператива и он быстренько присмирел и так мне со слезой- тогда и я председателем не буду, сказала- мне по фиг, продам гараж и уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
три
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы думали, прежде , чем что то вякать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вякать?
Irina P
Если вам нравится секс с человеком, который не уважает, то это ваш выбор. На работе я всегда найду чем закрыть рот такому коллеге. Так что режим полного игнора
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Если вам нравится секс с человеком, который не уважает, то это ваш выбор. На работе я всегда найду чем закрыть рот такому коллеге. Так что режим полного игнора
СсылкаПожаловаться
вот и у меня режим игнора, но так хочется иногда тоже ответить тем же, осанавливает только то, что не остановлюсь и вообще обматерю.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
вот и у меня режим игнора, но так хочется иногда тоже ответить тем же, осанавливает только то, что не остановлюсь и вообще обматерю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл опускаться то до такого дна
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
А смысл опускаться то до такого дна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувство, что игнор не понимает, считает за слабость, скорее надо что то более действенное.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
вот и у меня режим игнора, но так хочется иногда тоже ответить тем же, осанавливает только то, что не остановлюсь и вообще обматерю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама доброта!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
сама доброта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я далеко не добрая ))и на твое мнение реально на...ь
ЕД
Взглядом, как. Легко и просто. Осуждающе и матом умеете смотреть? А вообще... если не можешь подняться до чьего-то уровня, спусти другого до своего. Вы разберитесь, либо он вас тащит, либо вы косячить. Взгляд. В нем все. После моего некоторые просто молча отползают. Ну и губы бантиком. Чтоб говоряще, сурово и красиво.
АнонимВ ответ на ЕД
ЕД
Взглядом, как. Легко и просто. Осуждающе и матом умеете смотреть? А вообще... если не можешь подняться до чьего-то уровня, спусти другого до своего. Вы разберитесь, либо он вас тащит, либо вы косячить. Взгляд. В нем все. После моего некоторые просто молча отползают. Ну и губы бантиком. Чтоб говоряще, сурово и красиво.
СсылкаПожаловаться
да, матом уже научилась смотреть))
ЕДВ ответ на Аноним
Аноним
да, матом уже научилась смотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умничка)))
ДругВ ответ на ЕД
ЕД
Взглядом, как. Легко и просто. Осуждающе и матом умеете смотреть? А вообще... если не можешь подняться до чьего-то уровня, спусти другого до своего. Вы разберитесь, либо он вас тащит, либо вы косячить. Взгляд. В нем все. После моего некоторые просто молча отползают. Ну и губы бантиком. Чтоб говоряще, сурово и красиво.
СсылкаПожаловаться
куда все женщины сбежали?
остались бабмужичьё?
ЕДВ ответ на Друг
Друг
куда все женщины сбежали?
остались бабмужичьё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, на ресепе в МФЦ телки у нас классные, содержантки - это им комплимент. Я очень миловидная и малышка вся такая, бейби, НО! Вы правы, мужик, да))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем