Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?

Девочки это опять я. Мой муж уехал с другом отделывать дом с нуля. Неделю его нет, но созваниваемся каждый день, сегодня утром разбудил младший сын, у него температура и кашель, быстро приняла необходимые меры, закрутилась и только в 15:00 написала мужу сообщение что ребенок заболел, до шести ни ответа ни привета, позвонила, без ответа, думаю ну ладно увидит перезвонит. И правда минут через 20 перезванивает, только вместо мужа слышу голос какой то пьяной мадам, которая с ходу начала меня оскорблять и называть ёб....той, я не стала слушать и отключилась. Но она как с цепи сорвалась, начала названивать я не отвечала. Наконец мне надоело и я взяла трубку, сколько всего она мне наговорила, несла всякую ерунду, что я постоянно названиваю мужу и уже всех задолбала. Все воскресенье говорит покоя не давала, Что очень меня удивило в воскресенье я ему вообще не звонила. Стала у меня спрашивать где муж, сказала что телефоны они оставили и куда то уехали, он вроде как ко мне собрался, единнственное что я у неё спросила как её зовут: Ира. И как мне теперь поступить? как мне себя с ним вести? вообще ничего в голову не лезет.
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЛисаВ ответ на Джоли
Джоли
<iхочу>
Какую еще версию?! Спал он с ней и спит - вот единственная версия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<iхочу>
Какую еще версию?! Спал он с ней и спит - вот единственная версия.


И не только с ней.
Наталья Гусак( Акатьева)
У вас что, сковородки нет?Лечите ребёнка, а потом решайте,выясняйте и не покупайтесь на лепет, что там просто секс.Секс просто и сложно может быть только с женой(У женатого мужчины), всё остальное- блядки, и должны быть наказаны и иcключены из практики.
Наталья Гусак( Акатьева)
У вас что, сковородки нет?Лечите ребёнка, а потом решайте,выясняйте и не покупайтесь на лепет, что там просто секс.Секс просто и сложно может быть только с женой(У женатого мужчины), всё остальное- блядки, и должны быть наказаны и иcключены из практики.
СсылкаПожаловаться
Прочитала здесь, на форуме: Знаете, есть интересное жизненное наблюдение, стоит гулящему отвесить хорошего пинка, желательно при попутном ветре, как он становиться намного моногамнее.
Навеяло сковородкой.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Лиса
Лиса
Прочитала здесь, на форуме: Знаете, есть интересное жизненное наблюдение, стоит гулящему отвесить хорошего пинка, желательно при попутном ветре, как он становиться намного моногамнее.
Навеяло сковородкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие болезни не лечила, считаю что легче убить, чем вылечить, но сковородка- это вероятно панацея в семейной жизни,разновидности- скалка, кастрюля (лучше с горячим борщём),даже швабра помогает, её проверила лично на первом муже, попытался руками махать,вылечила. Не кухня, аптека какая-то, а тут жалуются- что делать? Что делать? ЛЕЧИТЬ!!!
Комментарий удален.Почему?
Наталья шишкинаВ ответ на Валентина
Комментарий удален.Почему?
ПРинесет тебе заразу-сразу все поймешь

это вряд ли, я после рождения второго ребенка сразу поставила условие, что спим только с резинкой.
Первая слеваВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
ПРинесет тебе заразу-сразу все поймешь

это вряд ли, я после рождения второго ребенка сразу поставила условие, что спим только с резинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю, поставили условие, значит были причины. Зачем второго -то рожали от ненадежного такого?!!!
Наталья шишкинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не понимаю, поставили условие, значит были причины. Зачем второго -то рожали от ненадежного такого?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Условие поставила, потому что я очень легко от него беремению, и только поэтому, а свою как вы вырозились ненадежность он показал совсем недавно.
SaVaNna
Меня больше всего убивает фраза "у него с ней только секс"....Разве этого недостаточно, для того что бы понять что кобелировать ваш муженек будет и дальше? А вы будете с ним разговаривать, он будет клясться вам в вечной любви и вы будете терпеть и дальше такую жизнь....
Наталья шишкинаВ ответ на SaVaNna
SaVaNna
Меня больше всего убивает фраза "у него с ней только секс"....Разве этого недостаточно, для того что бы понять что кобелировать ваш муженек будет и дальше? А вы будете с ним разговаривать, он будет клясться вам в вечной любви и вы будете терпеть и дальше такую жизнь....
СсылкаПожаловаться
Именно так и представляю себе дальнейшую жизнь, поэтому думаю разводиться.
Валентина
Разводиться не торопись.С двумя несладко будет поверь.А с резинками в темноте и под одеялом завязывай.Он может поэтому и к алкашке этой потянулся что хоть где икак хочу дает.Пьяным все нипочем.Сходи в аптеку там сейчас глаза разбегаются \по совету врача\ купи что нибудь.А еще мой тебе совет купи Алюру и получай удовольствие.\интимный гель\ Увидешь ему некогда будет по бабам шастать за своейбы углядеть!Обращайся помогу преобрести.
SaVaNnaВ ответ на Валентина
Валентина
Разводиться не торопись.С двумя несладко будет поверь.А с резинками в темноте и под одеялом завязывай.Он может поэтому и к алкашке этой потянулся что хоть где икак хочу дает.Пьяным все нипочем.Сходи в аптеку там сейчас глаза разбегаются \по совету врача\ купи что нибудь.А еще мой тебе совет купи Алюру и получай удовольствие.\интимный гель\ Увидешь ему некогда будет по бабам шастать за своейбы углядеть!Обращайся помогу преобрести.
СсылкаПожаловаться
А если он опять на заработки уедет и история повторится(что скорее всего). Какая аптека поможет?
tatyana oganessyanВ ответ на Валентина
Валентина
Разводиться не торопись.С двумя несладко будет поверь.А с резинками в темноте и под одеялом завязывай.Он может поэтому и к алкашке этой потянулся что хоть где икак хочу дает.Пьяным все нипочем.Сходи в аптеку там сейчас глаза разбегаются \по совету врача\ купи что нибудь.А еще мой тебе совет купи Алюру и получай удовольствие.\интимный гель\ Увидешь ему некогда будет по бабам шастать за своейбы углядеть!Обращайся помогу преобрести.
СсылкаПожаловаться
chto takoe ALURA?interesno?
tatyana oganessyanВ ответ на Валентина
Валентина
Разводиться не торопись.С двумя несладко будет поверь.А с резинками в темноте и под одеялом завязывай.Он может поэтому и к алкашке этой потянулся что хоть где икак хочу дает.Пьяным все нипочем.Сходи в аптеку там сейчас глаза разбегаются \по совету врача\ купи что нибудь.А еще мой тебе совет купи Алюру и получай удовольствие.\интимный гель\ Увидешь ему некогда будет по бабам шастать за своейбы углядеть!Обращайся помогу преобрести.
СсылкаПожаловаться
chto za Alura?
Наталья шишкинаВ ответ на Валентина
Валентина
Разводиться не торопись.С двумя несладко будет поверь.А с резинками в темноте и под одеялом завязывай.Он может поэтому и к алкашке этой потянулся что хоть где икак хочу дает.Пьяным все нипочем.Сходи в аптеку там сейчас глаза разбегаются \по совету врача\ купи что нибудь.А еще мой тебе совет купи Алюру и получай удовольствие.\интимный гель\ Увидешь ему некогда будет по бабам шастать за своейбы углядеть!Обращайся помогу преобрести.
СсылкаПожаловаться
С резинками мы спим потому что я очень быстро от него залетаю, в секс всегда старалась привнести разнообразие, отказа ни в чем нет.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
С резинками мы спим потому что я очень быстро от него залетаю, в секс всегда старалась привнести разнообразие, отказа ни в чем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо б и поотказывать. Безотказные им тоже бымстро надоедают
Наталья шишкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А надо б и поотказывать. Безотказные им тоже бымстро надоедают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про отказ я имела ввиду позы и виды секса, а так и отказываю конечно, неужели если я не хочу должна угождать ему.
Мирандолина
Из-за бреда пьяной шлюшки разводиться с мужем? очень разумно. А, может быть, сначала поговорить с мужем?
Наталья шишкинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Из-за бреда пьяной шлюшки разводиться с мужем? очень разумно. А, может быть, сначала поговорить с мужем?
СсылкаПожаловаться
Я бы рада с ним поговорить, но трубку все время берет эта, а сейчас и вовсе абонент не абонент.
МирандолинаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Я бы рада с ним поговорить, но трубку все время берет эта, а сейчас и вовсе абонент не абонент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и подождите пока он вернется, заодно успокоитесь.
Наталья шишкинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
ну и подождите пока он вернется, заодно успокоитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и так спокойна, просто если у него там серьезно, чего мне мозг канифолить? Сказал бы прямо.
Елена
идейка про запись ничего - а то вернется и вас же в больной фантазии обвинит если расскажете. это закон такой - вы все придумали, а он пахал :( а так - успокойтесь насколько это возможно и поступайте как будет удобнее вам и вашим детям
Наталья шишкинаВ ответ на Елена
Елена
идейка про запись ничего - а то вернется и вас же в больной фантазии обвинит если расскажете. это закон такой - вы все придумали, а он пахал :( а так - успокойтесь насколько это возможно и поступайте как будет удобнее вам и вашим детям
СсылкаПожаловаться
Диктофона в телефоне у меня почему то нет. В принципе сейчас мне не очень выгодно разводиться, потому как на работу полноценно я смогу выйти только после нового года.
Наталья шишкинаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Диктофона в телефоне у меня почему то нет. В принципе сейчас мне не очень выгодно разводиться, потому как на работу полноценно я смогу выйти только после нового года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А звонки? У меня только не отвеченных 32 вызова, специально удалять не буду.
Наталья шишкина
Диктофона в телефоне у меня почему то нет. В принципе сейчас мне не очень выгодно разводиться, потому как на работу полноценно я смогу выйти только после нового года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот от этого и пляшите. потому как - как поведет себя мужчина в случае "предъявы" невозможно. а бывает что ведет очень и очень некрасиво. на этот случай денежка и независимость не помешают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем