Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?

Девочки это опять я. Мой муж уехал с другом отделывать дом с нуля. Неделю его нет, но созваниваемся каждый день, сегодня утром разбудил младший сын, у него температура и кашель, быстро приняла необходимые меры, закрутилась и только в 15:00 написала мужу сообщение что ребенок заболел, до шести ни ответа ни привета, позвонила, без ответа, думаю ну ладно увидит перезвонит. И правда минут через 20 перезванивает, только вместо мужа слышу голос какой то пьяной мадам, которая с ходу начала меня оскорблять и называть ёб....той, я не стала слушать и отключилась. Но она как с цепи сорвалась, начала названивать я не отвечала. Наконец мне надоело и я взяла трубку, сколько всего она мне наговорила, несла всякую ерунду, что я постоянно названиваю мужу и уже всех задолбала. Все воскресенье говорит покоя не давала, Что очень меня удивило в воскресенье я ему вообще не звонила. Стала у меня спрашивать где муж, сказала что телефоны они оставили и куда то уехали, он вроде как ко мне собрался, единнственное что я у неё спросила как её зовут: Ира. И как мне теперь поступить? как мне себя с ним вести? вообще ничего в голову не лезет.
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
tatyana oganessyan
dumai o rebenke v daniy moment.s mujem tixo mirno bez krikov pogovori.a vi davno vmeste?vi emu doveriaete,v plane vernosti?
Наталья шишкина
О ребенке я не забываю ни на минуту, вместе мы уже 8.5 лет, а мое доверие он подорвал недавно когда назвал меня Иришей, потом у него в телефоне увидела Ари, он соврал сначало, а потом сказал что у него с ней только секс и ничего более, мы долго разговаривали он сказал что все это было ошибкой, что он любит только меня и уходить от нас с детьми не собирается. Я поверила и вот опять.
tatyana oganessyanВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
О ребенке я не забываю ни на минуту, вместе мы уже 8.5 лет, а мое доверие он подорвал недавно когда назвал меня Иришей, потом у него в телефоне увидела Ари, он соврал сначало, а потом сказал что у него с ней только секс и ничего более, мы долго разговаривали он сказал что все это было ошибкой, что он любит только меня и уходить от нас с детьми не собирается. Я поверила и вот опять.
СсылкаПожаловаться
seks na storone-eto normano?i eto jenatiy chelovek i otec detey?zastidit!a vi soglasni eto terpet?ili u vas net drugogo vixoda?
Наталья шишкинаВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
seks na storone-eto normano?i eto jenatiy chelovek i otec detey?zastidit!a vi soglasni eto terpet?ili u vas net drugogo vixoda?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
seks na storone-eto normano?i eto jenatiy chelovek i otec detey?zastidit!a vi soglasni eto terpet?ili u vas net drugogo vixoda?
В том то и дело что я от него не очень то завишу, и что терпеть я это не буду я ему уже говорила. Он сказал что ничего терпеть не надо, такого не повторится
Наталья шишкина
seks na storone-eto normano?i eto jenatiy chelovek i otec detey?zastidit!a vi soglasni eto terpet?ili u vas net drugogo vixoda?
В том то и дело что я от него не очень то завишу, и что терпеть я это не буду я ему уже говорила. Он сказал что ничего терпеть не надо, такого не повторится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, как видите, повторилось((((
Наталья шишкинаВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну вот, как видите, повторилось((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, как видите, повторилось((((

Я сказала ему это когда он назвал меня Иришей.
Наталья шишкина
Ну вот, как видите, повторилось((((

Я сказала ему это когда он назвал меня Иришей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, вы имели удовольствие познакомиться с той самой Иришей
Наталья шишкинаВ ответ на 1303mail
1303mail
Похоже, вы имели удовольствие познакомиться с той самой Иришей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже, вы имели удовольствие познакомиться с той самой Иришей

Сомнительное удовольствие я бы сказала
Наталья шишкина
Похоже, вы имели удовольствие познакомиться с той самой Иришей

Сомнительное удовольствие я бы сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, разумеется.
Вообще ваш муж уже прилично накосячил..понятно, что не в чьих-то пьяных выходках дело ((((( не был бы раньше грешен, спрос с него был бы меньше.
Но как поступить- решать вам. То, что он жутко виноват- факт. А вам надо принять меру, которая вам поможет стать спокойной и счастливой...а вот что надо для этого сделать- простить, поверить, смириться, выгнать- вам виднее.
)))))))))))))))
ЯгаБаба!
Как вам не надоедает об одном и том же писать...
Наталья шишкинаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Как вам не надоедает об одном и том же писать...
СсылкаПожаловаться
Представьте не надоедает, просто мне не у кого спросить совета. Я не прошу меня жалеть, я прошу совета.
миссВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Как вам не надоедает об одном и том же писать...
СсылкаПожаловаться
Кому не нравится пусть не читают, и радуются, что у них все отлично
Alinka
позвонить ей опять, записать разговор на диктофон, расспросить все: кто такая, откуда мужа знает и т.д.
а там видно будет. инфу собирайте.
Наталья шишкинаВ ответ на Alinka
Alinka
позвонить ей опять, записать разговор на диктофон, расспросить все: кто такая, откуда мужа знает и т.д.
а там видно будет. инфу собирайте.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете она правду скажет? И потом она пьяная, из всего что она говорила, я поняла только что муж с другом куда то свалили, а ей оставили телефоны, она орала и через каждое слово мат, так что я мала что поняла.
Наталья шишкина
Вы думаете она правду скажет? И потом она пьяная, из всего что она говорила, я поняла только что муж с другом куда то свалили, а ей оставили телефоны, она орала и через каждое слово мат, так что я мала что поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это и запишите. А с мужа потом спросите - что это за место такое, где такие тетки водятся?
а вообще, если подозреваете, то поезжайте и люлей наваляйте
Наталья шишкинаВ ответ на Alinka
Alinka
вот это и запишите. А с мужа потом спросите - что это за место такое, где такие тетки водятся?
а вообще, если подозреваете, то поезжайте и люлей наваляйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и запишите. А с мужа потом спросите - что это за место такое, где такие тетки водятся?
а вообще, если подозреваете, то поезжайте и люлей наваляйте


Я знаю только название населенного пункта где они работают, ни улицы ни дома.
Наталья шишкина
вот это и запишите. А с мужа потом спросите - что это за место такое, где такие тетки водятся?
а вообще, если подозреваете, то поезжайте и люлей наваляйте


Я знаю только название населенного пункта где они работают, ни улицы ни дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж проявите смекалку или вам пофиг на мужнины похождения?!
Если населенный пункт маленький, то разузнать фигня. Ну вы эту Иришку поспрошайте, если она бухая, то может скажет.
Наталья шишкинаВ ответ на Alinka
Alinka
ну уж проявите смекалку или вам пофиг на мужнины похождения?!
Если населенный пункт маленький, то разузнать фигня. Ну вы эту Иришку поспрошайте, если она бухая, то может скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж проявите смекалку или вам пофиг на мужнины похождения?!
Если населенный пункт маленький, то разузнать фигня. Ну вы эту Иришку поспрошайте, если она бухая, то может скажет.

Уже попробовала, трубку не берет никто.
Наталья шишкина
ну уж проявите смекалку или вам пофиг на мужнины похождения?!
Если населенный пункт маленький, то разузнать фигня. Ну вы эту Иришку поспрошайте, если она бухая, то может скажет.

Уже попробовала, трубку не берет никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и получается, что вы доказать ничего не сможете. Свечку не держали - тогда какой спрос. Отпишется как нефиг делать.
Алексанр БеловВ ответ на Alinka
Alinka
позвонить ей опять, записать разговор на диктофон, расспросить все: кто такая, откуда мужа знает и т.д.
а там видно будет. инфу собирайте.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.А скажет она правду,или нет,пусть уже муж с ней разбираетсь.
tatyana oganessyan
pizduley po polnoy programme!chto vi neustraevaete ego bolshe kak jenshina-eto sprosite.na figa eshe irisha kakaeto?porvat kak tuzik grenku!eto posle 8 let braka?posle dvoix detey?daite razgon,chto bi malo nepokazalos
Комментарий удален.Почему?
tatyana oganessyanВ ответ на Наталья шишкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
rasrushit semiu lehko,a vot soxranit..eto trud...!poslushaite chto on skajet o proisxodiashem,sdelaite svoi vivodi.esli j na to poidet uidite ot nego nanekotoroe vremia,a lushe ego vigonite-pust podumaet...kogda est(semia)nezenish.posidit podumaet..da i vi podumaite.detki vse taki...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
<iхочу>
Какую еще версию?! Спал он с ней и спит - вот единственная версия.
Наталья шишкинаВ ответ на Джоли
Джоли
<iхочу>
Какую еще версию?! Спал он с ней и спит - вот единственная версия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это уже поняла, я про то с какого пирога он оставляет свой телефон, почему клялся мне что там все позволяет что бы я услышала то что я услышала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем