Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести???

Напишу подробно.Я работаю в магазине"продавцом".к нам в маг.начал приходить мужчина,мне он понравился с самого начала,мы начали общаться так на разные темы.Я знала с самого начала,что он женат,но никаких "телодвижений" в его сторону не совершала("на женатых аллергия";).И вот примерно через год нашего общения.он говорит,что разводиться с женой(11 лет в браке,сын в 5 классе)-причина( она гуляет).Это уже не первые типа её гулянки(он мне в подробностях это рассказывает).Особых намёков на серьёзные со мной отношения он не делает может потому что ещё не офиц.разведён,но это случиться на днях.Не знаю как быть,он мне нравиться.Сын остаёться с ним- я не против.Подскажите,что ж делать???Может самой проявить инициативу.или ждать с его стороны???
Лизонька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Екатерина Яблонская
Не торопитесь, дождитесь все-таки свидетельства о разводе.;)
НУиНУ
"Особых намёков на серьёзные со мной отношения он не делает
но это случиться на днях " С чего это Вы так решили?
"Сын остаёться с ним- я не против"
А с какого перепугу Вы ваще должны быть "за" или "против"?
OlgaOlgaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
"Особых намёков на серьёзные со мной отношения он не делает
но это случиться на днях " С чего это Вы так решили?
"Сын остаёться с ним- я не против"
А с какого перепугу Вы ваще должны быть "за" или "против"?
СсылкаПожаловаться
так уж решила она за его всё,как обычно девочки умеют витать в облаках
ТишкАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так уж решила она за его всё,как обычно девочки умеют витать в облаках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнился анекдот - "Сама придумала-сама обиделась";))))
Даша Дубровская
А с чего Вы решили, что его развод имеет к Вам отношение?
НУиНУ
Блин, поняла, что развод случится на днях :)
Сальма Хайек
Особенно меня умилило, что ты не против, что сын остается с отцом. А к тебе это каким боком относится? Ты же выступаешь вроде как в роли носового платочка.
Кристина Калинина
Когда узнаете что точно развелся тогда и будете думать что делать мужчины любят приукрашивать действительность тем болеее он вам ничего не обещал
Olga
А я так себе думаю, что это он клеит так банально... вермишель больно длинная на ушах болтается. Столько понаслышаны уже....
dintra leis
Надо же, Вы даже не против сына!!! )))
Светлана
Ждите с его стороны конечно..
Судя по Вашему рассказу он просто с Вами общается..Он и на своей работе и с соседками по подъезду, вероятно, общается точно также...
Элеонора
Как можно за год не быть с другим мужчиной??? И чтобы не понравился другой или еще раз другой? Как можно решать, что вы "за", если с его стороны еще не было никаких движений? И как можно даже общаться, когда "аллергия на женатых"?
Вы сами себе врете. Нет у вас табу на женатиков и одно желание быть хоть с кем, имхо.
Анонимно
Вот это ближе к реальности.
А то понабрешут про очередь из миллионеров...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот это ближе к реальности.
А то понабрешут про очередь из миллионеров...
СсылкаПожаловаться
Хде рога???=)))
Валетта
оот девчонки молодцы. С ними паря пообщался , а они уже внуков вместе растят.
Цыпа
а вы то здесь при чем? вы тока сопли утереть
Исабель Герреро
Пусть свидетельство о разводе сначала покажет. А то ему может просто пожаловаться на жену гулящую (насколько это правда тоже вопрос) некому вот и нашел жилетку. Он Вам говорил что после развода хочет с Вами встречаться?
Василиса
Гаденький мужичонка, те, кто рассказывает гадости про жену - в 99% врут. Даже если это и правда, то он просто фуфло....
Ждёт, когда вы его пожалеете, приголубите, прикормите и положите в свою постельку....
Сережа *****
Нельзя начинать новые отношения не закончив старых. Лучше подождите. Это будет лучше для обоих, поверте мне.
Котя Мотя
"Это уже не первые типа её гулянки(он мне в подробностях это рассказывает)." Редкий мудак.
Исабель Герреро
Интересно, он над женой свечку держит или третьим участвует? А вообще правда редкостный м...к чтоб чужой женщине все сранки наизнанку про жену....Слов нет! Убила бы такого, а автор еще и на отношения надеется. Не противно?
Лизонька
Всем большое Человеческое спасибо за советы и комментарии.
Ирина
Есть знакомый оч хороший, так он постоянно (особенно если выпьет) возле прилавков отирается, такое ощущение, что его все продавцы района знают. Уж не знаю привычка это или еще что. Есть такой тип мужчин. И даже если в семье все нормально, он продавщиц не забывает, а уж если с женой поссорится, то обязательно у какого нибудь прилавка стоит на судьбу жалуется. Надо, что бы его пожалели. По ушам поездит и опять к жене(плохой) пошел. Я бы не надеялась на отношения с таким мужчиной. Есть такая поговорка "Если Вы познакомились с своим мужчиной в пивбаре, то не удивляйтесь, что он любит выпить" Не факт, что вы одна такая, которой он лапшу на уши вешает.
Игорь
А в ММ у тя свои фотки? Клёвые сисяндры))))
Исабель ГеррероВ ответ на Игорь
Игорь
А в ММ у тя свои фотки? Клёвые сисяндры))))
СсылкаПожаловаться
У кого чего болит....Человек совета просит, а он сразу только на титьки пялиться. Что за мужики пошли озабоченные!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем