Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как себя вести

познакомилась с мужчиной, но познакомилась громко сказано.в общем переписываемся дней 5 наверное, он постоянно на работе.звонит мне.и где то до числа 5 еще не увидимся.я ему прямым текстом сказала что может нам встретиться. на что он ответил когда будут выходной посмотрим.что делать
звезда звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анонимно
Тогда и узнаете.
А щас займитесь чем-нить полезным. Например, окучиванием другого мужичка.
На текущего - не тратьте время и силы, он непробиваем.
Анонимно
Тогда и узнаете.
А щас займитесь чем-нить полезным. Например, окучиванием другого мужичка.
На текущего - не тратьте время и силы, он непробиваем.
СсылкаПожаловаться
А лучше окучиванием кустов на даче.
maki
А Вы по уверенее в себе и не надо его просить встретиться.
Kozanostra
Вы же звезда, что же Вы сразу с неба к ногам падаете?))) Мужчину нужно наоборот потомить, подержать в ожидании))).
makiВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Вы же звезда, что же Вы сразу с неба к ногам падаете?))) Мужчину нужно наоборот потомить, подержать в ожидании))).
СсылкаПожаловаться
+++++
Сбыча Мечт
Ну вот как жена его свалит, дней через 5, родственников проведать, так сразу Вам сивдание и назначит. Не торопите, имейте терпение))
Не сахарВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот как жена его свалит, дней через 5, родственников проведать, так сразу Вам сивдание и назначит. Не торопите, имейте терпение))
СсылкаПожаловаться
пошто пугаете ? ))
Сбыча МечтВ ответ на Не сахар
Не сахар
пошто пугаете ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та де? Просто предупреждаю, пущай девушка подготовленная идет. Кто проинформирован, тот вооружен)))
Не сахарВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та де? Просто предупреждаю, пущай девушка подготовленная идет. Кто проинформирован, тот вооружен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если сразу цветами и по фэйсу мужика? )))
Сбыча МечтВ ответ на Не сахар
Не сахар
а если сразу цветами и по фэйсу мужика? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же так грубо - цветами по фейсу(( Фи....Можно с разу с носока и по рылу, чтоб не зазнавался)))
Не сахарВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зачем же так грубо - цветами по фейсу(( Фи....Можно с разу с носока и по рылу, чтоб не зазнавался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну фсе, теперь автор не провалит свидание))
Не сахар
Очень педантичный мужчина))
Event horizon
Скажите, что должны вписаться в ваше расписание и вы посмотрите в еженедельнике, удобно ли вам. Возможно удобно будет в пятницу в 15.00 через две недели, но вы не уверены)))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Скажите, что должны вписаться в ваше расписание и вы посмотрите в еженедельнике, удобно ли вам. Возможно удобно будет в пятницу в 15.00 через две недели, но вы не уверены)))
СсылкаПожаловаться
Скажите, что должны вписаться в ваше расписание и вы посмотрите в еженедельнике, удобно ли вам. Возможно удобно будет в пятницу в 15.00 через две недели, но вы не уверены)))

Это симметричный ответ, к которому мужик готов.
оксана по ночамВ ответ на Анонимно
Анонимно
Скажите, что должны вписаться в ваше расписание и вы посмотрите в еженедельнике, удобно ли вам. Возможно удобно будет в пятницу в 15.00 через две недели, но вы не уверены)))

Это симметричный ответ, к которому мужик готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к чему не готов? "Для тебя я фсегда готова, хоть днем, хоть ночью. Четыре красных свистка - и я у твоих ног жду указаний"?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
А к чему не готов? "Для тебя я фсегда готова, хоть днем, хоть ночью. Четыре красных свистка - и я у твоих ног жду указаний"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще забыли дописать "мой господин" ...
оксана по ночамВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
еще забыли дописать "мой господин" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Надо попробовать на своём такую выходку - конечно не поверит, но интересно на реакцию глянуть)))
Sabretooth.
Напишите ему: А ну-ка выползай на свидалку, а ну-ка покажи, как ты Родину-мать любишь!!! Что, не можешь? Ну и пошёл на йух, вирт-кААзлячий!!! )))
Мюмзик
Как говорили в фильме "Красотки" - если тебе назначают свидание после среды, говори, что занята ! Потому что если тебя никто не склеил на выходные, значит ты полный отстой!))) И вообще, пусть сам инициативу проявляет! Обычно всегда так! Мужчина первый копытом землю роет!))
Мюмзик
Как говорили в фильме "Красотки" - если тебе назначают свидание после среды, говори, что занята ! Потому что если тебя никто не склеил на выходные, значит ты полный отстой!))) И вообще, пусть сам инициативу проявляет! Обычно всегда так! Мужчина первый копытом землю роет!))
СсылкаПожаловаться
Интересно, а если у меня под окнами орут, причем не так чтобы оч.хорошие вещи. Вот как мне такое оценивать?
МюмзикВ ответ на July
July
Интересно, а если у меня под окнами орут, причем не так чтобы оч.хорошие вещи. Вот как мне такое оценивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что орут-то? Если Я ТЕБЯ ЛУБЛУ! То еще ничего! А если СУКА ,ВЫХОДИ! Я ВСЕ ПРОЩУ! ))) То надо вызвать участкового!
Валетта
Заняться другим мужичной. Тоже мне, прЫнц какой...
ЕVA
или есть семья...или варианты получше....сначала с ними встретится,а там видно будет
Василиса
И? Думать надо о тех, с кем уже есть отношения, а не строить воздушные замки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем