Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?

В сентябре развелась с мужем.Есть сын 5-ти лет,поэтом приходится общаться.Все это время он от меня не отстает:собирает сплетни,оскорбляет,говорит,что развелась с ним из-за того,что нашла себе кого-то.Как все это пережить?Когда он успокоится?
Соффка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Сбыча Мечт
Ну говорит и говорит. Вы что, от этих разговоров изменитесь? Не обращайте внимания
Наташа
Вы ж его до смерти обидели, какое перестанет, он только начал. Он еще каждой подружке будет рассказывать какая вы с..ка. Есть категория которой нравятся обиженные, подберут, поуспокоится. Плюньте, собака лает ветер носит.
СветЛана Белова
Как как??? Быть счастливой и наслаждаться произведенным эффектом!!!!
svetlana_voronova_66@mail.ru
Все мы когда то успокоимся !Что делать ?Быть мудрее.
Василиса
Не общаться, пришёл - забрал ребёнка и досвидос.
Лариса Степанова
Он успокоится,когда у Вас будет другой мужчина. Потом и с сыном общаться перестанет.
Светлана Шаршакова
Он оправдывает себя и свою несостоятельность сплетнями о Вас, просто игнорируйте, он хочет вызвать у вас эмоции, чтобы вам было плохо! Просто не обращайте никакого внимания!!
Александра
ой.. забейте. у меня уже два развода и оба мужа обо мне чего только не говорили... особенно второй (гы). сначала нервничала, а теперь на все поср..ть. мужикам делать нефиг - пусть трепаются. а вы улыбайтесь в ответ и живите совим счастьем, а не ихними обидами...
$$$OLIA$$$
Жить и радоваться жизни....))) И знать, что говорят только о ЗВЕЗДАХ....))) Значит Вы - Звезда, которая блистает ))) И зачем по этому поводу переживать....Вы ему предложите еще плакаты повесить, пускай потратиться ))), зато у Вас рейтинг популярности будет )))
Л@почка
А больше года назад развелась с бывшим и у нас осталась общая дочка. Ей тогда было всего 2,5 года. Да было трудно, я без работы, дочку в садик устраивала. Плакала, переживала. Потом встретила другого замечательного человека и представьте...полюбила и дочка его тоже. А бывший муж первое время тоже психовал, сплетни собирал, говорил, что это я якобы от него гуляла. Потом пытался вернуться, но я его выгнала. И теперь не жалею. Радуйтесь жизни, не обращая на него внимания. Мужики приходят и уходят. Главное ценить себя и не позволять себе терпеть кого то рядом, а просто любить и быть любимой.
Пятитоночка
А кому он говорит, что вы нашли другого? Кому сплетни?Вас оскорбляет-одна жалоба в полицию.
Серая Миссис
А я вам завидую белой завистью, пусть болтает, У нас есть поговорка "С хорошего места ни собака, ни женщина не уходят" Мой от меня, не за что не уйдет. :-(
Лианушка
А вам не все равно, что говорит о Вас Ваш бывший? Да и вообще мало ли какие сплетни ходят? Умным людям плевать искренне на подобные вещи. Тем более на мнение человека, который Вам уже никто!
S N
Собака лает, караван идет!!! Живите счастливо назло всем и ему в первую очередь! И пожелайте сплетнику столько счастья, сколько правды в его словах!
Кира
просто не обращайте никакого внимания! полный игнор и ноль реакции! и ваще присекайте любые попытки вступить с вами в диалог. поможет. моя сестра прошла через это....он приходил к ребенку, чет ей там острил и задевал, а она ему - рот закрой! пришел к ребенку, общайся! положенные 2 часа
Алексей Ивинский
Скажите, нах.я вы все так хотите замуж, все делаете для этого, портите жизнь другим, а потом разводитесь и пытаетесь отхапать побольше, обвиняете во всем мужчин, в чем смысл? Мужиков вы никогда не переделаете, все будут пить и гулять, зачем тогда вы так стремитесь замуж зная это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем