Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?

Здраствуйте! Извините, пожалуйста, если такая тема уже обсуждалась, я здесь новичок, на форуме....Не очень люблю плакаться, но все же решила спросить совета, как быть.

В общем, месяц назад я начала работать на новом месте. Работа мне нравится, директор - хороший, понимающий человек, с ним общаться легко и приятно. Кроме директора и его зама со мной работают еще две девушки и одна женщина.
Все пятеро между собой давно знакомы, ходят друг к другу в гости, ездят вместе загород... Я сначала пыталась со всеми быть вежливой, доброжелательной, как-то пыталась влиться в коллектив, но наткнулась на Лидера.
Самая младшая, но самая главная, все должно быть так, как она хочет, и точка. Я сначала не вылазила, но она как будто нарочно стала провоцировать меня и директора с замом на скандал. В один момент я не выдержала
и дала отпор... Без криков, оскорблений, просто поставила на место. В ответ услышала, что я "не знаю с кем я разговариваю", что она "будет поумней чем некоторые", и вообще я еще пожалею. С тех пор она настраивает подруг против меня,
ходит жаловаться директору за закрытыми дверями, лезет в мою работу. В итоге, со мной разговаривают директор и зам, девочки принципиально в мою сторону даже не смотрят, общаются только по работе и практически сквозь зубы.
Питаются они впятером, в обсуждения меня не принимают...
С одной стороны я прихожу и просто работаю, включаю музыку и одеваю наушники
, меня не отвлекают сторонними разговорами. С другой стороны ситуация вроде бы ненормальная, как ее переломить, не знаю... Больше всего меня страшит,
что директор наслушается всяких гадостей и просто "попросит" уйти. В общем - дилема, "забить" не "забить"
anna hohlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
***NATA***
Добрый день Анна, забейте на них. Занимайтесь своими трудовыми обязанностями, время все расставит по своим местам ( кто прав, кто виноват), ничего не бойтесь, будьте терпеливей. Терпение и труд все перетрут. Сама через такое прошла : )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем