Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести что бы мужчина захотел на тебе жениться??

Возможно вопрос банален и уже затерт до дыр....Но все же....
Немного о себе....Всегда были и Есть поклоники, разного положения....свободные и женатые....Многие из них любили меня...заботились....
Многие по истечении много лет....и сейчас готовы со мной встретиться и чем либо помочь....НО... замуж не зовут....Мне иногда кажется, что я неправильно выстраиваю отношения....
В первую очередь я для них становлюсь другом и прекрасной в постели....Вот именно постель со мной многие не могут забыть....Как-то отношения получаеться, что я становлюсь любовницей...
..не важно даже у свободного мужчины появляються мысли, что я из категории любовниц....НО почему....Хотя конечно моя внешность и мое поведение...говорит об этом....
я похожа на кошку нежная, ласковая....люблю когда обо мне заботяться и балуют....
Я не умею бороться за мужчину....строить козни....что там придумывать....Я просто наслаждаюсь любовью....Многие начинают меня учить типа надо быть хитрее и т.д....Ты должна
его захомутать....пусть дает тебе денег... пусть на тебе обязательно жениться....Я не представляю....как взрослого мужчину можно насильно заставить что- то делать....
Хотя многие рассказывают, как они выходили замуж....Там была инициатива от женщины.. а мужчина как бы был умно обведен вокруг пальца... и уже отходил от транса....
когда был окольцован....
У меня другое поведение....я своих мужчин настолько уважаю... что как то у меня в мыслях нет, против них что то выдумывать....Я думаю....что инициатива должна исходить от них....
Так вот посоветуйте, как из вечной женщины- любовницы... превраться в жену????
Неужели жена- это обязательно стирка, уборка....глажка....ужины и завтраки для мужчины??? А также большое терпение к какпризам мужчины??? Потомучто одна знакомая мне
сказала... что семейная жизнь не для тебя...это очень трудно....а ты создана для любви....
В итоге я совсем запуталась....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Кошка-забиякаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Млииин, ну покажи хоть одну свою фотку! Че ты там за звИзда такая!!!!

ага))))) те, кто замужем оторвутся от стирки-глажки-уборки и посмотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пусть поделится своими "умениями"...что аж прямо ВСЕ "забыть" не могут, а то так не честно!!! Она тут темы создает, так мы не жалея себя советуем ей тут, рекомендуем, а с нами "бревнами" почему бы не поделиться своими умениями! Ну по справедливости штоба!
АНЕКДОТ:
Парень собирается жениться на девушке, а друзья ему говорят:
- Да ты че, ее ж весь Бобруйск имел!!!!
Парень
- Ой, да ладно, был я в этом Бобруйске, не такой уж и большой город!
Кошка-забияка
И пусть поделится своими "умениями"...что аж прямо ВСЕ "забыть" не могут, а то так не честно!!! Она тут темы создает, так мы не жалея себя советуем ей тут, рекомендуем, а с нами "бревнами" почему бы не поделиться своими умениями! Ну по справедливости штоба!
АНЕКДОТ:
Парень собирается жениться на девушке, а друзья ему говорят:
- Да ты че, ее ж весь Бобруйск имел!!!!
Парень
- Ой, да ладно, был я в этом Бобруйске, не такой уж и большой город!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пусть поделится своими "умениями"...что аж прямо ВСЕ "забыть" не могут, а то так не честно!!! Она тут темы создает, так мы не жалея себя советуем ей тут, рекомендуем, а с нами "бревнами" почему бы не поделиться своими умениями! Ну по справедливости штоба!
АНЕКДОТ:
Парень собирается жениться на девушке, а друзья ему говорят:
- Да ты че, ее ж весь Бобруйск имел!!!!
Парень
- Ой, да ладно, был я в этом Бобруйске, не такой уж и большой город!


гыыы.)) пральна!!!
Кошка-забияка
Млииин, ну покажи хоть одну свою фотку! Че ты там за звИзда такая!!!!
СсылкаПожаловаться
Я вовсе не звезда!!!!Просто я очень нежная....ласковая... и всегда знаю....как угодить мужчине в постели....о которой он будет думать всегда....
MAKITA-2018В ответ на Мари
Мари
Я вовсе не звезда!!!!Просто я очень нежная....ласковая... и всегда знаю....как угодить мужчине в постели....о которой он будет думать всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может остервенеть надобно трошечки?
Кусочек сыраВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Может остервенеть надобно трошечки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не остервенеть, а реально посмотреть "правде в глаза" и выяснить , что ничего кроме секса девушка мужчинам дать не может, поэтому и не интересно им с ней!!!!Ну а дальше при наличии ума и желании работать над собой можно все исправить!
AlishaВ ответ на Мари
Мари
Я вовсе не звезда!!!!Просто я очень нежная....ласковая... и всегда знаю....как угодить мужчине в постели....о которой он будет думать всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
ОльгаВ ответ на Мари
Мари
Я вовсе не звезда!!!!Просто я очень нежная....ласковая... и всегда знаю....как угодить мужчине в постели....о которой он будет думать всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюзи,так еще ни у кого не получалось построить крепкого союза на одной постели..но конечно тож важно,но не забывайте,что страсть ( любовь если угодно) держится где-то год,а потом усе...если основы нет-отношения завершаются.
ЖенькаВ ответ на Мари
Мари
Я вовсе не звезда!!!!Просто я очень нежная....ласковая... и всегда знаю....как угодить мужчине в постели....о которой он будет думать всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вовсе не звезда!!!!Просто я очень нежная....ласковая... и всегда знаю....как угодить мужчине в постели....о которой он будет думать всегда....

это вам кто сказал? мужчина в постели? не верьте, они это всем так говорят))))
Кошка-забияка
Млииин, ну покажи хоть одну свою фотку! Че ты там за звИзда такая!!!!
СсылкаПожаловаться
а смысл,ща затыриную покажет и шооо ,верить ,себя ...обмануть )))) ...то она фантазёрка ,а может и он ...))))
Koshka Астра
Не знаю, как себя вести, но я страшно ненавижу вот эти все клише, типа- ты для любви и прочее...
Koshka Астра
Не знаю, как себя вести, но я страшно ненавижу вот эти все клише, типа- ты для любви и прочее...
СсылкаПожаловаться
ну помечтать же хочеться ...в слух ...самой ей скучно ,в одиночку ...а туууут народу скока...)))))
Игорь
Готовить и сосать...
Anfisa***В ответ на Игорь
Игорь
Готовить и сосать...
СсылкаПожаловаться
Готовить и сосать...

гыгыгыгыгыгыгы....уточните ЧТО готовить, а ЧТО сосать
ИгорьВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Готовить и сосать...

гыгыгыгыгыгыгы....уточните ЧТО готовить, а ЧТО сосать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, озадачила....по ситуации)))))))))))
MAKITA-2018В ответ на Игорь
Игорь
Готовить и сосать...
СсылкаПожаловаться
И всего лишь?)А я то думала..
ИгорьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
И всего лишь?)А я то думала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделись фантазиями...
MAKITA-2018В ответ на Игорь
Игорь
Поделись фантазиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала каждый день уборочку, крестиком уметь, макраме плести, на спицах.Массажики мужу,носиться с ним как с писаной торбой.
А тут только готовить и сосать оказывается!Вот когда блин истину узнала!Где ж Вы раньше были,давно б я замужем была!Эх!
ИгорьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Думала каждый день уборочку, крестиком уметь, макраме плести, на спицах.Массажики мужу,носиться с ним как с писаной торбой.
А тут только готовить и сосать оказывается!Вот когда блин истину узнала!Где ж Вы раньше были,давно б я замужем была!Эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Массажики говоришь...
MAKITA-2018В ответ на Игорь
Игорь
Массажики говоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Массмажики, говорю....
ИгорьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Массмажики, говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Готов быть пробывателем массажиков))))
MAKITA-2018В ответ на Игорь
Игорь
Готов быть пробывателем массажиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жду.
ИгорьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда ехать?
MAKITA-2018В ответ на Игорь
Игорь
Куда ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Беларусь,для начала.С минского вокзала наберешь.)
ИгорьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Беларусь,для начала.С минского вокзала наберешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что набрать? семечек в карман?
MAKITA-2018В ответ на Игорь
Игорь
что набрать? семечек в карман?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там семечек нет давным-давно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем