Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести что бы мужчина захотел на тебе жениться??

Возможно вопрос банален и уже затерт до дыр....Но все же....
Немного о себе....Всегда были и Есть поклоники, разного положения....свободные и женатые....Многие из них любили меня...заботились....
Многие по истечении много лет....и сейчас готовы со мной встретиться и чем либо помочь....НО... замуж не зовут....Мне иногда кажется, что я неправильно выстраиваю отношения....
В первую очередь я для них становлюсь другом и прекрасной в постели....Вот именно постель со мной многие не могут забыть....Как-то отношения получаеться, что я становлюсь любовницей...
..не важно даже у свободного мужчины появляються мысли, что я из категории любовниц....НО почему....Хотя конечно моя внешность и мое поведение...говорит об этом....
я похожа на кошку нежная, ласковая....люблю когда обо мне заботяться и балуют....
Я не умею бороться за мужчину....строить козни....что там придумывать....Я просто наслаждаюсь любовью....Многие начинают меня учить типа надо быть хитрее и т.д....Ты должна
его захомутать....пусть дает тебе денег... пусть на тебе обязательно жениться....Я не представляю....как взрослого мужчину можно насильно заставить что- то делать....
Хотя многие рассказывают, как они выходили замуж....Там была инициатива от женщины.. а мужчина как бы был умно обведен вокруг пальца... и уже отходил от транса....
когда был окольцован....
У меня другое поведение....я своих мужчин настолько уважаю... что как то у меня в мыслях нет, против них что то выдумывать....Я думаю....что инициатива должна исходить от них....
Так вот посоветуйте, как из вечной женщины- любовницы... превраться в жену????
Неужели жена- это обязательно стирка, уборка....глажка....ужины и завтраки для мужчины??? А также большое терпение к какпризам мужчины??? Потомучто одна знакомая мне
сказала... что семейная жизнь не для тебя...это очень трудно....а ты создана для любви....
В итоге я совсем запуталась....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Татьяна
"Неужели жена- это обязательно стирка, уборка....глажка....ужины и завтраки для мужчины??? А также большое терпение к какпризам мужчины???"

Да, именно так.
ЖенькаВ ответ на Татьяна
Татьяна
"Неужели жена- это обязательно стирка, уборка....глажка....ужины и завтраки для мужчины??? А также большое терпение к какпризам мужчины???"

Да, именно так.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Так же как и их терпение к нашим постоянным капризам, сменам настроения во время ПМС, беременности, бесконечным тратам на крема, косметику, чулки, украшения и т.п., постоянному нытью " я корова... я сильно корова....";))))), обидам (сама выдумала, сама обиделась), непонимание великого смысла рыбалки и вечерних посиделок с друзьями с пивом))))
Брак - это умение обоих подстраиваться друг под друга и выполнение тех дел, которые вне брака можно было бы и похерить)))
Надежда NВ ответ на Женька
Женька
Согласна. Так же как и их терпение к нашим постоянным капризам, сменам настроения во время ПМС, беременности, бесконечным тратам на крема, косметику, чулки, украшения и т.п., постоянному нытью " я корова... я сильно корова....";))))), обидам (сама выдумала, сама обиделась), непонимание великого смысла рыбалки и вечерних посиделок с друзьями с пивом))))
Брак - это умение обоих подстраиваться друг под друга и выполнение тех дел, которые вне брака можно было бы и похерить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ И в этом болоте так кайфово !!!)))
ЖенькаВ ответ на Надежда N
Надежда N
+++ И в этом болоте так кайфово !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но иногда хочется прибить эту сволочь небритую)))))))))))
Надежда NВ ответ на Женька
Женька
но иногда хочется прибить эту сволочь небритую)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверена, что ИНОГДА - это желание взаимно
ЖенькаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Уверена, что ИНОГДА - это желание взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))) наверное да)))))))))
ТатьянаВ ответ на Женька
Женька
Согласна. Так же как и их терпение к нашим постоянным капризам, сменам настроения во время ПМС, беременности, бесконечным тратам на крема, косметику, чулки, украшения и т.п., постоянному нытью " я корова... я сильно корова....";))))), обидам (сама выдумала, сама обиделась), непонимание великого смысла рыбалки и вечерних посиделок с друзьями с пивом))))
Брак - это умение обоих подстраиваться друг под друга и выполнение тех дел, которые вне брака можно было бы и похерить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень правильные слова, подпишусь)
ФеечкаВ ответ на Женька
Женька
Согласна. Так же как и их терпение к нашим постоянным капризам, сменам настроения во время ПМС, беременности, бесконечным тратам на крема, косметику, чулки, украшения и т.п., постоянному нытью " я корова... я сильно корова....";))))), обидам (сама выдумала, сама обиделась), непонимание великого смысла рыбалки и вечерних посиделок с друзьями с пивом))))
Брак - это умение обоих подстраиваться друг под друга и выполнение тех дел, которые вне брака можно было бы и похерить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5++
MAKITA-2018
А он Вам нужен,тот замуж?Живите и наслаждайтесь жизнью.
Некоторые женщины действительно не созданы для брака.
МариВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А он Вам нужен,тот замуж?Живите и наслаждайтесь жизнью.
Некоторые женщины действительно не созданы для брака.
СсылкаПожаловаться
Татьяна... раньше я себя так и успокаивала....Меня любили и мне этого было достаточно....НО сейчас я очень сильно хочу семью....Может изменить тактику....Начать готовить вкусности....показать какая я хорошая хозяйка....Может поймут, что я справлюсь с ролью жены???
MAKITA-2018В ответ на Мари
Мари
Татьяна... раньше я себя так и успокаивала....Меня любили и мне этого было достаточно....НО сейчас я очень сильно хочу семью....Может изменить тактику....Начать готовить вкусности....показать какая я хорошая хозяйка....Может поймут, что я справлюсь с ролью жены???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ничего показывать.Это очень видно со стороны.
А если просто ребеночка?Или так мужа хочется?
БезИмени GВ ответ на Мари
Мари
Татьяна... раньше я себя так и успокаивала....Меня любили и мне этого было достаточно....НО сейчас я очень сильно хочу семью....Может изменить тактику....Начать готовить вкусности....показать какая я хорошая хозяйка....Может поймут, что я справлюсь с ролью жены???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бойтесь своих желаний, они могут исполниться!
Роман ЧулковВ ответ на Мари
Мари
Татьяна... раньше я себя так и успокаивала....Меня любили и мне этого было достаточно....НО сейчас я очень сильно хочу семью....Может изменить тактику....Начать готовить вкусности....показать какая я хорошая хозяйка....Может поймут, что я справлюсь с ролью жены???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишу предельно простыми словами, надеюсь что это не будет обидно.
С ролью жены Вы справитесь если сможете родить, выкормить и воспитать ребенка, а лучше нескольких. "Готовить вкусности" важно, но не принципиально. У меня, например, были претензии к жене совсем иного рода, что она в Риме или Нью-Йорке не может выбрать одежду и обувь и вообще должна больше об этом думать. В общем, чтобы нормально поесть, можно и в ресторан сходить, а если нужно моего единственного сына отвезти на дачу, например, а жена неаккуратно водит машину, но уровень напряжения семье повышается гораздо сильнее, чем если бы я не смог нормально пожрать (а нормально пожрать я очень люблю и толк в еде знаю). Жена же это не только женщина в постели и в отпуске, это партнер, в том числе партнер в финансовых вопросах, в бюджете семьи, а ведь бюджет семьи может касаться недвижимости, автомобилей, сбережений и т.п., т.е. важна интеллектуальная составляющая, возможность обсудить что-то на нормальном уровне, не поверхностно.
И ещё - не бойтесь говорить с мужчинами о браке прямо, т.е. так и говорите: "я хочу замуж, хочу быть женой и хочу чтобы ты подумал об этом; хочу быть твоей женой, именно твоей, потому что я считаю, что ты будешь хорошим мужем и отцом, но я хочу быть именно женой", если будет долго думать, то напомните еще, если будет долго очень думать, то не женится на Вас.
Дама приятной наружностиВ ответ на Мари
Мари
Татьяна... раньше я себя так и успокаивала....Меня любили и мне этого было достаточно....НО сейчас я очень сильно хочу семью....Может изменить тактику....Начать готовить вкусности....показать какая я хорошая хозяйка....Может поймут, что я справлюсь с ролью жены???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите, но есть такие мужчины, которые просто хотят создать семью, причем если они находят женщину, у которой аналогичное желание и при этом они родственные души, то вот эти нюансы, типа тактики и способности варить борщи не важны. Не было в вашей жизни такого человека. Не расстачивайтесь на всю эту мишуру, по мне вас используют для самоутверждения, а не любят (не обижайтесь), пытайтесь понять человека, что им движет, может это приблизит вас к нужной встрече
Олька...Я
..не важно даже у свободного мужчины появляються мысли, что я из категории любовниц....НО почему....Хотя конечно моя внешность и мое поведение...говорит об этом....
_______________________________________________________________________________________
поясните.что за внешность и поведение,которые говорят о том,что вы любовница?
Anfisa***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
..не важно даже у свободного мужчины появляються мысли, что я из категории любовниц....НО почему....Хотя конечно моя внешность и мое поведение...говорит об этом....
_______________________________________________________________________________________
поясните.что за внешность и поведение,которые говорят о том,что вы любовница?
СсылкаПожаловаться
..не важно даже у свободного мужчины появляються мысли, что я из категории любовниц....НО почему....Хотя конечно моя внешность и мое поведение...говорит об этом....
_______________________________________________________________________________________
поясните.что за внешность и поведение,которые говорят о том,что вы любовница?


не, ну поведение еще можно догадаться....но что с внешностью?
ИгорьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
..не важно даже у свободного мужчины появляються мысли, что я из категории любовниц....НО почему....Хотя конечно моя внешность и мое поведение...говорит об этом....
_______________________________________________________________________________________
поясните.что за внешность и поведение,которые говорят о том,что вы любовница?
СсылкаПожаловаться
Про это говорит гитара нафото, нормальные жёны на гитарах не играют!!!
Олька...ЯВ ответ на Игорь
Игорь
Про это говорит гитара нафото, нормальные жёны на гитарах не играют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай, да это личная обида!!!ты же можно сказать камень в мой огород кинул!!!люблю фото с гитарой, бя бя бя
ИгорьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
слушай, да это личная обида!!!ты же можно сказать камень в мой огород кинул!!!люблю фото с гитарой, бя бя бя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, если ты отличная любовница, значит жена ваще супер!!!!
Олька...ЯВ ответ на Игорь
Игорь
Оль, если ты отличная любовница, значит жена ваще супер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все, не примазывайся..кровная обида...я с тобой больше не дружу..гитара ему не нравится,вот жеж паразит.
ИгорьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
все, не примазывайся..кровная обида...я с тобой больше не дружу..гитара ему не нравится,вот жеж паразит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто такой жеж?
Олька...ЯВ ответ на Игорь
Игорь
Кто такой жеж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зверек такой...
ИгорьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
зверек такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С меня шуба из него)))
Олька...ЯВ ответ на Игорь
Игорь
С меня шуба из него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
высылай. тогда подумаю простить ли тебя)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Игорь
Игорь
Про это говорит гитара нафото, нормальные жёны на гитарах не играют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Только на пианинах со скрипками, как я, и ещё поют и на полную громкость Раммштайн с Эксептом слушают. (пора гитару осваивать... Недоглядела...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем