Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2011, Главная форумов

Как себя вести чтоб его не спугнуть???

Добрый день! Мне 29 лет. Недавно познакомилась с мужчиной 34 года, в которого похоже влюбляюсь, и в случае взаимной симпатии хотела бы с ним "жить долго и счастливо". Взаимную симпатию с его стороны наблюдаю, но для начала отношений он ведет себя неторопясь. Из личного своего опыта могу сказать, что мои прошлые отношения всегда закручивались мгновенно и эмоционально. То есть на 2-3 встречу уже "вскрывались" чувства и была ясность желания быть друг с другом. Может у него такой характер и он не торопится с выбором или его "не зацепило" так....вот и мучаюсь вопросом - как себя вести чтоб не спугнуть его своей нахлынувшей любовью и активностью. Стоит ли первой мужчине признаваться в симпатии, или ждать от него решений и действий. Мужчина состоявшийся и уже привык жить в одиночку, к семье и переменам в жизни с его слов созрел, но видимо не торопится как я)))))) Я по натуре нетерпиливая, мне нужно все и сразу))). Мужчину рассматриваю именно для серьезных отношений. ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!
Спасибо за раелаьные советы и мнения)))
А вообще мужики если их зацепит все активные (или мне только такие до этого всречались) или есть такие у которых этот процесс затянут ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Анонимно
Ничего не делать самой, но его действия принимать ЧЕСТНО, без притворства.
Явно показывать, что нравится а что нет.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ничего не делать самой, но его действия принимать ЧЕСТНО, без притворства.
Явно показывать, что нравится а что нет.
СсылкаПожаловаться
А если честно=действовать самой, а пассивность=сплошное притворство)) Как быть?
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
Не кидайтесь на него со своей любовью, будьте посдержанней, изучайте его, что это вам позволило так быстро влюбиться ? Даже если этот мужчина неотразим, и вы готовы вцепиться в него , дайте событиям развиться своим ходом...
СсылкаПожаловаться
Наталья НВП
Где грань между поддержанием общения и навазчивастью??? Трудно самому оценить ситуацию когда в голове все плывет))))
СсылкаПожаловаться
Наталья НВП
Где грань между поддержанием общения и навазчивастью??? Трудно самому оценить ситуацию когда в голове все плывет))))
СсылкаПожаловаться
Вот мне говорят , что я навязчивая_-мне пох.
СсылкаПожаловаться
Наталья НВП
СсылкаПожаловаться
Ах, да мужика в страх кидает моя напористость- а это всего лищь звоки по 6 раз в минуту!
СсылкаПожаловаться
Наталья НВП
СсылкаПожаловаться
навязчивость это когда всегда звоните пишите только вы,при чем каждый час зае..те его этим. дайте ему в руки инициативу
СсылкаПожаловаться
Beаutiful Stranger
Ведите себя естественно, не форсируйте события. Помните, инициатива наказуема ))) Пусть все развивается своим чередом, будет время узнать друг друга получше.
СсылкаПожаловаться
Наталья НВП
Головой реально это все понимаю, и что мужчины охотники и тому пододбное, но очень трудно сдержать себя, когда внутри все кипит и бурлит)) И мысли всякие - вдруг в этот момент кто-то проявит к нему больше инициативы и окажется рядом в нужный момент....
СсылкаПожаловаться
Наталья НВП
Головой реально это все понимаю, и что мужчины охотники и тому пододбное, но очень трудно сдержать себя, когда внутри все кипит и бурлит)) И мысли всякие - вдруг в этот момент кто-то проявит к нему больше инициативы и окажется рядом в нужный момент....
СсылкаПожаловаться
ну и что если кто-то проявит?важнее ответит ли он. если вы ему нравитесь,то не ответит он никому.
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Бросайте его, бегите от него, зачем Вам пассивный старпёр, найдёте молодого и активного прЫнца!!! )))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Бросайте его, бегите от него, зачем Вам пассивный старпёр, найдёте молодого и активного прЫнца!!! )))
СсылкаПожаловаться
Так понравился он мне)) и чувства то такие впервые за долгое последнее время
СсылкаПожаловаться
Наталья НВП
Так понравился он мне)) и чувства то такие впервые за долгое последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём выражается его неторопливость?) Как часто Вы встречаетесь?) Вы спите вместе?
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
В чём выражается его неторопливость?) Как часто Вы встречаетесь?) Вы спите вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет еще, мы недавно познакомились по инету и встречались пока два раза, но эти два раза растянуты во времени. Последняя встреча (3 дня назд) была прекрасна - мы гуляли и очень интересно пообщались, просто родная душа, тот с кем интересно, весело, надежно. У него мне кажется тоже положительные впечатления остались. Сейчас стали чаще переписываться, но на следующую встречу пока не договорились. Такие темпы меня не утешают)))
СсылкаПожаловаться
Наталья НВП
Нет еще, мы недавно познакомились по инету и встречались пока два раза, но эти два раза растянуты во времени. Последняя встреча (3 дня назд) была прекрасна - мы гуляли и очень интересно пообщались, просто родная душа, тот с кем интересно, весело, надежно. У него мне кажется тоже положительные впечатления остались. Сейчас стали чаще переписываться, но на следующую встречу пока не договорились. Такие темпы меня не утешают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы в разных городах живёте, то скорее всего это порожняк!) Тут с девушкой из соседнего подъезда целая проблема съехаться, а Вы говорите другой город...)
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Если Вы в разных городах живёте, то скорее всего это порожняк!) Тут с девушкой из соседнего подъезда целая проблема съехаться, а Вы говорите другой город...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про другой город не говорила, один город
СсылкаПожаловаться
Наталья НВП
я про другой город не говорила, один город
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда он бяка... не этично девушку морозить... попробуйте им проманипулировать, дайте ему некие шпоры... прогоните следующую тему: Типа, милый, мне нужно жить здесь и сейчас, а не завтра и потом!!! Но у меня складывается впечатление, что ты склонен к вирту, а не к реальным отношениям... )))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Тогда он бяка... не этично девушку морозить... попробуйте им проманипулировать, дайте ему некие шпоры... прогоните следующую тему: Типа, милый, мне нужно жить здесь и сейчас, а не завтра и потом!!! Но у меня складывается впечатление, что ты склонен к вирту, а не к реальным отношениям... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девченки, вам, однозначно, к Абрамовичу....
СсылкаПожаловаться
девченки, вам, однозначно, к Абрамовичу....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не девчонка, а вы?
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Я не девчонка, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мадам, простите великодушно... но у Вас сохранилась такая свежесть в рассуждениях....
СсылкаПожаловаться
мадам, простите великодушно... но у Вас сохранилась такая свежесть в рассуждениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пшёл нахуй пидарас лысый.
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Пшёл нахуй пидарас лысый.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кабуча
СсылкаПожаловаться
Кабуча
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага... но пидоров не ебуча...У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Ага... но пидоров не ебуча...У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смешно )
СсылкаПожаловаться
Смешно )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ухихикаисси...ёпст...)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru