Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести чтоб его не спугнуть???

Добрый день! Мне 29 лет. Недавно познакомилась с мужчиной 34 года, в которого похоже влюбляюсь, и в случае взаимной симпатии хотела бы с ним "жить долго и счастливо". Взаимную симпатию с его стороны наблюдаю, но для начала отношений он ведет себя неторопясь. Из личного своего опыта могу сказать, что мои прошлые отношения всегда закручивались мгновенно и эмоционально. То есть на 2-3 встречу уже "вскрывались" чувства и была ясность желания быть друг с другом. Может у него такой характер и он не торопится с выбором или его "не зацепило" так....вот и мучаюсь вопросом - как себя вести чтоб не спугнуть его своей нахлынувшей любовью и активностью. Стоит ли первой мужчине признаваться в симпатии, или ждать от него решений и действий. Мужчина состоявшийся и уже привык жить в одиночку, к семье и переменам в жизни с его слов созрел, но видимо не торопится как я)))))) Я по натуре нетерпиливая, мне нужно все и сразу))). Мужчину рассматриваю именно для серьезных отношений. ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!
Спасибо за раелаьные советы и мнения)))
А вообще мужики если их зацепит все активные (или мне только такие до этого всречались) или есть такие у которых этот процесс затянут ???
Наталья НВП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Наталья Веселова
**на 2-3 встречу уже "вскрывались" чувства и была ясность желания быть друг с другом** ...и куда девалась ясность в последствии?
Да и с этим, по Вашим же словам, недавно познакомились по интернету и всего два раза виделись.
Вы его уже рассматриваете как потенциального мужа и всё для себя решили?
А с предыдущими тоже так было? На грабли похоже ...
Наталья НВПВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
**на 2-3 встречу уже "вскрывались" чувства и была ясность желания быть друг с другом** ...и куда девалась ясность в последствии?
Да и с этим, по Вашим же словам, недавно познакомились по интернету и всего два раза виделись.
Вы его уже рассматриваете как потенциального мужа и всё для себя решили?
А с предыдущими тоже так было? На грабли похоже ...
СсылкаПожаловаться
В последствии не срослось по объективным факторам, но отношения больше 10 лет были, поэтому не имею опыта общения с другими мужчинами. Не знаю как у других, я людей интуитивно сразу чувствую нравятся или не нравятся. А нравятся бывает исключительно редко. Не то чтоб я уже замуж за него согласна, но хотелось бы развить отншения а дальше видно будет. Не хочется чтоб на корню засохли по каким либо причинам, так как мужчины мне действительно очень редко нравятся настолько.
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья НВП
Наталья НВП
В последствии не срослось по объективным факторам, но отношения больше 10 лет были, поэтому не имею опыта общения с другими мужчинами. Не знаю как у других, я людей интуитивно сразу чувствую нравятся или не нравятся. А нравятся бывает исключительно редко. Не то чтоб я уже замуж за него согласна, но хотелось бы развить отншения а дальше видно будет. Не хочется чтоб на корню засохли по каким либо причинам, так как мужчины мне действительно очень редко нравятся настолько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**мои прошлые отношения всегда закручивались мгновенно и эмоционально**
*всегда* - это одни-единственные отношения? Тогда какие могут быть сравнения, если вся статистика держится на одном мужчине.
Не сахар
Всего два раза виделись, и уже *жить долго и счастливо*? Вы же пока только разговорами занимались. Неужели не хотите узнать человека получше, подойдет ли он вам в виде мужа?))) Может, у него недостатки есть, с которыми вы не захотите мириться, или взгляды не совпадают в важных вопросах.
DrAgOnFly
большинство советов,смотрю,о том,что не надо торопить события.может,это и так отчасти.но ведь мужчины разные.у меня личный пример.если бы я сидела и ждала,пока мой муж начнет шевелиться,так бы до сих пор и не дождалась.потому что он у меня-тормоз!!!пока подумает,пока решится...у меня друг есть,так он перед каждым свиданием инструктаж проводил,как правильно себя вести)))в итоге вместе 3 года,и мой муж в полной уверенности,что наша встреча-подарок судьбы,все само собой будто сложилось)кстати,тогда мне было 30
Олька...Я
если хотите вести активно ведите,но не перебарщивайте главное. лишь подталкивайте его к действиям. ну и сильно спешить с "жить долго и счастливо" после 2 встреч глупо немного.
Ve-Ga
Будте такой какая вы есть и не ломайте себе голову.
Цыпиленок я
Дайте себе время оценить его. Не торопитесь. Как минимум пару месяцев на оценку, а то вляпаетесь по самое нехочу с разбегу. А после 2 встреч вообще не стоит думать о серъезном. Расслабьтесь и получите удовольствие, а заодно и приглядитесь к нему. Если он и через 2 месяца будет продолжать себя вести как не рыба ни мясо, то уже другой разговор-отправляйте его в сад... там пусть думает. А вообще-то, если мужчина заинтерисован серьезно, то он обычно форсирует события.
Joymelter
Он познакомился не только с Вами. Ходит со всеми, присматривается. Торопить события ни к чему. Надо будет - сам позвонит и пригласит. Активность в данном вопросе - демонстрация кому надо больше.
Ольга
Всё, что от Вас сейчас требуется - это позитвное настроение, отличный секс и лёгкость в общении. Короче,побольше юмора, покрасивее наряды, никаких рассуждений о смысле бытия, никаких жалоб на Ваши проблемы.
Mila Negina
он что зверек пуганый что вы так про него пишите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем