Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести чтоб его не спугнуть???

Добрый день! Мне 29 лет. Недавно познакомилась с мужчиной 34 года, в которого похоже влюбляюсь, и в случае взаимной симпатии хотела бы с ним "жить долго и счастливо". Взаимную симпатию с его стороны наблюдаю, но для начала отношений он ведет себя неторопясь. Из личного своего опыта могу сказать, что мои прошлые отношения всегда закручивались мгновенно и эмоционально. То есть на 2-3 встречу уже "вскрывались" чувства и была ясность желания быть друг с другом. Может у него такой характер и он не торопится с выбором или его "не зацепило" так....вот и мучаюсь вопросом - как себя вести чтоб не спугнуть его своей нахлынувшей любовью и активностью. Стоит ли первой мужчине признаваться в симпатии, или ждать от него решений и действий. Мужчина состоявшийся и уже привык жить в одиночку, к семье и переменам в жизни с его слов созрел, но видимо не торопится как я)))))) Я по натуре нетерпиливая, мне нужно все и сразу))). Мужчину рассматриваю именно для серьезных отношений. ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!
Спасибо за раелаьные советы и мнения)))
А вообще мужики если их зацепит все активные (или мне только такие до этого всречались) или есть такие у которых этот процесс затянут ???
Наталья НВП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Анонимно
Ничего не делать самой, но его действия принимать ЧЕСТНО, без притворства.
Явно показывать, что нравится а что нет.
Анонимно
Ничего не делать самой, но его действия принимать ЧЕСТНО, без притворства.
Явно показывать, что нравится а что нет.
СсылкаПожаловаться
А если честно=действовать самой, а пассивность=сплошное притворство)) Как быть?
Хитрая Лиса ;)
Не кидайтесь на него со своей любовью, будьте посдержанней, изучайте его, что это вам позволило так быстро влюбиться ? Даже если этот мужчина неотразим, и вы готовы вцепиться в него , дайте событиям развиться своим ходом...
Наталья НВП
Где грань между поддержанием общения и навазчивастью??? Трудно самому оценить ситуацию когда в голове все плывет))))
Наталья НВП
Где грань между поддержанием общения и навазчивастью??? Трудно самому оценить ситуацию когда в голове все плывет))))
СсылкаПожаловаться
Вот мне говорят , что я навязчивая_-мне пох.
Наталья НВП
Где грань между поддержанием общения и навазчивастью??? Трудно самому оценить ситуацию когда в голове все плывет))))
СсылкаПожаловаться
Ах, да мужика в страх кидает моя напористость- а это всего лищь звоки по 6 раз в минуту!
Олька...ЯВ ответ на Наталья НВП
Наталья НВП
Где грань между поддержанием общения и навазчивастью??? Трудно самому оценить ситуацию когда в голове все плывет))))
СсылкаПожаловаться
навязчивость это когда всегда звоните пишите только вы,при чем каждый час зае..те его этим. дайте ему в руки инициативу
Beаutiful Stranger
Ведите себя естественно, не форсируйте события. Помните, инициатива наказуема ))) Пусть все развивается своим чередом, будет время узнать друг друга получше.
Наталья НВП
Головой реально это все понимаю, и что мужчины охотники и тому пододбное, но очень трудно сдержать себя, когда внутри все кипит и бурлит)) И мысли всякие - вдруг в этот момент кто-то проявит к нему больше инициативы и окажется рядом в нужный момент....
Олька...ЯВ ответ на Наталья НВП
Наталья НВП
Головой реально это все понимаю, и что мужчины охотники и тому пододбное, но очень трудно сдержать себя, когда внутри все кипит и бурлит)) И мысли всякие - вдруг в этот момент кто-то проявит к нему больше инициативы и окажется рядом в нужный момент....
СсылкаПожаловаться
ну и что если кто-то проявит?важнее ответит ли он. если вы ему нравитесь,то не ответит он никому.
Sabretooth.
Бросайте его, бегите от него, зачем Вам пассивный старпёр, найдёте молодого и активного прЫнца!!! )))
Наталья НВПВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Бросайте его, бегите от него, зачем Вам пассивный старпёр, найдёте молодого и активного прЫнца!!! )))
СсылкаПожаловаться
Так понравился он мне)) и чувства то такие впервые за долгое последнее время
Sabretooth.В ответ на Наталья НВП
Наталья НВП
Так понравился он мне)) и чувства то такие впервые за долгое последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём выражается его неторопливость?) Как часто Вы встречаетесь?) Вы спите вместе?
Наталья НВПВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
В чём выражается его неторопливость?) Как часто Вы встречаетесь?) Вы спите вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет еще, мы недавно познакомились по инету и встречались пока два раза, но эти два раза растянуты во времени. Последняя встреча (3 дня назд) была прекрасна - мы гуляли и очень интересно пообщались, просто родная душа, тот с кем интересно, весело, надежно. У него мне кажется тоже положительные впечатления остались. Сейчас стали чаще переписываться, но на следующую встречу пока не договорились. Такие темпы меня не утешают)))
Sabretooth.В ответ на Наталья НВП
Наталья НВП
Нет еще, мы недавно познакомились по инету и встречались пока два раза, но эти два раза растянуты во времени. Последняя встреча (3 дня назд) была прекрасна - мы гуляли и очень интересно пообщались, просто родная душа, тот с кем интересно, весело, надежно. У него мне кажется тоже положительные впечатления остались. Сейчас стали чаще переписываться, но на следующую встречу пока не договорились. Такие темпы меня не утешают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы в разных городах живёте, то скорее всего это порожняк!) Тут с девушкой из соседнего подъезда целая проблема съехаться, а Вы говорите другой город...)
Наталья НВПВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Если Вы в разных городах живёте, то скорее всего это порожняк!) Тут с девушкой из соседнего подъезда целая проблема съехаться, а Вы говорите другой город...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про другой город не говорила, один город
Sabretooth.В ответ на Наталья НВП
Наталья НВП
я про другой город не говорила, один город
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда он бяка... не этично девушку морозить... попробуйте им проманипулировать, дайте ему некие шпоры... прогоните следующую тему: Типа, милый, мне нужно жить здесь и сейчас, а не завтра и потом!!! Но у меня складывается впечатление, что ты склонен к вирту, а не к реальным отношениям... )))
Александр СахноВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Тогда он бяка... не этично девушку морозить... попробуйте им проманипулировать, дайте ему некие шпоры... прогоните следующую тему: Типа, милый, мне нужно жить здесь и сейчас, а не завтра и потом!!! Но у меня складывается впечатление, что ты склонен к вирту, а не к реальным отношениям... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девченки, вам, однозначно, к Абрамовичу....
Александр Сахно
девченки, вам, однозначно, к Абрамовичу....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не девчонка, а вы?
Александр СахноВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я не девчонка, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мадам, простите великодушно... но у Вас сохранилась такая свежесть в рассуждениях....
Александр Сахно
мадам, простите великодушно... но у Вас сохранилась такая свежесть в рассуждениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пшёл нахуй пидарас лысый.
Александр СахноВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Пшёл нахуй пидарас лысый.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кабуча
Александр Сахно
Кабуча
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага... но пидоров не ебуча...У-ХА-ХА )))
Александр СахноВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ага... но пидоров не ебуча...У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смешно )
Александр Сахно
Смешно )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ухихикаисси...ёпст...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем