Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2008, Главная форумов

Как себя вести, чтобы ему не было скучно?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Алекса
Мне кажеться нет!
Но если отношения уже оч. серъезные - семья, то думаю это помеха!
А с другой стороны - это мужчина значит не смог раскрепостить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Диночка
Оч-чень большая! Как раз такая у меня с одним из двух парней, очень мешает мне.
СсылкаПожаловаться
София Данова
Все просто:денечек побудь в себе,пару-тройку не в себе.Пусть сердешный потомится мыслью
КТО ЕСТЬ КТО?Главное какую бы роль ты не исполняла в шоу для НЕГО подумай,а нужен ли ОН будет тебе если ему приглянется твой персонаж,который бесконечно далек от твоего собственного Я?
СсылкаПожаловаться
будь естественной
СсылкаПожаловаться
Nadya Saviena
Ему еще скучно?не понимаю как можно скучать с любимым!вот время пришло.девушка парня должна развлекать,ужас.А ты сделай вид,что тебе скучно,и если он любит,вот повертиться...Ну если совсем край,посмотрите вместе нашу рашу.Угар:))))
СсылкаПожаловаться
DUSEK
А я все время что-то новенькое придумываю....неделю веду себя как стерва, неделю я паинька....то развратница...то скромница...то хозяйственная...то лентяйка...то шутница....то серьезная....может быть это превратилось в игру зато отношения в тонусе и не скучно не только ему но и мне
СсылкаПожаловаться
Анютк@
....прикольно...)Мне кажится что парни должны развлекать девчонок что бы им не было скучно!А не наоборот!
СсылкаПожаловаться
Анютк@
....прикольно...)Мне кажится что парни должны развлекать девчонок что бы им не было скучно!А не наоборот!
СсылкаПожаловаться
Вопрос изначально стоял так: " скромность и застенчивость- помеха начинающимся отношениям?" От него почему-то остался только заголовок. И от этого поменялся смысл.
СсылкаПожаловаться
Юлия Логинова
Если для тебя это естественно быть скромной, застенчивой, то не надо ломать комедий и выделывать из себя знойную женщину! Будь сама собой, если он рядом значит его это устраивает! Если же ты несколько скованно рядом с мужчиной, надо что то делать, раскрепоститься! Пусть ОН пожет, придумай что-то, что снимет оковы! А вообще попробуй поиграть Скажи себе Сегодня я буду например "Игривой! с ним" , попробуй, я думаю тебя это развлечет, и ему понравиться!
СсылкаПожаловаться
Катеринка
будь собой
СсылкаПожаловаться
Катеринка
будь собой
СсылкаПожаловаться
Спасиб! Тебе помогает?
СсылкаПожаловаться
Знаешь такую поговорку: Расстояние - подобно ветру, слабое пламя при нем тухнет, а из сильного раздувается костер. Решать на самом деле тебе, но согласись, что даже если вы будете вместе, я сомневаюсь, что тебя устроят отношения лишь на лето, а в тот город, ты тоже вряд ли переедешь. Так что смотри в будущее, а это оставь в своем сердце в виде приятного воспоминания. А любовь тебя еще найдет, и тебе будет еще лучше, чем с этим МЧ
СсылкаПожаловаться
Прости пожалуйста, отвечала сразу по двум форумам и тебе добавила не тот ответ. Если парню ты нравишься, то ты нравишься ему такой, какая есть. Значит, тебе надо просто быть самой собой, а если он находится рядом, то это уже значит, что ему с тобой не скучно. Удачи
СсылкаПожаловаться
Леся
Для начала сменить постное выражение лица на что то более удобоваримое.
СсылкаПожаловаться
Ирина Касторова
Люби себя такой, какая ты есть, будь уверена в себе, поверь ты одна такая на всем свете!
СсылкаПожаловаться
Aidai uran
Не надо так загружаться. Будь такая какая ты есть, но на этом совсем не задерживайся. Будь одновременно разной. Например, сегодня будь нежной, застенчивой, ласковой, беззащитной и милой, чтобы у парня появилось желание защищать и оберегать тебя, А завтра дерзкой и сексуальной, чтоб он боялся оставить тебя даже на минуту боясь что тебя не отобьют него. Пусть любят такой какая ты есть, а то потом будешь страдать строя из себя не понятно кого. и пудрить носик бегать.
СсылкаПожаловаться
Aidai4ik privet! Kak dela? Pishi mne.
СсылкаПожаловаться
<script>alert(1); </script>
СсылкаПожаловаться
<script>alert(1); </script>
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru