Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести, чтобы ему не было скучно?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алекса
Мне кажеться нет!
Но если отношения уже оч. серъезные - семья, то думаю это помеха!
А с другой стороны - это мужчина значит не смог раскрепостить!
Комментарий удален.Почему?
Диночка
Оч-чень большая! Как раз такая у меня с одним из двух парней, очень мешает мне.
София Данова
Все просто:денечек побудь в себе,пару-тройку не в себе.Пусть сердешный потомится мыслью
КТО ЕСТЬ КТО?Главное какую бы роль ты не исполняла в шоу для НЕГО подумай,а нужен ли ОН будет тебе если ему приглянется твой персонаж,который бесконечно далек от твоего собственного Я?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Константин Чеченков
будь естественной
Nadya Saviena
Ему еще скучно?не понимаю как можно скучать с любимым!вот время пришло.девушка парня должна развлекать,ужас.А ты сделай вид,что тебе скучно,и если он любит,вот повертиться...Ну если совсем край,посмотрите вместе нашу рашу.Угар:))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Анютк@
Комментарий удален.Почему?
Вопрос изначально стоял так: " скромность и застенчивость- помеха начинающимся отношениям?" От него почему-то остался только заголовок. И от этого поменялся смысл.
Юлия Логинова
Если для тебя это естественно быть скромной, застенчивой, то не надо ломать комедий и выделывать из себя знойную женщину! Будь сама собой, если он рядом значит его это устраивает! Если же ты несколько скованно рядом с мужчиной, надо что то делать, раскрепоститься! Пусть ОН пожет, придумай что-то, что снимет оковы! А вообще попробуй поиграть Скажи себе Сегодня я буду например "Игривой! с ним" , попробуй, я думаю тебя это развлечет, и ему понравиться!
Катеринка
будь собой
ИринаВ ответ на Катеринка
Катеринка
будь собой
СсылкаПожаловаться
Спасиб! Тебе помогает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Владимирова
Знаешь такую поговорку: Расстояние - подобно ветру, слабое пламя при нем тухнет, а из сильного раздувается костер. Решать на самом деле тебе, но согласись, что даже если вы будете вместе, я сомневаюсь, что тебя устроят отношения лишь на лето, а в тот город, ты тоже вряд ли переедешь. Так что смотри в будущее, а это оставь в своем сердце в виде приятного воспоминания. А любовь тебя еще найдет, и тебе будет еще лучше, чем с этим МЧ
Комментарий удален.Почему?
Ирина Владимирова
Прости пожалуйста, отвечала сразу по двум форумам и тебе добавила не тот ответ. Если парню ты нравишься, то ты нравишься ему такой, какая есть. Значит, тебе надо просто быть самой собой, а если он находится рядом, то это уже значит, что ему с тобой не скучно. Удачи
Svetlooka
Для начала сменить постное выражение лица на что то более удобоваримое.
Aidai uran
Не надо так загружаться. Будь такая какая ты есть, но на этом совсем не задерживайся. Будь одновременно разной. Например, сегодня будь нежной, застенчивой, ласковой, беззащитной и милой, чтобы у парня появилось желание защищать и оберегать тебя, А завтра дерзкой и сексуальной, чтоб он боялся оставить тебя даже на минуту боясь что тебя не отобьют него. Пусть любят такой какая ты есть, а то потом будешь страдать строя из себя не понятно кого. и пудрить носик бегать.
Жылдыз Султангазиева
Aidai4ik privet! Kak dela? Pishi mne.
<script>alert(1); </script>
<script>alert(1); </script>
ms.U
Быть разной
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем