Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести, чтобы муж стал главой семьи?

просто интересно ваше мнение.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Nothing Else MattersВ ответ на Людмила
Людмила
Сорри, за личный вопрос. У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Вы мне прям в подруги набиваетесь)) Я даже сомневаюсь, есть ли у Вас муж, а Вы уже к детям перешли))))
ЛюдмилаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да Вы мне прям в подруги набиваетесь)) Я даже сомневаюсь, есть ли у Вас муж, а Вы уже к детям перешли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

да есть, и двое детей. Сегодня была как раз деревянная свадьба (5 лет)
Nothing Else MattersВ ответ на Людмила
Людмила

да есть, и двое детей. Сегодня была как раз деревянная свадьба (5 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рада за Вас))
ХельгаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
И Глава Семьи как птичка полетел)))))) за духами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня-"полетел"...
ЛюдмилаВ ответ на Хельга
Хельга
У меня-"полетел"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8


ХельгаВ ответ на Людмила
Людмила
Тогда уж лучше сразу. "Ты знаешь милый, у меня закончились духи "Эклат", они стоят 2000руб. в Ланкоме, Он работает без выходных с 8:00 до 21:00. Купи! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вообще-то лучше покупать в "Рив Гош.И вы-правы.
ЛюдмилаВ ответ на Хельга
Хельга
Ну вообще-то лучше покупать в "Рив Гош.И вы-правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НУ это я пример просто привела, А так Лэтуаль, Рив-Гош, в дьюти-фри..... на выбор.
Софи_В ответ на Хельга
Хельга
Да на самом деле мужчину "делает"женщина,которая рядом.Женщины всегда сильнее-у нас больше нервных окончаний...И вообще,девушки,хотите секрет от женщины,которая в браке(и достаточно счастливом)уже 46 лет?"Переходите дорогу,там,где хочет муж.Но ведите его туда,куда хотите,вы!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю таких психологических заигрываний.Для меня это не секрет и не мудрость. Хотя я в браке меньше Вашего,но тоже уже довольно много по современным меркам,я против подобного обмана и самообмана.Мы с мужем приветствуем открытость и прозрачность в отношениях,а эти "игры" не для нас.
Ольга КорнееваВ ответ на Людмила
Людмила
Вот я и говорю, что нужно делать? почему современные мужчины такие беззответственные, бояться брать на себя ответственность. Это женщины стали сильнее? или их разбаловали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это не современные мужчины такие..Во времена молодости наших мам -разгильдяев, которые делать ничего не хотят - тоже хватало..И во времена Дюма - фаворитов, живущих за счет богатых любовниц - тоже полно было. Надо уметь выбирать. Чуйка должна быть у женщины. Главное - сделать правильный выбор. Перевоспитывать лентяя - бесполезно
ЛюдмилаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Не, это не современные мужчины такие..Во времена молодости наших мам -разгильдяев, которые делать ничего не хотят - тоже хватало..И во времена Дюма - фаворитов, живущих за счет богатых любовниц - тоже полно было. Надо уметь выбирать. Чуйка должна быть у женщины. Главное - сделать правильный выбор. Перевоспитывать лентяя - бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, если он привык, если с женщиной он привык себя вести так, она позволяет, то так и будет вести. У меня у подруги брат 10 лет назад, никогда не угощал девушек...., лежал на диване, я говорю сходи на свидание, познакомься,погуляй, купи шоколадку, цветы... а он "да, я ее лучше сам съем" и сам на фильм один схожу, зачем мне идти с кем-то, когда я могу пойти один". Ничего, встретил девушку, и на работу в тот же миг устроился, и в армию сгонял, работает, снимает квартиру. Вообщем полностью ее обеспечивает. Так что перевоспитывать тяжело, лучше изначально себя правильно преподносить, чтобы не садились на диван))
Ольга КорнееваВ ответ на Людмила
Людмила
Ну да, если он привык, если с женщиной он привык себя вести так, она позволяет, то так и будет вести. У меня у подруги брат 10 лет назад, никогда не угощал девушек...., лежал на диване, я говорю сходи на свидание, познакомься,погуляй, купи шоколадку, цветы... а он "да, я ее лучше сам съем" и сам на фильм один схожу, зачем мне идти с кем-то, когда я могу пойти один". Ничего, встретил девушку, и на работу в тот же миг устроился, и в армию сгонял, работает, снимает квартиру. Вообщем полностью ее обеспечивает. Так что перевоспитывать тяжело, лучше изначально себя правильно преподносить, чтобы не садились на диван))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О том и речь...
Все будет хорошо
если нет у мужика мужской энергии, хоть как себя ведите, не станет он главой семьи
ЛюдмилаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
если нет у мужика мужской энергии, хоть как себя ведите, не станет он главой семьи
СсылкаПожаловаться
Вот я о том и говорю, как эту мужскую энергию воспитать, найти, пробудить. Посоветовать подруги хочу, у них правда детей нет. Он был нормальный МУЖЧИНА, но после 8 лет брака с ней, стал таким тряпкой.
ДУмаю, проблема кроется в ней, она сильная личность, все решает за него. Недавно была у меня. Милый, ты вышел с работы,
ты на какую маршрутку сел
ты еще едешь?
сы зашел в магазине? что купишь?
ты уже в лифте?
Ужасс! что он дорогу не знает)!!!! но она на это говорит, ну как, мне интересно, ты не понимаешь меня, как...я переживаю как он сел, я лучше позвоню, итак раз 10 звонила!.
Елена КрыловаВ ответ на Людмила
Людмила
Вот я о том и говорю, как эту мужскую энергию воспитать, найти, пробудить. Посоветовать подруги хочу, у них правда детей нет. Он был нормальный МУЖЧИНА, но после 8 лет брака с ней, стал таким тряпкой.
ДУмаю, проблема кроется в ней, она сильная личность, все решает за него. Недавно была у меня. Милый, ты вышел с работы,
ты на какую маршрутку сел
ты еще едешь?
сы зашел в магазине? что купишь?
ты уже в лифте?
Ужасс! что он дорогу не знает)!!!! но она на это говорит, ну как, мне интересно, ты не понимаешь меня, как...я переживаю как он сел, я лучше позвоню, итак раз 10 звонила!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Может им так больше нравится! У меня есть знакомые: он крупный ученый, руководитель крупного коллектива, у которого с мужским началом все в порядке. Так сама слышала, как он в столовой говорил жене, прямо как в анекдоте: "Танечка, а это я ем?".
ЛюдмилаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну и что? Может им так больше нравится! У меня есть знакомые: он крупный ученый, руководитель крупного коллектива, у которого с мужским началом все в порядке. Так сама слышала, как он в столовой говорил жене, прямо как в анекдоте: "Танечка, а это я ем?".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он как раз и стал алкоголиком (задавила мужика своей заботой).
Пришла к свекрови и сказала, забирайте, устала с ним мучится, так она "я тебе нормального давала, а ты мне ...на ногах не стоит, руки дрожать" Вообщем говорит, нанянкалась, больше не хочу. Может беда в том что не было у них детей лет 8, все на ноги хотели встать....а что купили? лишнюю кофточку, да ноутбук, вот и все. Даже не съездили никуда. Правда когда решили жить по -отдельности (не в разводе пока) то купили квартиру (она).
Ольга КорнееваВ ответ на Людмила
Людмила
Вот я о том и говорю, как эту мужскую энергию воспитать, найти, пробудить. Посоветовать подруги хочу, у них правда детей нет. Он был нормальный МУЖЧИНА, но после 8 лет брака с ней, стал таким тряпкой.
ДУмаю, проблема кроется в ней, она сильная личность, все решает за него. Недавно была у меня. Милый, ты вышел с работы,
ты на какую маршрутку сел
ты еще едешь?
сы зашел в магазине? что купишь?
ты уже в лифте?
Ужасс! что он дорогу не знает)!!!! но она на это говорит, ну как, мне интересно, ты не понимаешь меня, как...я переживаю как он сел, я лучше позвоню, итак раз 10 звонила!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю, что он до брака был нормальным..нормальный бы на такой бабе не женился)
Все будет хорошо
заигралась в мамку с мужем ваша подруга. у меня бм при многих его плюсах был достаточно слабым человеком. я так и не смогла с ним расслабиться и почувствовать себя женщиной за мужем. если какая-то проблема, то как дите придет, сядет и ноет и ноет. просил ребенка, я не решилась, точно понимала, что не смогу вывезти на себе и ребенка и мужа-истеричку.
ЛюдмилаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
заигралась в мамку с мужем ваша подруга. у меня бм при многих его плюсах был достаточно слабым человеком. я так и не смогла с ним расслабиться и почувствовать себя женщиной за мужем. если какая-то проблема, то как дите придет, сядет и ноет и ноет. просил ребенка, я не решилась, точно понимала, что не смогу вывезти на себе и ребенка и мужа-истеричку.
СсылкаПожаловаться
а вы не пробовали опередить его, ну как только он сядет и начинает ныть, вы первая, сядете к нему и сама "уа-уа-уа, не хочу, все надоело, устала, хочу на ручки, я принцесса))))....." он наверно от шока быстро пришел бы в себя))
Все будет хорошоВ ответ на Людмила
Людмила
а вы не пробовали опередить его, ну как только он сядет и начинает ныть, вы первая, сядете к нему и сама "уа-уа-уа, не хочу, все надоело, устала, хочу на ручки, я принцесса))))....." он наверно от шока быстро пришел бы в себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовала, не прям так конечно, но примерно, в ответ - ты со всем справишься сама.
ЛюдмилаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
пробовала, не прям так конечно, но примерно, в ответ - ты со всем справишься сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тогда так не пробовали. Например условно он не работает, не говорить его, не поддерживать, мол ничего, я же работаю, мы справимся, а потом ты найдешь работу.
А так: Ничего страшного милый, я могу в принципе и на воде посидеть, говорят лечебное голодание очень хорошо, да и вообще давно хотела стать вегетарианкой, мясо это плохо. НУ а вещей у меня полно, много ль надо человеку в жизни. Ничего милый, это период такой, мы выдержим, а пока я поголадаю.
)))) он то уж точно не будет на одной воде сидеть.
A.L. L.
Он либо глава, либо нет. Из тряпки кремень не выпилишь))
Tatjana Miosga
Я к своему мужу всегда обращаюсь "Мой господин и повелитель", что повергает его в ржачку.)))
ХельгаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я к своему мужу всегда обращаюсь "Мой господин и повелитель", что повергает его в ржачку.)))
СсылкаПожаловаться
И молодец!
ЛюдмилаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я к своему мужу всегда обращаюсь "Мой господин и повелитель", что повергает его в ржачку.)))
СсылкаПожаловаться
))) я тоже. Когда муж говорит, ты почему меня не слушаешься? я говорю, да мой повелитель, но я не удерживаюсь и смеюсь, он обижается, мол ничего смешного тут нет, смейся смейся, я глава))
Эйве
если мужик не вожак стаи он им и не станет с женской подачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем