Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести, чтобы муж стал главой семьи?

просто интересно ваше мнение.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Наталья
а это только от поведения жены зависит???
Тима с раенаВ ответ на Наталья
Наталья
а это только от поведения жены зависит???
СсылкаПожаловаться
Некоторые считают, что да) Типа сильной бабе сильный мужик ни при каком раскладе не светит) Муж у тебя, лопух, короче, если ты бизнесом рулишь)) И маманя моя - мужик в юбке, меня уже просветили)))
НатальяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Некоторые считают, что да) Типа сильной бабе сильный мужик ни при каком раскладе не светит) Муж у тебя, лопух, короче, если ты бизнесом рулишь)) И маманя моя - мужик в юбке, меня уже просветили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда......))))
Мона Лиза
Есть такие мужчины, что как себя ни веди, не станут они главой. Это от воспитания, наверно, зависит.
Комментарий удален.Почему?
Мона ЛизаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если он привык быть маменькиным сынком...Он только стучать кулаком по столу будет, а решения принимать не сможет.
Комментарий удален.Почему?
Алевтина ПыроваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вас умоляю. Наиболее вероятных сценария два:
1. Не выплывет. При бьется к кому попроще и будет ныть какая бж злая и меркантильная
2. Выплывет. И уйдет к той что не видела его слабым. Ну или к той, что ценит себя больше чем бж, и на такое г, каким он был при бж, никогда бы не посмотрела
ЛюдмилаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Есть такие мужчины, что как себя ни веди, не станут они главой. Это от воспитания, наверно, зависит.
СсылкаПожаловаться
Да, и такие есть) думаю это идет с детства. (мать-одиночка.....)
Nothing Else MattersВ ответ на Людмила
Людмила
Да, и такие есть) думаю это идет с детства. (мать-одиночка.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы? У меня отец отличный глава семьи. Таких поискать))
Мисс Марпл
Розгами их отходить
Березка 1
Если ваш муж - клуша, то никакой главой он не станет. Так и будет под каблуком на диване вылеживать
ЛюдмилаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Если ваш муж - клуша, то никакой главой он не станет. Так и будет под каблуком на диване вылеживать
СсылкаПожаловаться
У меня как раз глава. Просто интересно как у других))
Янина СавонинаВ ответ на Людмила
Людмила
У меня как раз глава. Просто интересно как у других))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он у вас - глава, то с чего вдруг вас беспокоит эта проблема?.. Не верится.
Обаятельный и привлекательный
Изнасилуйте его жестоко подчиняя, а потом приказывайте кем быть!
Обаятельный и привлекательный
Изнасилуйте его жестоко подчиняя, а потом приказывайте кем быть!
СсылкаПожаловаться
Это как в анекдоте)) Приходит женщина домой с храма, говорит: "Милый, батюшка сказал что живем мы не правильно и муж должен быть главой семьи." Муж: ээээ, нуууу, эта Жена: Я сказала будешь главой семьи!!!
Людмила
А может станут, если лаской, обоянием, уходом, участием в его делах....?
Nothing Else MattersВ ответ на Людмила
Людмила
А может станут, если лаской, обоянием, уходом, участием в его делах....?
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам это? Чего Вы с иллюзиями к женщинам идете, раз у Вас все нормально? Вот он сидит на диване, а после ласки мотор заведется...нет не будет этого. Сидит, значит-человеку так комфортно. И при удобном случае так же снова сядет. Такой вот он , дайте спокойно уже парню жить))
Вероника Сергеевна
Уважать его мнение советоваться
Вероника Сергеевна
Нельзя унижать и оскорблять человека. В присутствии посторонних никогда не делать замечаний. Не одаривать его. Не затывать ему рот.
александра
Никак,это либо дано мужчине,либо нет
NADI NADI
для каждого - глава семьи понимается по - своему. у меня муж занимается всеми финансовыми вопросами, оплачивает все счета и кредиты, откладывает деньги в накопительный счет. Для меня это уже глава семьи, т к я не люблю всем этим заниматься :)
ЛюдмилаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
для каждого - глава семьи понимается по - своему. у меня муж занимается всеми финансовыми вопросами, оплачивает все счета и кредиты, откладывает деньги в накопительный счет. Для меня это уже глава семьи, т к я не люблю всем этим заниматься :)
СсылкаПожаловаться
Здорово! у меня кстати так же. + еще с детьми гуляет, продукты покупает.
Марго
Отдать ему бразды правления и отойти в сторонку. Не высовываться пока не попросит
ЛюдмилаВ ответ на Марго
Марго
Отдать ему бразды правления и отойти в сторонку. Не высовываться пока не попросит
СсылкаПожаловаться
Да, думаю это помогло бы. Многие сами на себя взвалили. одна знакомая готовит с утра до вечера (на выходных), он разжирел, даже яичницу не подарит. А зачем, все сделает жена. Сама ноет, но готовит, так и хочется сказать, возьми да отойди, утром собралась и ушла, да нет, ей жалко его, все равно ночью наготовит ему котлет........сами себя в угол загоняем.
Раньше хоть что-то делал, сейчас вообще ничего не делает, вот она и ляпает пельмени, холодец, заливная рыба, тушенная, на пару, зразы....блин, повар.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем