Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как себя вести дальше?

привет всем, я уже не знаю как дальше быть и что делать...на днях я должна родить, а в те выходные отпустив мужа с друзьями в клуб я узнала много нового о своем супруге, оказывается когда он ходит в клубы он снимает обручальное кольцо, в этот раз он его вообще из за этого потерял, пришел домой а на рубашке губная помада, не смогла сразу закатить скандал сказала просто что я подаю на развод, в загсе заявление не приняли мол ты в положении только через суд, но мне пока совсем не до судов, муж живет уже неделю как не в чём не бывало, даже не попытался извиниться, поговорить, как то объясниться пере домной,спим под разными одеялами не общаемся, его видимо это устраивает, что делать как дальше жить??
ЕЛЕНА КНЯЗЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Юрьевич
Когда родишь, ребёнка ему на руки сдай а сама к маме. Пусть выкручивается как хочет.
С
Не торопитесь с разводом. остыньте. Многие мужчины во время беременности жены ведут себя так, у них своего рода депрессия. Но если за целую неделю он не посчитал необходимым извиниться или хотя бы оправдаться - есть повод задуматься. В любом случае, не рубите с плеча. Рожайте, потом видно будет.
Ирина
Вам сейчас самое главное успокоиться, думать только о том, что впереди важное событие,надо много всего сделать, подготовиться, вот и займитесь полностью этим. Я за неделю до родов поссорилась с мужем, он съехал к родителям, на третий день только он узнал, что стал папой, а мне почему то так безразлично все стало,что там муж исполняет, даже видеть его особо не хотелось, появились как будто новые силы на новую жизнь. Так что все будет идти своим чередом, постарайтесь ему показать, что ему надо заслужить еще такое счастье находится рядом с вами. Здоровья вам, а остальное все придет!
Аnna Antonova
а зачем вообще мужа отпускать в клуб?
нормальный мужик будет там знакомится с женщинами
или вы думали, что он будет всем говорить - ах, я женат, пришел так отдохнуть
Аnna Antonova
как себя вести - жить дальше, тянуть из него деньги, пусть с дитем сидит - а вы живите для себя
развестись всегда успеете, а его быстро кто-нибудь к рукам приберет и будет мешать давать вам деньги
===>Принцесска:)
Когда родите малыша не до пробелем с мужем будет,по себе знаю. Легких родов и поменьше переживаний.
*
А зачем дублировать темы?)
ЕЛЕНА КНЯЗЕВАВ ответ на *
*
А зачем дублировать темы?)
СсылкаПожаловаться
а сравните сколько откликнулось тут,а сколько там? тут я ответа очень долго дождаться не могла
ЕЛЕНА КНЯЗЕВА
а сравните сколько откликнулось тут,а сколько там? тут я ответа очень долго дождаться не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, я почему-то подумала, что Вы сначала там создали тему, а потом тут))) На Леди надо темы создавать в разделе "Он и Она", другие разделы никто не смотрит)
Julia
К чему эти манипуляции????Т.е если бы валялся в ногах- то вы бы простили... Делели вид, что все хорошо..Хотите уходить- уходите... Вы взрослый человек, сами понимаете, что вам изменяют... Жена познается в бедности, муж- во время беременности... Какие нафиг ночные клубы, когда вы на сносях????У вас уже давно все плохо...думайте сейчас о ребенке и себе, рожайте себе спокойно.. Разводят вообще то в мировом суде- просто по заявлению.. Проблем нет..бегать он за вами не собирается суд по всему.. Извините за прямоту..
LADA
Точно могу сказать только одно- ни в коем случае не принимать решение под влиянием сильных чувств, можете наломать дров на всю жизнь. Только после того, как успокоитесь , а лучше всего , когда родите и все станет по другому в голове и в душе
Mari Petro
а чего теперь сопли распускать? надо было сначала узнать скем живешь а потом заводить детей. а разговоры -мне сейчас не до судов это самоутешение. и вообще не в вашем положении бычить, сидите ровно и миритесь со всем. ибо если муж уйдет то вы останеть в полной жопе
Елена ПодвигинаВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
а чего теперь сопли распускать? надо было сначала узнать скем живешь а потом заводить детей. а разговоры -мне сейчас не до судов это самоутешение. и вообще не в вашем положении бычить, сидите ровно и миритесь со всем. ибо если муж уйдет то вы останеть в полной жопе
СсылкаПожаловаться
Ага, а с таким мужем, который её не уважает элементарно, она в шоколаде. Родить и на алименты на мужа подать.
СветЛана Белова
Любили, выходили замуж, на каком этапе это произошло, когда вы НАСТОЛЬКО отдалились друг от друга? Анализируйте, вспоминайте и делайте выводы.
Skarlett *
Старо как мир"ломать не строить"
nataly osa
был у меня случай,один молодой человек комне клеялся,мы знали друг друга, у нас одно хобби, но никогда не разговаривали,в один прекрасный день, находит он меня в соц. сети. и начинает писать, я тебя год уже знаю, и мечтаю с тобой поговорить,ты мне оч. нравишся, всё время о тебе думаю. и.т.д и т.п.я ему пишу, я замужем,мне это не интересно. но он продолжал писать, несколько месяцев. однажды, видно нашла жена его, то что он писал, и пишет мне, отстань от моего мужа)),я беременна, и вообще узнаю кто твой муж ему расскажу)).я ей сказала, успокой своего мужа, и давай ему, а то у него, спермотоксикос, начался)).после этого, он мне пишет как нивчём не бывало, видно она, ему ничего не сказала.но я ему сказала сразу,успокой свою жену, она мне пишет,если ты этого не зделаешь,и она будет продолжать мне писать, я ей, скажу, что у нас всё было, и в подробностях))). он начал, так у нас же ещё ничего не было,я ответила, это знаешь только ты и я,и если я ей напишу, что было, поссмотрим кому она поверит))).слава богу, после этого и он, и она отцепились от меня.вот и такое бывает))
ева сарапу
жена проверяется в бедности а мужчина - в декрете. ваш проверки не прошел. я все понимаю, беременная жена может очень достать, но ведь это ТВОЯ жена которая носит ТВОЕГО ребенка !!!ты же по идее их любишь ! маленький ребенок еще большее испытание, стало быть он тоже будет скрываться в клубах.
Василиса
Рожать дальше и думать о ребёнке, а не о муже.
arinovna.arina@bk.ru
Мне жаль Вас
Ирина Бобкова (Калимуллина)
Рожайте и уходите от него, занимайтесь ребенком. Не звоните , не просите помощи, если станет она нужна. А если вы будете ему нужна он сам вас найдет!
СТ
Понять и простить....мать-одиночка тоже не вариант! Дай ему ещё один шанс пожалуйста! А по идее он лох, так спалиться))))
Алексей Ивинский
для вас кольцо показатель? Многие их не носят. А в клубе был обычный флирт, у вас у дамочек как правило это каждый день случается, у вас же нет прямого доказательства измены, значит все это ваши домыслы.
Алла Архипова
Не рубите сплеча, не пилите, будьте хорошей женой, покажите что он вам нужен и ребенку но не упреками и скандалами, спя под разными одеялами, вы только усугубите, сделайте первый шаг, может он не виноват и бычится поэтому. Пробудите в нем инстинкт защитника и отца, будьте СЛАБОЙ и ЛЮБИМОЙ
Татьяна Потапова
Стоп. Не стоит так кардинально все решать. Разрушить семью никогда не поздно, а Вы попробуйте сохранить.
Эдуард Новиков
все у вас устаканится !!!в остальном все уже сказано выше, я поддерживаю точку зрения, что разбежаться не поздно никогда, окунитесь в заботы о будущем малыше !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем